Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, Главная форумов

Рассталась с мужем, помогите это пережить.

Девочки, сама давала советы здесь, и вроде и решительная, и жизнь меняла, но... Суть в том, что поругалась с мужем вчера, продолжили сегодня, очень сильно. Дошло до того, что решили разойтись! Мы уже расходились один раз на три месяца, очень тогда тяжело это пережила. Так вот, сейчас окончательно. Оскорбления, дележка, кто прав, кто виноват, взаимные упреки, все по полной. Все грубо и не приятно. Собрала ему вещи, должен в среду забрать. По восточной поговорке прекрасно понимаю: лошадь умерла-слезай! Но хочется лошадь воскресить. Я его люблю, он не уверена после всего сказанного. Помогите пережить расставание, как представляю что больше не позвоню ему просто так, и не будет не объятий, да ничего так выть хочется! Помогите, кто чем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
334
НаталиЯ✔
выпейте вина...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
выпейте вина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
маладэц )))))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
выпейте вина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я тоже хочу вина. Вдохновила поездка в Крым с виноградниками
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
Я не пью((
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
Я не пью((
СсылкаПожаловаться
иногда надо...снимет напряжение)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
Я не пью((
СсылкаПожаловаться
а чем тебе помочь???..если в браке все бабки поделили,так и жили временно друг с другом..
люблю,.блинн!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
Я не пью((
СсылкаПожаловаться
..язык повернулся такое сказать..)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а потом помиритесь
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а потом помиритесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а потом помиритесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
К сожалению по его настрою и действиям я думаю это не возможно! Да и он мне столько сказал и так себя повел, что я врят ли смогу поверить, что это все с горяча и случайно сказано и сделано.
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
К сожалению по его настрою и действиям я думаю это не возможно! Да и он мне столько сказал и так себя повел, что я врят ли смогу поверить, что это все с горяча и случайно сказано и сделано.
СсылкаПожаловаться
Дайте время. Не спешите. Вам обоим надо остыть и поговорить спокойно. Думаю, что повод ссоры был не такой уж серьезный. Надо учиться разговаривать, не доводя до крика и оскорблений. Если вы действительно хотите помириться, то постарайтесь это сделать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
СсылкаПожаловаться
Молитесь своему ангелу хранителю и Пантелеймону. Есть еще молитва о приумножении любви. Читайте утром и вечером. Раскайтесь в том, что обидели любимого человека. К нему раскаяние тоже придет. Мысленно просите помощи у Всевышнего и он обязательно поможет, верьте.
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
СсылкаПожаловаться
Молитесь своему ангелу хранителю и Пантелеймону. Есть еще молитва о приумножении любви. Читайте утром и вечером. Раскайтесь в том, что обидели любимого человека. К нему раскаяние тоже придет. Мысленно просите помощи у Всевышнего и он обязательно поможет, верьте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пошутили. Молиться, когда человек никогда не Причащался и Исповедовался. Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Елена Бровкина
Вы пошутили. Молиться, когда человек никогда не Причащался и Исповедовался. Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
все молитвы будут услышаны.
СсылкаПожаловаться
Марина Караева
все молитвы будут услышаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам -то откуда это известно, вы у нас святая старица? Молиться тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
Елена Бровкина
Вам -то откуда это известно, вы у нас святая старица? Молиться тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я не собираюсь ничего никому доказывать. Тем более судя по вашей категоричности вы у нас прям все об этом знаете. Я обычный человек, потому и знаю,что если молитва от сердца услышаны будут все
СсылкаПожаловаться
Марина Караева
я не собираюсь ничего никому доказывать. Тем более судя по вашей категоричности вы у нас прям все об этом знаете. Я обычный человек, потому и знаю,что если молитва от сердца услышаны будут все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно знаю, что молитвы святых были бы услышаны, но не наши.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Чё уже не поделили?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Эхх,любите,да и он любит,помиритесь,не вы одни такие.Вещи распаковать и ждать как ни в чем ни бывало,а вот до оскорблений не опускайтесь и ему это скадите на досуге.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Эхх,любите,да и он любит,помиритесь,не вы одни такие.Вещи распаковать и ждать как ни в чем ни бывало,а вот до оскорблений не опускайтесь и ему это скадите на досуге.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Привет) Читаю темы и лишний раз убеждаюсь, что народ становится всё чаще инфантильней и инфантильней( Не хотят люди жить с мире и согласии, искать компромисс( Очень печальные последствия потом придут, совсем повыродимся(
СсылкаПожаловаться
Марина
В чем причина ссоры?
СсылкаПожаловаться
Марина
В чем причина ссоры?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Здесь все не понятно. Он уехал из дома вчера, сказал что по делам, а поехал к маме моей, и ей начал на меня жаловаться, и что это все и он больше не может со мной жить. Что мои планы его не устраивают.
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
Здесь все не понятно. Он уехал из дома вчера, сказал что по делам, а поехал к маме моей, и ей начал на меня жаловаться, и что это все и он больше не может со мной жить. Что мои планы его не устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно учится молчать. Может ты требуешь от него слишком много?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru