Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с мужчиной.

Сегодня рассталась с любовником. Грустно, плохо... Бросила его сама, потому что чувствовала, что все идёт к этому. А он даже не попытался сохранить отношения. Молча слился и все. Прошу всех высказаться максимально жестко, нужно прийти в себя....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мегамозг
Ты девка видная,еще десяток лучше найдёшь
Милочка
жестко... в адрес кого? вас или не оценившего жест?
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
жестко... в адрес кого? вас или не оценившего жест?
СсылкаПожаловаться
В мой адрес. И это не просто жест, это продуманное решение
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
В мой адрес. И это не просто жест, это продуманное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, в его сторону? вроде как обидел вас своей бесчувственностью... слился, типа
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
а может, в его сторону? вроде как обидел вас своей бесчувственностью... слился, типа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видимо полгода - это его предел... Чего его ругать. Мои иллюзии, моё решение.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видимо полгода - это его предел... Чего его ругать. Мои иллюзии, моё решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, а зачем жестко-то высказываться? пожалейте себя, поплачьте...это тоже очень полезно для психики..потом, когда надоест себя жалеть, от дна ножками оттолкнитесь и вверх, к солнышку :)
Председатель Колхоза
Ой ты бедняжка, ну поплачь, поплачь, иди я тебя пожалею.
Председатель Колхоза
Ой ты бедняжка, ну поплачь, поплачь, иди я тебя пожалею.
СсылкаПожаловаться
Жестоко ж написано!
Любовь ОрловаВ ответ на Туся
Туся
Жестоко ж написано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы представьте эту картинку и сразу станет жестко.
Натали
Не расстраивайтесь из-за этих козлов, подойдите к зеркалу и улыбнитесь, не этот так следующий )) Первые два дня конечно неприятно )))
а аВ ответ на Натали
Натали
Не расстраивайтесь из-за этих козлов, подойдите к зеркалу и улыбнитесь, не этот так следующий )) Первые два дня конечно неприятно )))
СсылкаПожаловаться
ну если только два)
Натали
Не расстраивайтесь из-за этих козлов, подойдите к зеркалу и улыбнитесь, не этот так следующий )) Первые два дня конечно неприятно )))
СсылкаПожаловаться
не этот козел так следующий?) успокоили)
а а
надо было сделать так чтобы он сам..ну уж что сделано то сделано
Leka
Прям умиляет,дур..ость..ту.. изначально все на лжи началось,и само собой не могли ничем хорошим закончиться.
Julia
Та же фигня.. Седня день такой..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Та же фигня.. Седня день такой..
СсылкаПожаловаться
И у вас? И как вам сейчас? Мне хре.....вато... Одно радует, есть на горизонте другой... Но мне этот был так мил, так мил. (((
а аВ ответ на Аноним
Аноним
И у вас? И как вам сейчас? Мне хре.....вато... Одно радует, есть на горизонте другой... Но мне этот был так мил, так мил. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж эти женщины...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
И у вас? И как вам сейчас? Мне хре.....вато... Одно радует, есть на горизонте другой... Но мне этот был так мил, так мил. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колбасит..но я фаталистка.. Все к лучшему..
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
И у вас? И как вам сейчас? Мне хре.....вато... Одно радует, есть на горизонте другой... Но мне этот был так мил, так мил. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже рассталась. Потом вернулся, думала любит, а он бросил.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я тоже рассталась. Потом вернулся, думала любит, а он бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу, чтоб вернулся, честно. Хочу других отношений.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, чтоб вернулся, честно. Хочу других отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже хотела. Думала вернулся значит любит. Если бы любил то бы вернул сразу.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я тоже хотела. Думала вернулся значит любит. Если бы любил то бы вернул сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Поэтому пошёл он ...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
И у вас? И как вам сейчас? Мне хре.....вато... Одно радует, есть на горизонте другой... Но мне этот был так мил, так мил. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был и сплыл
мария титчева
молодец! и нечего жалеть! кручина твоя - не кончина а только ступень для тебя - как пел Визбор! привести себя в порядок - и навстречу новому с приобретенным опытом и без ненужных сожалений!!!
Luchana Luch
Ой, все эти расстройства из-за того что в одного мужчину много эмоционально вкладываешься. Должен быть выбор. Не этот? - Следующий! А чтобы был выбор, нужно быть в форме - марш в спортзал! и много общаться - марш на СЗ-выставки-конференции-пикники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем