Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2012, Главная форумов

Рассталась с парнем ,сама .Жалко его терять.

Рассталась с парнем ,сама .Жалко его терять.5 мес общались с парнем.Он очень хороший,мы с ним разные,но в то же время очень похожи.Начала встречаться с ним просто для секса,тк послала любовника приходящего в конце того года.Через 4 месяца я чувствую ,что стала привыкать к нынешнему,ревную его к его подругам,коллегам жен пола.Обижаюсь ,что он не звонит мне,сама не звоню.Раньше звонил через день,смс писал перед сном или утром.На обеде позванивал тк с его слов "что то давно не звонил(2-3 дня)".А теперь все как то ушло,устаканилось.Я свои обиды не показывала тк понимаю что не имею права на какие то претензии.В общем я не знаю,но пошла зависимость-привычка-больше чувств и я решила с ним порвать.НЕ хочу потом страдать еще больше ,если зависимость перейдет в привычку или не дай бог невзаимную любовь.Тк он стал холоден,я думаю что чувства не взаимны.Теперь мне так жалко,так плохо что вылезло это все и пришлось все закончить.Теперь я без секса и плеча. ОН не знакомил меня ни с одним другом.Не называл никогда подругой или девушкой своей ,на звонки и вопросы " с кем он".
А вы бы смогли так поступить?Наступить на свои эмоции и хладнокровно все прекратить?Я вот считаю,что я смелая и все правильно сделала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Моника
Теперь я без секса и плеча.
----------------------------------------
О_о...
СсылкаПожаловаться
Моника
Теперь я без секса и плеча.
----------------------------------------
О_о...
СсылкаПожаловаться
Рыдаю!...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ты умная....)))
СсылкаПожаловаться
ну а что.смысл затягивать до привязанности.если все в одни ворота?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну и каша в башке....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну и каша в башке....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это верно
СсылкаПожаловаться
Zайпод
что с парнем твориться?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
что с парнем твориться?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не поняла.
Вот и пойми ,что твориться то?Это же так хорошо иметь девушку для секса без обязательств.А я еще хорошо готовлю и ухаживаю за собой.Эххх ,неужели трудно написать "доброе утро" было?НЕ понять вас мужиков совсем.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не поняла.
Вот и пойми ,что твориться то?Это же так хорошо иметь девушку для секса без обязательств.А я еще хорошо готовлю и ухаживаю за собой.Эххх ,неужели трудно написать "доброе утро" было?НЕ понять вас мужиков совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это все грустно и неприятно...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
что с парнем твориться?
СсылкаПожаловаться
что с парнем твориться?

СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
А я натушила свинины с картошкой и лопаю. И думаю- вот Морозовых развелось, жепой жуй.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
А я натушила свинины с картошкой и лопаю. И думаю- вот Морозовых развелось, жепой жуй.
СсылкаПожаловаться
а чего не в формате? сейчас в меньшинстве - автор.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а чего не в формате? сейчас в меньшинстве - автор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это просто так, размышления за тарелкой свинины)))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Это просто так, размышления за тарелкой свинины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна... за хорошей едой мы все забываем про всякую фигню)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Простите,вы не могли с ним расстаться.Вы не встречались даже
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Простите,вы не могли с ним расстаться.Вы не встречались даже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что Вы вкладываете в понятие "встречались".Встречи то были.
СсылкаПожаловаться
Что Вы вкладываете в понятие "встречались".Встречи то были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду отношения.встречи ради секса,это не встречались.это виделись иногда. Расстаться можно с тем,с кем были отношения.У вас же ни обязательств ни прав...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я имею ввиду отношения.встречи ради секса,это не встречались.это виделись иногда. Расстаться можно с тем,с кем были отношения.У вас же ни обязательств ни прав...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы не заблуждаетесь!
Если тесно общаешься с человеком ,а потом прекращаешь,это тоже -своего рода расставание.С друзьями люди тоже растаються.
СсылкаПожаловаться
Вы не заблуждаетесь!
Если тесно общаешься с человеком ,а потом прекращаешь,это тоже -своего рода расставание.С друзьями люди тоже растаються.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо,пусть будет расставание,но не разрыв отношений.просто расставание и предъявить вы не можете ничего...
знаете,да не берите в голову уже. правильно сделали. лучше ищите того кто будет стремиться к вам
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну хорошо,пусть будет расставание,но не разрыв отношений.просто расставание и предъявить вы не можете ничего...
знаете,да не берите в голову уже. правильно сделали. лучше ищите того кто будет стремиться к вам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так я и не писала ни слова об разрыве и отношениях.Все понимаю прекрасно.Прав для претензий у меня нет к человеку и смысл переживать эмоции,если отношений нет.Вот.
СсылкаПожаловаться
Так я и не писала ни слова об разрыве и отношениях.Все понимаю прекрасно.Прав для претензий у меня нет к человеку и смысл переживать эмоции,если отношений нет.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вы сами себе отвечаете на все Ваши вопросы... ))) Так прекратире уже на этих вопросах зацикливаться и давать самой себе ПРАВИЛЬНЫЕ ответы....))) Живите дальше... и радуйтесь жизни... ))) Он что особенный какой-то или может миллионер... )))) А простых и обычных вон хоть пруд пруди... ))) Найдете себе... и по душе... и по сексу... ))))
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Если просто для секса, то 5 месяцев это уже много... Крайний срок - три месяца, а потом новый партнёр!
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Если просто для секса, то 5 месяцев это уже много... Крайний срок - три месяца, а потом новый партнёр!
СсылкаПожаловаться
Знаток!!!(многзначительно так сказала)))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Знаток!!!(многзначительно так сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря же я столько художественной литературы прочёл! :-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru