Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с мужчиной своей мечты

Рассталась с мужчиной  своей мечты. Долгая история. Много лет встречались и жили вместе. Расстались долго переживала,плакала , не представляла своей жизни дальше. Теперь остыла. Одна.
И теперь,понимаю насколько хорошо мне одной , нет нервотрепок, не надо батрачить еще после работы готовки,уборки,покупка продуктов и т.п.  Никто не трепет нервы, не говорит,что нужно делать , не критикует и т.п.

Возраст подходит к тому моменту ,что надо бы замуж выходить,..А я полжизни с серьезными отношениями , никаких гуляк у меня не было, да и не хотелось...

Одна проблема аханья нет , уже почти два года..., и , наступил момент, что ,даже уже и не хочется...
)))
Может и надо кого искать ,но неохото, мужиков море ,а все не ,то...
А, может и просто уже хорошо одной, хотя раньше себя одной ,даже и не представляла..
Жизнь,интересная штука...А может еще и встречу мужчину только действительно своей мечты,может еще влюблюсь ,выйду замуж ,может удачно ,а может и одна буду...

Кто его ,знает!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Nataly
.А может еще и встречу мужчину только действительно своей мечты


нормального,здравого мужчину вам нужно.
без таких вот завихрений и мечт
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
.А может еще и встречу мужчину только действительно своей мечты


нормального,здравого мужчину вам нужно.
без таких вот завихрений и мечт
СсылкаПожаловаться
нет нервотрепок, не надо батрачить еще после работы готовки,уборки,покупка продуктов и т.п. Никто не трепет нервы, не говорит,что нужно делать , не критикует и т.п.


хороша мечта была,да
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
нет нервотрепок, не надо батрачить еще после работы готовки,уборки,покупка продуктов и т.п. Никто не трепет нервы, не говорит,что нужно делать , не критикует и т.п.


хороша мечта была,да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, розовые очки)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
.А может еще и встречу мужчину только действительно своей мечты


нормального,здравого мужчину вам нужно.
без таких вот завихрений и мечт
СсылкаПожаловаться
ну , я и имею ввиду))нормального,но,чтобы химия была))к нему у меня и у него ко мне)
Ёрик
ну у вас и мечта была, просто грандиозная
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну у вас и мечта была, просто грандиозная
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
действительно-ХЗ.)
Анна
сексшоп вам в помощь.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
сексшоп вам в помощь.
СсылкаПожаловаться

АннаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чо, о таком вы даже не мечтали
лидуся горячкинаВ ответ на Анна
Анна
ну а чо, о таком вы даже не мечтали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно начала .
Елена
когда говорят, что мужиков море, вот скажите где это море, именно мужиков, которые все не ТО
АнонимВ ответ на Елена
Елена
когда говорят, что мужиков море, вот скажите где это море, именно мужиков, которые все не ТО
СсылкаПожаловаться
да везде..., то страшный ,но умный, то красивый ,но тупой, но с юмором ,но не серьезный .. , то с супер пониженной самооценкой, то с супер завышенной суперзвезда..
А мне нормальный нужен ,адекватный ,все в меру и,чтобы химия была))
А химии больше нет
Виктория Куличенко
А не надо было столько лет зацикливаться на одном...
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А не надо было столько лет зацикливаться на одном...
СсылкаПожаловаться
и не говорите) вот дурой была
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
и не говорите) вот дурой была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто были влюблены. поэтому вам тяжело впустить мужчину(
Ангелина
Прямо моя история
Я только вообще замуж не хочу больше. Абсолютно счастлива и довольная жизнью. Живу и радуюсь!!!
Только для ахания найдите себе друга.
Иванова
что за мужчина мечты такой что он вам нервы трепал, указывал что делать и критиковал?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
что за мужчина мечты такой что он вам нервы трепал, указывал что делать и критиковал?
СсылкаПожаловаться
ну сначала казалось ,что мужчина мечты и влюбленна была жутко )что не видела,что ему на меня плевать
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну сначала казалось ,что мужчина мечты и влюбленна была жутко )что не видела,что ему на меня плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что было плевать - это самое обидное, конечно... и как вас хватило на много лет представить себе не могу. Это нездоровые отношения
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
то что было плевать - это самое обидное, конечно... и как вас хватило на много лет представить себе не могу. Это нездоровые отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ,я знаю..просто любила его за картинку и за свою мечту, а он меня разлюбил и только получала вечную критику ,а старалась для него ,как не знаю для кого)
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да ,я знаю..просто любила его за картинку и за свою мечту, а он меня разлюбил и только получала вечную критику ,а старалась для него ,как не знаю для кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомо мне все это. Но я слишком гордая оказалась, чтобы долго терпеть к себе такое пренебрежение. И мне тоже после разрыва таких нездоровых отношений не хотелось уже ничего и никого. Но слава богу, все прошло. Пройдет и у вас. Надо только вернуть вкус к жизни.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
знакомо мне все это. Но я слишком гордая оказалась, чтобы долго терпеть к себе такое пренебрежение. И мне тоже после разрыва таких нездоровых отношений не хотелось уже ничего и никого. Но слава богу, все прошло. Пройдет и у вас. Надо только вернуть вкус к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас вы еще одна или уже счастливы с кем-то?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а сейчас вы еще одна или уже счастливы с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастлива. потому, что на одном м удаке свет клином не сошелся.
Iris
Поддерживаю. У меня тоже самое, только с сексом все в порядке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем