Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с мужчной. Что дальше..

Две недели назад рассталась со своим мужчиной. Вместе были семь лет. Решение принято, назад не поверну. Теперь думаю, что делать дальше, в плане личной жизни. Я пока ничего и никого не хочу. Но понимаю - надо. Клин клином. Иначе есть вариант вернуться в тот же бред. КАК себя заставить встречаться с кем-нибудь, КАК забыть своего, как он выглядит утром, как улыбается, как обнимает.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Чудо
Вам нужен друг мужчина!
Liya
О, собака опять свой пост вывалила , раз в год одно и тоже
ЮлияВ ответ на Liya
Liya
О, собака опять свой пост вывалила , раз в год одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Я пишу впервые. Собаки лают, лаешь ты.
Максим
Вот заставлять себя -встречаться с кем то..точно не надо.Ни чего хорошего не выйдет.Ваш срок расставания, еще слишком мал.
Маришка
Не у всех клин клином получается, мне наоборот хотелось одной побыть и про мужиков даже думать не хотелось. Зачем из огня да в полымя?
ЮлияВ ответ на Маришка
Маришка
Не у всех клин клином получается, мне наоборот хотелось одной побыть и про мужиков даже думать не хотелось. Зачем из огня да в полымя?
СсылкаПожаловаться
Так и я не хочу. Но мой бывший слишком настойчив. Вернет, и опять года три промучаюсь. А если с кем то замутить - отстанет.
МаришкаВ ответ на Юлия
Юлия
Так и я не хочу. Но мой бывший слишком настойчив. Вернет, и опять года три промучаюсь. А если с кем то замутить - отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажите что у вас есть мужчина.
ЮлияВ ответ на Маришка
Маришка
Так скажите что у вас есть мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо предъявить. А всех моих знакомых он знает.
viki
А нужны ли вам новые отношения, если еще от старых не отошли? Оставьте время для покоя, приведите себя в чувства, разберитесь что к чему
ЮлияВ ответ на viki
viki
А нужны ли вам новые отношения, если еще от старых не отошли? Оставьте время для покоя, приведите себя в чувства, разберитесь что к чему
СсылкаПожаловаться
Боюсь вернуться к прежним. Сто раз такое было. Не хочу.
Денис В ответ на Юлия
Юлия
Боюсь вернуться к прежним. Сто раз такое было. Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто раз такое было. Не хочу.

Чего вы сказки на ночь рассказываете? Вы так привыкли жить. Это вечное ушатывания друг друга на нервяке. Других отношений вы не знаете.
Особенность невротичной натуры - можешь любить, можешь не любить, но невростиничку любого пола обязаны любить! Так что скоро прибежит - вы знаете что делать. Не прибежит - побежите сами. Все логично. И нефига себя обманывать.
Volha
Мне кажется, Вы уже постили такого же содержания тему, примерно так с год назад.. у меня галлюцинации?
НаталиЯ✔В ответ на Volha
Volha
Мне кажется, Вы уже постили такого же содержания тему, примерно так с год назад.. у меня галлюцинации?
СсылкаПожаловаться
нет не показалось было...
ЮлияВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
нет не показалось было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Год назад у меня все было неплохо. Ругались иногда, но жили вместе и друг друга любили.
НаталиЯ✔В ответ на Юлия
Юлия
Да ладно. Год назад у меня все было неплохо. Ругались иногда, но жили вместе и друг друга любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тему точно не помню о чём , но вас помню!
Anna AvonarThiS
зачем себя заставлять
? чтобы окончательно опротивело это все? дайте себе передышку, начнете встречаться, когда будете готовы...
Natali Fomenko
надо пока пожить для себя и порадоваться жизни.
Космос Этот
Аня? анястасия? ну-ну..
Самый лучший тролль
Как что дальше? ЖИТЬ! Это бред клин клином. Отдохните от отношений, работайте, сделайте, то что давно хотели сделать.
Пишите решение принято и назад не верну и через 2 строчки что есть вариант вернуться в тот же бред.
Вы себя слышите? Подумайте обо всем, а не пускайтесь во все тяжкие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем