Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с мужчиной своей мечты

Рассталась с мужчиной  своей мечты. Долгая история. Много лет встречались и жили вместе. Расстались долго переживала,плакала , не представляла своей жизни дальше. Теперь остыла. Одна.
И теперь,понимаю насколько хорошо мне одной , нет нервотрепок, не надо батрачить еще после работы готовки,уборки,покупка продуктов и т.п.  Никто не трепет нервы, не говорит,что нужно делать , не критикует и т.п.

Возраст подходит к тому моменту ,что надо бы замуж выходить,..А я полжизни с серьезными отношениями , никаких гуляк у меня не было, да и не хотелось...

Одна проблема аханья нет , уже почти два года..., и , наступил момент, что ,даже уже и не хочется...
)))
Может и надо кого искать ,но неохото, мужиков море ,а все не ,то...
А, может и просто уже хорошо одной, хотя раньше себя одной ,даже и не представляла..
Жизнь,интересная штука...А может еще и встречу мужчину только действительно своей мечты,может еще влюблюсь ,выйду замуж ,может удачно ,а может и одна буду...

Кто его ,знает!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Поддерживаю. У меня тоже самое, только с сексом все в порядке.
СсылкаПожаловаться

Аноним
>>Никто не трепет нервы, не говорит,что нужно делать , не критикует и т.п.
Аминь, сестра!
Анна
одной хорошо. Хочешь халву ешь, хочешь пряники.
ЭмилияВ ответ на Анна
Анна
одной хорошо. Хочешь халву ешь, хочешь пряники.
СсылкаПожаловаться
(с) Тося Кислицына
Жужа
"Теперь остыла."
Прально, померла так померла.
Хороша Маша да не наша
не всем людям необходимо жить парой. возможно это как раз аш случай. "часы тикают" только в вопросе деторождения (в котором тоже сейчас можно обойтись без мужчины, есть же доноры). а в остальном - ну не нужен Вам мужчина и не надо. да, сейчас набегут стада и будут кричать "как же так, это неправильно". но в таком вопросе только себя надо слушать.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Пользуйтесь моментом! Развивайтесь!
Не ищут ни любви, ни смерти - они вас сами найдут.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Пользуйтесь моментом! Развивайтесь!
Не ищут ни любви, ни смерти - они вас сами найдут.
СсылкаПожаловаться
о , мне понравилось))возьму на заметку)
Татьяна Королева
Жизнь вообще дама интересная)) Такие сюрпризы приподносит, что ни в каких мечтах себе не намечтаете)) Все у Вас и так хорошо, и дальше будет хорошо)) Главное, чтобы было здоровье и не было дождя и войны))
Эмилия
Скок ж он в тебе, милая, кровушки то высосал, ты ж до сих пор "ни рыба - ни мясо"?
Эмилия
Кстати, хуже если б ты во все тяжки ударилась. А так пройдет. И будет новая любовь.

Василиса
Просто вы наконец то стали реально смотреть на мир и мужчин и четко понимаете, что мужчины - готового делать вашу жизнь лучше, заботиться о вас - просто нет на горизонте, а другие неинтересны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем