Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с мужем. Состояние паршивое, как встряхнуться?


Тяжело. Неделю назад расстались с мужем. Коротко: у меня это
третий брак, у него второй. Прожили вместе три года, с нами живет моя дочь, ей
14 лет. Периодически они конфликтуют: доча балованная, мужу это не нравится,
начинает на нее наезжать (повод – неубранная квартира, немытая посуда, позднее
гуляние). Я, естественно, встаю на сторону дочки (пусть я плохая мать, но на
моего ребенка никто не имеет права повышать голос). Два года назад мы уже
расставались из-за этого, муж высказал все свои обиды, собрал вещи и ушел к
маме (мама против нашей семьи, была рада возвращению сына к ней). Через пару
дней муж успокоился, мы созвонились, он возвратился. В начале прошлой недели - «дубль
два». Только теперь - вторая неделя молчания. Пробовала звонить сама, не
дозвонюсь – занес меня в «черный список». Чувствую – это все, конец семьи. Работа как-то отвлекает, но... Впереди выходные, куча работы, но все
из рук валится – не могу себя заставить ничего делать. Как выйти из этого состояния, чем себя встряхнуть?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Брат 3
Если вам так везёт на браки,попробуйте сходить в ТАТУ салон.
Попросите у мастера,что бы он вам сделал во всю спину "тату"-"Знак Качества".
Рисунок можно найти в архивах или на любых предметах,выпущенных при СССР-е.
Любовь В ответ на Брат 3
Брат 3
Если вам так везёт на браки,попробуйте сходить в ТАТУ салон.
Попросите у мастера,что бы он вам сделал во всю спину "тату"-"Знак Качества".
Рисунок можно найти в архивах или на любых предметах,выпущенных при СССР-е.
СсылкаПожаловаться
Старая я для татушек... Я, когда второй раз разводилась, очень сильно хотела курить начать (не курила никогда), Сейчас такое же состояние. Может, к старости попробовать?
Брат 3В ответ на Любовь
Любовь
Старая я для татушек... Я, когда второй раз разводилась, очень сильно хотела курить начать (не курила никогда), Сейчас такое же состояние. Может, к старости попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметно,что вы немножко отстали от моды.
Наоборот,ваша старость даёт вам преимущество перед молодыми,глупыми девушками.
Во первых,ваша кожа уже пришла в тот надлежащий "вид",который в последствии, после нанесения ТАТУ "Знак качества" -совершенно не отразится на изображении этого тату(деформации и искажений прямых углов).
Во вторых-сам процесс нанесения рисунка занимает не пару минут-а большее время,во время которого вы сможете не то что курить научиться по новому,но и познать многое вам не ведоммое ранее.
В третих-сам факт обнажения вами спины перед не знакомым вам мужчиной ,возможно,напомнит вам о тех забытых вами ощущениях,которые вы испытывали первый раз в своей молодости,когда первый раз решили заняться сексом со своим первым мужем, в вашу первую брачную ночь.
В совокупности-вы "встряхнётесь " не на и не за один день,а растянете своё удовольствие на месяц(как минимум))))
Удачи!
Любовь В ответ на Брат 3
Брат 3
Заметно,что вы немножко отстали от моды.
Наоборот,ваша старость даёт вам преимущество перед молодыми,глупыми девушками.
Во первых,ваша кожа уже пришла в тот надлежащий "вид",который в последствии, после нанесения ТАТУ "Знак качества" -совершенно не отразится на изображении этого тату(деформации и искажений прямых углов).
Во вторых-сам процесс нанесения рисунка занимает не пару минут-а большее время,во время которого вы сможете не то что курить научиться по новому,но и познать многое вам не ведоммое ранее.
В третих-сам факт обнажения вами спины перед не знакомым вам мужчиной ,возможно,напомнит вам о тех забытых вами ощущениях,которые вы испытывали первый раз в своей молодости,когда первый раз решили заняться сексом со своим первым мужем, в вашу первую брачную ночь.
В совокупности-вы "встряхнётесь " не на и не за один день,а растянете своё удовольствие на месяц(как минимум))))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подняли настроение, спасибо! За "Удачу" - отдельное. Вспомнила старый анекдот: пьют мужики, один из них произносит все время один и тот же тост: "За здоровье!". Ему говорят: "Давай, выпьем за удачу!". "Нееет!! Только за здоровье. А то вчера удача рядом лежала, да вот здоровья не хватило.."
Брат 3В ответ на Любовь
Любовь
Подняли настроение, спасибо! За "Удачу" - отдельное. Вспомнила старый анекдот: пьют мужики, один из них произносит все время один и тот же тост: "За здоровье!". Ему говорят: "Давай, выпьем за удачу!". "Нееет!! Только за здоровье. А то вчера удача рядом лежала, да вот здоровья не хватило.."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
И вам спасибо,за "подсказку".
Теперь я могу на любой теме ,на этом форуме, начинать свой комментарий со слов-"Здоровья вам,Автор!" А после: бла-бла-бла)))
Надеюсь, меня поймут.
Елена БровкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Старая я для татушек... Я, когда второй раз разводилась, очень сильно хотела курить начать (не курила никогда), Сейчас такое же состояние. Может, к старости попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит, смотрится синяком или вздутой веной.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Если вам так везёт на браки,попробуйте сходить в ТАТУ салон.
Попросите у мастера,что бы он вам сделал во всю спину "тату"-"Знак Качества".
Рисунок можно найти в архивах или на любых предметах,выпущенных при СССР-е.
СсылкаПожаловаться
ВЫ что советуете?) Женщина в церковь ходит,а Вы ей про тату... Клеймили так неверных...Тату,с точки зрения церкви-продал душу Сатане...
Светлана Андрусишина
ВЫ что советуете?) Женщина в церковь ходит,а Вы ей про тату... Клеймили так неверных...Тату,с точки зрения церкви-продал душу Сатане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у Ивана Охлобыстина спросили,как же он в монастыре в баню ходил,он ответил,что тату он набил на коже,а не на душе,а она тленна.Кстати,и у его жены-есть тату.Напомню,что Охлобыстин был священником.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Минерва
Минерва
Когда у Ивана Охлобыстина спросили,как же он в монастыре в баню ходил,он ответил,что тату он набил на коже,а не на душе,а она тленна.Кстати,и у его жены-есть тату.Напомню,что Охлобыстин был священником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем только Охлобыстин не был))
Buton
Хорошие девочки у вас) И внучка замечательная) Внука не видела. И младшенькая тоже хорошая. А вот муж, если это он на фотках - рыжий такой, то простите, лучше быть одной :) Он пил/пьет? Вообще не стоит заморачиваться! Вы женщина, видно, активная, позитивная! С другой стороны , с мужем надо было до ЗАГСА договариваться, в каком русле ему общаться с младшей дочкой. И совсем НЕ разрешать ему делать справедливые замечания - не правильно.
Любовь В ответ на Buton
Buton
Хорошие девочки у вас) И внучка замечательная) Внука не видела. И младшенькая тоже хорошая. А вот муж, если это он на фотках - рыжий такой, то простите, лучше быть одной :) Он пил/пьет? Вообще не стоит заморачиваться! Вы женщина, видно, активная, позитивная! С другой стороны , с мужем надо было до ЗАГСА договариваться, в каком русле ему общаться с младшей дочкой. И совсем НЕ разрешать ему делать справедливые замечания - не правильно.
СсылкаПожаловаться
Тут и моя вина, и его. Хотя насчет "как общаться" - говорили, и не раз. Садились втроем и обсуждали. но... жизнь по линеечке не выстроишь.... Муж не пьет, когда дома. А вот когда едет к маме (по даче помочь, или дома что отремонтировать), обязательно приезжает "с сюрпризом" - то мамочка бутылочку "за работу" ему сунет, то деньги "на пивко".... Мужик он неплохой, но вот семьей жить не привык (первый брак распался уже лет десять назад..). У него мама "рулит".. боится, что "бедного сыночка" охмурит какая-нибудь прожженная стерва. У меня с ней нет вообще никаких отношений. Я пробовала, но после того, как она попробовала меня под себя "построить" - отгородилась. Матери он помогать обязан, но я не обязана общаться с ней..
Ангелина
А нельзя жить..НЕ выходя замуж?))двух раз мало было?)))

Изначально значит не проявили характер. Потому что есть такие примеры, когда отчим даже косо посмотреть не может, потому что знает, что ему по башке дадут за неверный жест,слово..взгляд..в сторону ребенка.
Живите..знакомьтесь, встречайтесь, но замуж то зачем?
Вы не умеете уживаться
Любовь В ответ на Ангелина
Ангелина
А нельзя жить..НЕ выходя замуж?))двух раз мало было?)))

Изначально значит не проявили характер. Потому что есть такие примеры, когда отчим даже косо посмотреть не может, потому что знает, что ему по башке дадут за неверный жест,слово..взгляд..в сторону ребенка.
Живите..знакомьтесь, встречайтесь, но замуж то зачем?
Вы не умеете уживаться
СсылкаПожаловаться
Изначально жили не расписываясь. Но его это сильно напрягало - "я тут никто и звать меня никак" - его слова. Считал, что я его брошу и вернусь к БМ. Однажды очень сильно поругались из-за этого. Спросила: почему он так считает. Ответил: некомфортно быть сожителем. Сразу скажу: дом записан на детях, он после регистрации ничего не приобретал, да и есть у него квартира..
Надежда Сорокина
Меня коробит даже если родной папочка повышает на дочек голос, а уж отчима я бы точно прибила за это.Никто ребёнка под подол не прятал, так что думать должен как себя вести в чужом так сказать монастыре и никто в нём распоряжаться не позволит.Пусть живёт там, где он будет богом и царём и уж для мамочки своей он точно бог и царь.
Любовь В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Меня коробит даже если родной папочка повышает на дочек голос, а уж отчима я бы точно прибила за это.Никто ребёнка под подол не прятал, так что думать должен как себя вести в чужом так сказать монастыре и никто в нём распоряжаться не позволит.Пусть живёт там, где он будет богом и царём и уж для мамочки своей он точно бог и царь.
СсылкаПожаловаться
Мои мысли. Точно сформулировали. Тоже так считаю.
Дейнерис (бурей рожденная)
Живите дальше, 2 истерички - не нужны вам никакие мужики. Подумайте, какой пример дочери подаете? Вы её не любите, раз не воспитываете. Правильно мужик сбежал из этого дурдома. Еще и у неё такая же жизнь будет - ребенок копирует модель поведения родителя своего пола (((((
Дейнерис (бурей рожденная)
Живите дальше, 2 истерички - не нужны вам никакие мужики. Подумайте, какой пример дочери подаете? Вы её не любите, раз не воспитываете. Правильно мужик сбежал из этого дурдома. Еще и у неё такая же жизнь будет - ребенок копирует модель поведения родителя своего пола (((((
СсылкаПожаловаться



Хороша Маша да не наша
если Вы не даете мужу дочь воспитывать- воспитывайте сами. и если ЕМУ не позволено ей претензии высказывать- значит высказывайте ВЫ. понятно, что дочь его не воспринимает - она подросток уже и он ее с пеленок не растил. но Вы-то взрослый человек и должны понимать, что невозможно быть для всех хорошей - и чтобы при этом сама собой посуда мылась в доме. дочь просто видит, что Вы не рулите ситуацией - и манипулирует Вами. муж Ваш нафиг ей не нужен, он нужен только ВАМ. потому что она через несколько лет станет студенткой и выйдет в самостоятельную жизнь, возможно начнет жить отдельно. и он по-прежнему никакого влияния на нее иметь не будет. так что Ваше замужество нужно только Вам - вот и пересмотрите свою линию поведения пока не поздно.
Древо жизниВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если Вы не даете мужу дочь воспитывать- воспитывайте сами. и если ЕМУ не позволено ей претензии высказывать- значит высказывайте ВЫ. понятно, что дочь его не воспринимает - она подросток уже и он ее с пеленок не растил. но Вы-то взрослый человек и должны понимать, что невозможно быть для всех хорошей - и чтобы при этом сама собой посуда мылась в доме. дочь просто видит, что Вы не рулите ситуацией - и манипулирует Вами. муж Ваш нафиг ей не нужен, он нужен только ВАМ. потому что она через несколько лет станет студенткой и выйдет в самостоятельную жизнь, возможно начнет жить отдельно. и он по-прежнему никакого влияния на нее иметь не будет. так что Ваше замужество нужно только Вам - вот и пересмотрите свою линию поведения пока не поздно.
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
если Вы не даете мужу дочь воспитывать- воспитывайте сами. и если ЕМУ не позволено ей претензии высказывать- значит высказывайте ВЫ. понятно, что дочь его не воспринимает - она подросток уже и он ее с пеленок не растил. но Вы-то взрослый человек и должны понимать, что невозможно быть для всех хорошей - и чтобы при этом сама собой посуда мылась в доме. дочь просто видит, что Вы не рулите ситуацией - и манипулирует Вами. муж Ваш нафиг ей не нужен, он нужен только ВАМ. потому что она через несколько лет станет студенткой и выйдет в самостоятельную жизнь, возможно начнет жить отдельно. и он по-прежнему никакого влияния на нее иметь не будет. так что Ваше замужество нужно только Вам - вот и пересмотрите свою линию поведения пока не поздно.
СсылкаПожаловаться


Евгения
Ой девочки .....мужей будет много. Дочь родная. Я порву любого гада ,если на мою дочь пасть откроет. Замуж кстати в четвёртый раз собралась. Надеюсь в последний,там жизнь покажет. К автору живите любите. Это же не первый развод? Гоните депресуху мужья при желании ещё будут.
Любовь В ответ на Евгения
Евгения
Ой девочки .....мужей будет много. Дочь родная. Я порву любого гада ,если на мою дочь пасть откроет. Замуж кстати в четвёртый раз собралась. Надеюсь в последний,там жизнь покажет. К автору живите любите. Это же не первый развод? Гоните депресуху мужья при желании ещё будут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Евгения
Евгения
Ой девочки .....мужей будет много. Дочь родная. Я порву любого гада ,если на мою дочь пасть откроет. Замуж кстати в четвёртый раз собралась. Надеюсь в последний,там жизнь покажет. К автору живите любите. Это же не первый развод? Гоните депресуху мужья при желании ещё будут.
СсылкаПожаловаться
Ну если так настраиваться, что мужей будет много -так и будет. К счастью, не для всех замуж, как за хлебом сходит. Бедная ваша доча - постоянно какие-то чужие мужики меняющиеся... Мамашка чтоли не фонтан, раз особо не держатся за вас?
Порву любого гада - вообще перл... на какой параше вас воспитывали, Женечка?
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну если так настраиваться, что мужей будет много -так и будет. К счастью, не для всех замуж, как за хлебом сходит. Бедная ваша доча - постоянно какие-то чужие мужики меняющиеся... Мамашка чтоли не фонтан, раз особо не держатся за вас?
Порву любого гада - вообще перл... на какой параше вас воспитывали, Женечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "постоянно меняющиеся"?, С отцом дочери мы расстались, потом я встретила нынешнего мужа, и он не сразу ко мне переехал (у него своя квартира)... А оскорблять меня не нужно. Лучше вообще не пишите, чем всякую гадость писать.
Евгения В ответ на Любовь
Любовь
Почему "постоянно меняющиеся"?, С отцом дочери мы расстались, потом я встретила нынешнего мужа, и он не сразу ко мне переехал (у него своя квартира)... А оскорблять меня не нужно. Лучше вообще не пишите, чем всякую гадость писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращайте внимания на болящих. У неё либо пмс либо просто хамло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем