Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с мужчиной

Я перестала ему нравиться и стала просто неинтересной . Ушла , как многие говорят ,отпустила его. Без выяснения отношений, пожелав ему счастья... и вот я такая гордая, одна, хорошо хоть завтра на работу, дожить бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Бензий
знакомо
Любовь Лисовская
Глафира СВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться


Какие они оба забавные))
4umaXer Form
чёт ты и мне уже не нравишься!

поныть пришло, троллоло, что бы пожалели?
АнонимВ ответ на 4umaXer Form
4umaXer Form
чёт ты и мне уже не нравишься!

поныть пришло, троллоло, что бы пожалели?
СсылкаПожаловаться
Я не доллар, чтоб всем нравиться
4umaXer FormВ ответ на Аноним
Аноним
Я не доллар, чтоб всем нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тролль дешёвый, мы здесь таких на раз-два вычисляем!
Beladonna@
Лучше жить для себя и получать удовольствие от жизни, чем лизать Фаберже разным ушлепкам.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Лучше жить для себя и получать удовольствие от жизни, чем лизать Фаберже разным ушлепкам.
СсылкаПожаловаться
Наталья
твои дожить бы - от надежды, что он придет, вернется, найдет.. вернется, изменит отношение. может и изменит, но сейчас тебя это не должно волновать. сидишь небось ковыряешь рану свою, вспоминаешь.. не нужна ему так не нужна.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
твои дожить бы - от надежды, что он придет, вернется, найдет.. вернется, изменит отношение. может и изменит, но сейчас тебя это не должно волновать. сидишь небось ковыряешь рану свою, вспоминаешь.. не нужна ему так не нужна.
СсылкаПожаловаться
Он не придёт, работа просто успокаивает, некогда о нем думать, а дома не знаю куда себя деть
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Он не придёт, работа просто успокаивает, некогда о нем думать, а дома не знаю куда себя деть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите себе занятие по душе, хобби.
Аноним
Хотелось просто выговориться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем