Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с мужем, помогите это пережить.

Девочки, сама давала советы здесь, и вроде и решительная, и жизнь меняла, но... Суть в том, что поругалась с мужем вчера, продолжили сегодня, очень сильно. Дошло до того, что решили разойтись! Мы уже расходились один раз на три месяца, очень тогда тяжело это пережила. Так вот, сейчас окончательно. Оскорбления, дележка, кто прав, кто виноват, взаимные упреки, все по полной. Все грубо и не приятно. Собрала ему вещи, должен в среду забрать. По восточной поговорке прекрасно понимаю: лошадь умерла-слезай! Но хочется лошадь воскресить. Я его люблю, он не уверена после всего сказанного. Помогите пережить расставание, как представляю что больше не позвоню ему просто так, и не будет не объятий, да ничего так выть хочется! Помогите, кто чем.
Дарья Комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
НаталиЯ✔
выпейте вина...
Casa EroticaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
выпейте вина...
СсылкаПожаловаться
маладэц )))))
Дарья СмирноваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
выпейте вина...
СсылкаПожаловаться
А я тоже хочу вина. Вдохновила поездка в Крым с виноградниками
Дарья Комарова
Я не пью((
НаталиЯ✔В ответ на Дарья Комарова
Дарья Комарова
Я не пью((
СсылкаПожаловаться
иногда надо...снимет напряжение)))
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Дарья Комарова
Дарья Комарова
Я не пью((
СсылкаПожаловаться
а чем тебе помочь???..если в браке все бабки поделили,так и жили временно друг с другом..
люблю,.блинн!!!
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Дарья Комарова
Дарья Комарова
Я не пью((
СсылкаПожаловаться
..язык повернулся такое сказать..)
НаталиЯ✔
а потом помиритесь
ЖужаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а потом помиритесь
СсылкаПожаловаться

Дарья Комарова
К сожалению по его настрою и действиям я думаю это не возможно! Да и он мне столько сказал и так себя повел, что я врят ли смогу поверить, что это все с горяча и случайно сказано и сделано.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Дарья Комарова
Дарья Комарова
К сожалению по его настрою и действиям я думаю это не возможно! Да и он мне столько сказал и так себя повел, что я врят ли смогу поверить, что это все с горяча и случайно сказано и сделано.
СсылкаПожаловаться
Дайте время. Не спешите. Вам обоим надо остыть и поговорить спокойно. Думаю, что повод ссоры был не такой уж серьезный. Надо учиться разговаривать, не доводя до крика и оскорблений. Если вы действительно хотите помириться, то постарайтесь это сделать.
Марианна ИванниковаВ ответ на Дарья Комарова
Дарья Комарова
К сожалению по его настрою и действиям я думаю это не возможно! Да и он мне столько сказал и так себя повел, что я врят ли смогу поверить, что это все с горяча и случайно сказано и сделано.
СсылкаПожаловаться
Молитесь своему ангелу хранителю и Пантелеймону. Есть еще молитва о приумножении любви. Читайте утром и вечером. Раскайтесь в том, что обидели любимого человека. К нему раскаяние тоже придет. Мысленно просите помощи у Всевышнего и он обязательно поможет, верьте.
Марианна ИванниковаВ ответ на Дарья Комарова
Дарья Комарова
К сожалению по его настрою и действиям я думаю это не возможно! Да и он мне столько сказал и так себя повел, что я врят ли смогу поверить, что это все с горяча и случайно сказано и сделано.
СсылкаПожаловаться
Молитесь своему ангелу хранителю и Пантелеймону. Есть еще молитва о приумножении любви. Читайте утром и вечером. Раскайтесь в том, что обидели любимого человека. К нему раскаяние тоже придет. Мысленно просите помощи у Всевышнего и он обязательно поможет, верьте.
Елена БровкинаВ ответ на Марианна Иванникова
Марианна Иванникова
Молитесь своему ангелу хранителю и Пантелеймону. Есть еще молитва о приумножении любви. Читайте утром и вечером. Раскайтесь в том, что обидели любимого человека. К нему раскаяние тоже придет. Мысленно просите помощи у Всевышнего и он обязательно поможет, верьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пошутили. Молиться, когда человек никогда не Причащался и Исповедовался. Бесполезно.
Марина КараеваВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Вы пошутили. Молиться, когда человек никогда не Причащался и Исповедовался. Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все молитвы будут услышаны.
Елена БровкинаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
все молитвы будут услышаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам -то откуда это известно, вы у нас святая старица? Молиться тоже надо уметь.
Марина КараеваВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Вам -то откуда это известно, вы у нас святая старица? Молиться тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не собираюсь ничего никому доказывать. Тем более судя по вашей категоричности вы у нас прям все об этом знаете. Я обычный человек, потому и знаю,что если молитва от сердца услышаны будут все
Елена БровкинаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
я не собираюсь ничего никому доказывать. Тем более судя по вашей категоричности вы у нас прям все об этом знаете. Я обычный человек, потому и знаю,что если молитва от сердца услышаны будут все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно знаю, что молитвы святых были бы услышаны, но не наши.
Сама по Себе
Чё уже не поделили?
Элла
Эхх,любите,да и он любит,помиритесь,не вы одни такие.Вещи распаковать и ждать как ни в чем ни бывало,а вот до оскорблений не опускайтесь и ему это скадите на досуге.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Эхх,любите,да и он любит,помиритесь,не вы одни такие.Вещи распаковать и ждать как ни в чем ни бывало,а вот до оскорблений не опускайтесь и ему это скадите на досуге.
СсылкаПожаловаться
Привет) Читаю темы и лишний раз убеждаюсь, что народ становится всё чаще инфантильней и инфантильней( Не хотят люди жить с мире и согласии, искать компромисс( Очень печальные последствия потом придут, совсем повыродимся(
Марина
В чем причина ссоры?
Дарья КомароваВ ответ на Марина
Марина
В чем причина ссоры?
СсылкаПожаловаться
Здесь все не понятно. Он уехал из дома вчера, сказал что по делам, а поехал к маме моей, и ей начал на меня жаловаться, и что это все и он больше не может со мной жить. Что мои планы его не устраивают.
МаринаВ ответ на Дарья Комарова
Дарья Комарова
Здесь все не понятно. Он уехал из дома вчера, сказал что по делам, а поехал к маме моей, и ей начал на меня жаловаться, и что это все и он больше не может со мной жить. Что мои планы его не устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно учится молчать. Может ты требуешь от него слишком много?
Дарья КомароваВ ответ на Марина
Марина
Нужно учится молчать. Может ты требуешь от него слишком много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он так и говорит. Но и он требует от меня тоже много! Он неудачно вложился в бизнес, хотя я просила его этого не делать, там очевидно было что ничего не выйдет, но он меня не послушал. И прогорел. Теперь он хочет чтобы я его содержала. Это были наши общие деньги, заработанные совместно. Поделил пополам, и прогорел. Сложилось ситуация такова, что он потратил свою половину, а теперь хочет тратить мою! Я не готова к этому. Продукты, бензин и оплату квартиры, без проблем, я это делаю и так, по умолчанию, но теперь оказалось что я обязана просто давать ему деньги, потому что у него нет. Но их нет не по моей вине. И я свою половину заработала также как он! И мне обидно от того, что он так себя ведет! И главный аргумент, что ну ты же при мне это заработала, если бы я эту идею не принес, то ничего бы не было! Но ведь он свое забрал, он изначально так сказал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем