Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с мужчиной...Нужен совет

Добрый вечер ! Год знакома с мужчиной,полгода живем в есте у меня.всегда была ревность с моей стороны....как только стали жить вместе-стала замечать,что переписывается с женщинами...отвечал-просто друзья...в итоге ,я узнала,что это любовница...и он с ней встречается давно...общение с ней началось после трех месяцев нашего с ним знакомства....я не стала говорить ему,что мне все известно...не знала,как поступить..поэтому,не стала загонять себя в угол....эти встречи уже в прошлом-думала я.главное-что происходит сейчас....он постоянно зависает на сайте знакомст...все тщательно скрывает.но....если женщина захочет узнать что-то-все равно узнает. Так вот....решила,что нам нужно расстаться...зацепились вчера из-за ерунды...опять зашла в комнату-а он прячет телефон...ну,я ему все и выссказала....с фактами,как он и хотел...И....стала наблюдать за реакцией...ни слова о прощении..обвиняем меня...Мол,это твоя ревность меня толкнула...но,его измены меня же не толкнули в объятия к другому мужчине?весь вечер просидел в телефоне...я..ждала от него каких-то шагов...утешения...не знаю...Утром уехал на работу....к вечеру от него пришла смс:"прости...."...я не отвечаю...Пусть теперь сам думает-как ему жить...Только пережить бы встречу с ним и весь этот сбор вещей....как посоветуете себя с ним вести?я долго терпела...но,.любому терпению приходит конец...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Аноним
Прошу простить за опечатки-пишу с телефона.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу простить за опечатки-пишу с телефона.
СсылкаПожаловаться
Автор, переживите, перемучайте, скрипите зубами, перетерпите сборы вещей. Это не Вы виноваты в его изменах, а он - такой человек. Я только вчера кому-то здесь рассказала свою, правда давнюю, но такую же историю. Переболейте, но ни в коем случае не возвращайте его. Такие люди не меняются! Нет сомнений, что он любит Вас, но своей, особенной, полигамной любовью. Если Вы его простите, Вы никогда не будете у него одна. Еще раз повторю: он такой человек, который ищет "пятна на греюшеи его солнце". В его изменах виноваты все, кроме него.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Автор, переживите, перемучайте, скрипите зубами, перетерпите сборы вещей. Это не Вы виноваты в его изменах, а он - такой человек. Я только вчера кому-то здесь рассказала свою, правда давнюю, но такую же историю. Переболейте, но ни в коем случае не возвращайте его. Такие люди не меняются! Нет сомнений, что он любит Вас, но своей, особенной, полигамной любовью. Если Вы его простите, Вы никогда не будете у него одна. Еще раз повторю: он такой человек, который ищет "пятна на греюшеи его солнце". В его изменах виноваты все, кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!Вы так точно выразили мои чувствства....вот все говорят на меня:тряпка!!!!а я чувствую,что да...он меня любит....но .....меня такое положение веще не устраивает....не могу я его ни с кем делить.я чуть выждала...прислушалась к себе и понимаю:никогда не смогу смириться. И он не изменится.я это понимаю. Поэтому,выход один:расстаться....
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!Вы так точно выразили мои чувствства....вот все говорят на меня:тряпка!!!!а я чувствую,что да...он меня любит....но .....меня такое положение веще не устраивает....не могу я его ни с кем делить.я чуть выждала...прислушалась к себе и понимаю:никогда не смогу смириться. И он не изменится.я это понимаю. Поэтому,выход один:расстаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не тряпка! Успокойтесь сами у не обращайте внимание на "говорящих".
У меня это расставание заняло два года, в себя придти. Ужасные два года, которые поменяли мою жизнь, местожительства, место работы, но... Я уже 9 лет говорю мысленно этому человеку спасибо, потому-что сумев быть сильной и переболеть, я встретила достойнешего человека, выучилась, нашла хорошую работу и построила хорошее имя (я в стоматологии) на работе. А тот, звонил мне еще лва года. Днями, ночами. Откуда были силы не соглашаться не знаю. Замуж звал, звезды обещал. ))) и правда спасибо ему, за мою жизнь сейчас!)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вы не тряпка! Успокойтесь сами у не обращайте внимание на "говорящих".
У меня это расставание заняло два года, в себя придти. Ужасные два года, которые поменяли мою жизнь, местожительства, место работы, но... Я уже 9 лет говорю мысленно этому человеку спасибо, потому-что сумев быть сильной и переболеть, я встретила достойнешего человека, выучилась, нашла хорошую работу и построила хорошее имя (я в стоматологии) на работе. А тот, звонил мне еще лва года. Днями, ночами. Откуда были силы не соглашаться не знаю. Замуж звал, звезды обещал. ))) и правда спасибо ему, за мою жизнь сейчас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своему тоже благодарна...за то,что разбудил...жила долго одна,ни с кем не встречалась.....теперь знаю,что буду пытаться устроить личную жизнь...не везет мне
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я своему тоже благодарна...за то,что разбудил...жила долго одна,ни с кем не встречалась.....теперь знаю,что буду пытаться устроить личную жизнь...не везет мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не буду пытаться Вас переубедить, что Вам везет! Очень везет! Вы получили ужасно неприятный, но опыт. Теперь Вы точно знаете, чего Вы НЕ хотите! Я от всего сердца желаю Вам удачи и добро пожаловать в новую жизнь, без обмана, измен и сомнений!
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Даже не буду пытаться Вас переубедить, что Вам везет! Очень везет! Вы получили ужасно неприятный, но опыт. Теперь Вы точно знаете, чего Вы НЕ хотите! Я от всего сердца желаю Вам удачи и добро пожаловать в новую жизнь, без обмана, измен и сомнений!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам большое за поддержку!
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброе утро! Как Вы?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Доброе утро! Как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброе утро!не очень,вчера как- то лучше было...он ночевал в машине.понимаю,что давит на жалость.и,главное,ведь получается у него!
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Доброе утро! Как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но,как же тяжело сегодня!!!!!стараюсь не вспоминать все хорошее,что было между нами....он ночевал в машине.... мне жаль его....но и себя жалко...кто же меня пожалеет,если не я сама?когда он был рядом...мои слезы его не трогали...в последнюю ночь .он спал спокойно рядом,когда я соходила с ума от боли....вот именно эта его реакция и стала для меня решающей.я поняла,что так будет всегда.моя боль-это только моя боль...вот так.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Но,как же тяжело сегодня!!!!!стараюсь не вспоминать все хорошее,что было между нами....он ночевал в машине.... мне жаль его....но и себя жалко...кто же меня пожалеет,если не я сама?когда он был рядом...мои слезы его не трогали...в последнюю ночь .он спал спокойно рядом,когда я соходила с ума от боли....вот именно эта его реакция и стала для меня решающей.я поняла,что так будет всегда.моя боль-это только моя боль...вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы можете мне на почту написать или в мир?
Я на работе. Поэтому буду отвечать по -возможности.
Главное!
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Вы можете мне на почту написать или в мир?
Я на работе. Поэтому буду отвечать по -возможности.
Главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное! Не ведитесь на его жалость! Он правда может и жалеет, что вы расстались, но он не изменится, даже много раз пообещав Вам измениться. Это как болезнь. Как клептомания. Украсть чтобы украсть просто так. А у таких - изменить просто так.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!Вы так точно выразили мои чувствства....вот все говорят на меня:тряпка!!!!а я чувствую,что да...он меня любит....но .....меня такое положение веще не устраивает....не могу я его ни с кем делить.я чуть выждала...прислушалась к себе и понимаю:никогда не смогу смириться. И он не изменится.я это понимаю. Поэтому,выход один:расстаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была ровно такая ситуация. Жил у меня. Один раз выгнала, потом умоляла остаться. Потом глаза раскрылись. В один день собрала его вещички в кулёчек, забрала ключи и выставила. Было 2 дня назад. Ни одной слезинки, ни разочарования. Сейчас вернулась со свидания. Главное-решиться. Успехов.
НатальяВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня была ровно такая ситуация. Жил у меня. Один раз выгнала, потом умоляла остаться. Потом глаза раскрылись. В один день собрала его вещички в кулёчек, забрала ключи и выставила. Было 2 дня назад. Ни одной слезинки, ни разочарования. Сейчас вернулась со свидания. Главное-решиться. Успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

linaВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу простить за опечатки-пишу с телефона.
СсылкаПожаловаться
И не лень вам с телефона столько точек набирать...и читать тяжко...
****
а правильно сделали, ведите себя нейтрально, а он пусть себе думает,быть ему или не быть, я бы не рискнула его прощать , доверия уже не будет, ненадежный он
АнонимВ ответ на ****
****
а правильно сделали, ведите себя нейтрально, а он пусть себе думает,быть ему или не быть, я бы не рискнула его прощать , доверия уже не будет, ненадежный он
СсылкаПожаловаться
Да,без доверия невозможно жить,..а он и не старается его вернуть....значит,не любит.....ну,и зачем тогда жить вместе и терпеть эту боль?
****В ответ на Аноним
Аноним
Да,без доверия невозможно жить,..а он и не старается его вернуть....значит,не любит.....ну,и зачем тогда жить вместе и терпеть эту боль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незачем, надо было еще сделать так, чтоб ему тоже неприятно стало..
АнонимВ ответ на ****
****
незачем, надо было еще сделать так, чтоб ему тоже неприятно стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня измена не вариант.даже в этом случае.это мой выбор.мне то еще хуже будет...
****В ответ на Аноним
Аноним
Для меня измена не вариант.даже в этом случае.это мой выбор.мне то еще хуже будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем измена, достаточно просто сделать вид, его эго это заденет, долго будет вас вспоминать
АнонимВ ответ на ****
****
зачем измена, достаточно просто сделать вид, его эго это заденет, долго будет вас вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю,он и так долго будет меня вспоминать...таких дур еще поискать надо...поделилась всем,что было у меня
****В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю,он и так долго будет меня вспоминать...таких дур еще поискать надо...поделилась всем,что было у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про таких говорю слишком хорошая, но есть шанс, что Ваш мужчина(не этот) это оценит, поэтому на гав нюков время не теряйте
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,без доверия невозможно жить,..а он и не старается его вернуть....значит,не любит.....ну,и зачем тогда жить вместе и терпеть эту боль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему просто негде жить.Пока теперь найдет новую жалостливую.которая приютит.Так и ходют с чемоданчиком от одной к другой. Советую тут же собрать ему вещи.не прощать.Пусть поищет квартиру.заплатит за неё.может тогда вы созвонитесь и начнете гостевые отношения.
DVВ ответ на Margarita
Margarita
ему просто негде жить.Пока теперь найдет новую жалостливую.которая приютит.Так и ходют с чемоданчиком от одной к другой. Советую тут же собрать ему вещи.не прощать.Пусть поищет квартиру.заплатит за неё.может тогда вы созвонитесь и начнете гостевые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему негде?!
Он же не с улицы к ней пришел!
Любой человек с головой на плечах может хотя бы снять уголок
АнонимВ ответ на DV
DV
Почему негде?!
Он же не с улицы к ней пришел!
Любой человек с головой на плечах может хотя бы снять уголок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,его еще снять надо-уголок.а это может занять неделю.чтобы найти по алекватной цене.вот мне его и жалко.не чужой же он мне.кошку и то жалко выгонять на улицу.а получается именно так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем