Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с парнем ,сама .Жалко его терять.

Рассталась с парнем ,сама .Жалко его терять.5 мес общались с парнем.Он очень хороший,мы с ним разные,но в то же время очень похожи.Начала встречаться с ним просто для секса,тк послала любовника приходящего в конце того года.Через 4 месяца я чувствую ,что стала привыкать к нынешнему,ревную его к его подругам,коллегам жен пола.Обижаюсь ,что он не звонит мне,сама не звоню.Раньше звонил через день,смс писал перед сном или утром.На обеде позванивал тк с его слов "что то давно не звонил(2-3 дня)".А теперь все как то ушло,устаканилось.Я свои обиды не показывала тк понимаю что не имею права на какие то претензии.В общем я не знаю,но пошла зависимость-привычка-больше чувств и я решила с ним порвать.НЕ хочу потом страдать еще больше ,если зависимость перейдет в привычку или не дай бог невзаимную любовь.Тк он стал холоден,я думаю что чувства не взаимны.Теперь мне так жалко,так плохо что вылезло это все и пришлось все закончить.Теперь я без секса и плеча. ОН не знакомил меня ни с одним другом.Не называл никогда подругой или девушкой своей ,на звонки и вопросы " с кем он".
А вы бы смогли так поступить?Наступить на свои эмоции и хладнокровно все прекратить?Я вот считаю,что я смелая и все правильно сделала.
hhhhh Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
hhhhh Морозова
Почему?Интересно узнать.
Так то верная теория,надо было не доводить до 4го мес и эмоций бы подобного рода не возникло бы.
Я с прошлым любовником 4 года в связи была для секса,когда мне нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три месяца можно заниматься сексом, не разговаривая...а потом приходится начинать общаться, что может привести к ненужным чувствам... :-)
hhhhh МорозоваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Три месяца можно заниматься сексом, не разговаривая...а потом приходится начинать общаться, что может привести к ненужным чувствам... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
факт!
РиммаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Если просто для секса, то 5 месяцев это уже много... Крайний срок - три месяца, а потом новый партнёр!
СсылкаПожаловаться
недели две хватит)) три месяца тоже много)))
Basok-sanВ ответ на Римма
Римма
недели две хватит)) три месяца тоже много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, если с толком и расстановкой, то как раз три месяца хватает, чтобы всё, всё распробовать... :-)
РиммаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Нет, если с толком и расстановкой, то как раз три месяца хватает, чтобы всё, всё распробовать... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все наверное зависит от комплекции претендентки)
Basok-sanВ ответ на Римма
Римма
все наверное зависит от комплекции претендентки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, от комплекции ничего не зависит....Тут или одной ночи хватит, или три месяца надо, чтобы накушаться... :-)
РиммаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Нет, от комплекции ничего не зависит....Тут или одной ночи хватит, или три месяца надо, чтобы накушаться... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же только о технике говорите, какая разница с кем)
Basok-sanВ ответ на Римма
Римма
вы же только о технике говорите, какая разница с кем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о технике ни слова не сказал....:-) Но даже просто заниматься сексом всё равно приятнее с тем, кто вас привлекает сексуально...а без внешней привлекательности, просто сексом заниматься можно только одну ночь, сильно выпимши... :-)
РиммаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я о технике ни слова не сказал....:-) Но даже просто заниматься сексом всё равно приятнее с тем, кто вас привлекает сексуально...а без внешней привлекательности, просто сексом заниматься можно только одну ночь, сильно выпимши... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сильно выпивши можно только лежать, а не заниматься))
Basok-sanВ ответ на Римма
Римма
сильно выпивши можно только лежать, а не заниматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушкам можно и лежать....а мужчинам, даже силно выпивши, всё равно приходится заниматься! :-)
Сальма Хайек
Так ты для секса и он для секса, теперь он нашел кто лучше сексится. Может плохо сосала и поэтому он к тебе охладел? В любом случае найди себе кого-то другого для секса и для плеча)))
hhhhh МорозоваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так ты для секса и он для секса, теперь он нашел кто лучше сексится. Может плохо сосала и поэтому он к тебе охладел? В любом случае найди себе кого-то другого для секса и для плеча)))
СсылкаПожаловаться
Да,нет.Охладел не на почве секса.С этим все хорошо.Да это и не важно,почему он охладел.
А вообще он на транквилизаторах уже месяц сидит,стресс или депрессия какой то у него есть.Но это тоже не важно.Мы разговаривали,проблема не во мне.Он наоборот огорчился,что я завязать решила.
Сальма ХайекВ ответ на hhhhh Морозова
hhhhh Морозова
Да,нет.Охладел не на почве секса.С этим все хорошо.Да это и не важно,почему он охладел.
А вообще он на транквилизаторах уже месяц сидит,стресс или депрессия какой то у него есть.Но это тоже не важно.Мы разговаривали,проблема не во мне.Он наоборот огорчился,что я завязать решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тебе тоже чего нибудь попить типо Валиума или Просака?)))
hhhhh МорозоваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Может тебе тоже чего нибудь попить типо Валиума или Просака?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,нет.Лучше Ошо почитаю.
Моя правдаВ ответ на hhhhh Морозова
hhhhh Морозова
Да,нет.Охладел не на почве секса.С этим все хорошо.Да это и не важно,почему он охладел.
А вообще он на транквилизаторах уже месяц сидит,стресс или депрессия какой то у него есть.Но это тоже не важно.Мы разговаривали,проблема не во мне.Он наоборот огорчился,что я завязать решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,нет.Охладел не на почве секса.С этим все хорошо.Да это и не важно,почему он охладел.
А вообще он на транквилизаторах уже месяц сидит,стресс или депрессия какой то у него есть.Но это тоже не важно.Мы разговаривали,проблема не во мне.Он наоборот огорчился,что я завязать решила.


Мужчина на транквилизаторах, это еще хуже, чем женщина на транквилизаторах
Дичайшая Мяу Мяу
как можно потерять то, чем не владеешь?
hhhhh МорозоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
как можно потерять то, чем не владеешь?
СсылкаПожаловаться
Как это?Секс у нас был не в одни ворота.Я владела сексом так же как и он.У нас все обоюдно и равноправно было.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на hhhhh Морозова
hhhhh Морозова
Как это?Секс у нас был не в одни ворота.Я владела сексом так же как и он.У нас все обоюдно и равноправно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это?Секс у нас был не в одни ворота.Я владела сексом так же как и он.У нас все обоюдно и равноправно было.

то есть? у него тоже ворота для секса? какой же тогда она он? фантазёрка вы.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на hhhhh Морозова
hhhhh Морозова
Как это?Секс у нас был не в одни ворота.Я владела сексом так же как и он.У нас все обоюдно и равноправно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс-это не отношения
hhhhh МорозоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
секс-это не отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты имеешь общение с другим человеком -это отношения!Отношения -это любая связь с людьми (друзья,дети,родители ,коллеги,соседи и тд).
Не мыслите так ограниченно.Секс это те же отношения-даже более того.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на hhhhh Морозова
hhhhh Морозова
Если ты имеешь общение с другим человеком -это отношения!Отношения -это любая связь с людьми (друзья,дети,родители ,коллеги,соседи и тд).
Не мыслите так ограниченно.Секс это те же отношения-даже более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы ограниченно мыслите, имея какие-никакие отношения сразу говорите-мое, отпускаю и прочее, какое ваше то?) вот ребенок-это ваше)
hhhhh МорозоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
это вы ограниченно мыслите, имея какие-никакие отношения сразу говорите-мое, отпускаю и прочее, какое ваше то?) вот ребенок-это ваше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мать одиночка?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на hhhhh Морозова
hhhhh Морозова
Вы мать одиночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я просто не называю пихание письки и безразличие отношениями,это так-дружба организмами)
hhhhh МорозоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, я просто не называю пихание письки и безразличие отношениями,это так-дружба организмами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.Не буду Вас переубеждать и поучать.Каждому свое.Для Вас слово отношения=любовь,чувства.
hhhhh МорозоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, я просто не называю пихание письки и безразличие отношениями,это так-дружба организмами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отношения бывают между родителями и детьми,любовниками,коллегами и тд.К слову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем