Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с парнем ,сама .Жалко его терять.

Рассталась с парнем ,сама .Жалко его терять.5 мес общались с парнем.Он очень хороший,мы с ним разные,но в то же время очень похожи.Начала встречаться с ним просто для секса,тк послала любовника приходящего в конце того года.Через 4 месяца я чувствую ,что стала привыкать к нынешнему,ревную его к его подругам,коллегам жен пола.Обижаюсь ,что он не звонит мне,сама не звоню.Раньше звонил через день,смс писал перед сном или утром.На обеде позванивал тк с его слов "что то давно не звонил(2-3 дня)".А теперь все как то ушло,устаканилось.Я свои обиды не показывала тк понимаю что не имею права на какие то претензии.В общем я не знаю,но пошла зависимость-привычка-больше чувств и я решила с ним порвать.НЕ хочу потом страдать еще больше ,если зависимость перейдет в привычку или не дай бог невзаимную любовь.Тк он стал холоден,я думаю что чувства не взаимны.Теперь мне так жалко,так плохо что вылезло это все и пришлось все закончить.Теперь я без секса и плеча. ОН не знакомил меня ни с одним другом.Не называл никогда подругой или девушкой своей ,на звонки и вопросы " с кем он".
А вы бы смогли так поступить?Наступить на свои эмоции и хладнокровно все прекратить?Я вот считаю,что я смелая и все правильно сделала.
hhhhh Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Моника
Теперь я без секса и плеча.
----------------------------------------
О_о...
Эллочка ЛВ ответ на Моника
Моника
Теперь я без секса и плеча.
----------------------------------------
О_о...
СсылкаПожаловаться
Рыдаю!...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ты умная....)))
hhhhh МорозоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ну а что.смысл затягивать до привязанности.если все в одни ворота?
Маргоша
ну и каша в башке....
hhhhh МорозоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и каша в башке....
СсылкаПожаловаться
это верно
Zайпод
что с парнем твориться?
hhhhh МорозоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
что с парнем твориться?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не поняла.
Вот и пойми ,что твориться то?Это же так хорошо иметь девушку для секса без обязательств.А я еще хорошо готовлю и ухаживаю за собой.Эххх ,неужели трудно написать "доброе утро" было?НЕ понять вас мужиков совсем.
hhhhh Морозова
Вопрос не поняла.
Вот и пойми ,что твориться то?Это же так хорошо иметь девушку для секса без обязательств.А я еще хорошо готовлю и ухаживаю за собой.Эххх ,неужели трудно написать "доброе утро" было?НЕ понять вас мужиков совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это все грустно и неприятно...
МаргошаВ ответ на Zайпод
Zайпод
что с парнем твориться?
СсылкаПожаловаться
что с парнем твориться?

Koshka Астра
А я натушила свинины с картошкой и лопаю. И думаю- вот Морозовых развелось, жепой жуй.
МаргошаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А я натушила свинины с картошкой и лопаю. И думаю- вот Морозовых развелось, жепой жуй.
СсылкаПожаловаться
а чего не в формате? сейчас в меньшинстве - автор.
Koshka АстраВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чего не в формате? сейчас в меньшинстве - автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто так, размышления за тарелкой свинины)))
МаргошаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это просто так, размышления за тарелкой свинины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна... за хорошей едой мы все забываем про всякую фигню)))
Олька...Я
Простите,вы не могли с ним расстаться.Вы не встречались даже
hhhhh МорозоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Простите,вы не могли с ним расстаться.Вы не встречались даже
СсылкаПожаловаться
Что Вы вкладываете в понятие "встречались".Встречи то были.
Олька...ЯВ ответ на hhhhh Морозова
hhhhh Морозова
Что Вы вкладываете в понятие "встречались".Встречи то были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду отношения.встречи ради секса,это не встречались.это виделись иногда. Расстаться можно с тем,с кем были отношения.У вас же ни обязательств ни прав...
hhhhh МорозоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я имею ввиду отношения.встречи ради секса,это не встречались.это виделись иногда. Расстаться можно с тем,с кем были отношения.У вас же ни обязательств ни прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не заблуждаетесь!
Если тесно общаешься с человеком ,а потом прекращаешь,это тоже -своего рода расставание.С друзьями люди тоже растаються.
Олька...ЯВ ответ на hhhhh Морозова
hhhhh Морозова
Вы не заблуждаетесь!
Если тесно общаешься с человеком ,а потом прекращаешь,это тоже -своего рода расставание.С друзьями люди тоже растаються.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо,пусть будет расставание,но не разрыв отношений.просто расставание и предъявить вы не можете ничего...
знаете,да не берите в голову уже. правильно сделали. лучше ищите того кто будет стремиться к вам
hhhhh МорозоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну хорошо,пусть будет расставание,но не разрыв отношений.просто расставание и предъявить вы не можете ничего...
знаете,да не берите в голову уже. правильно сделали. лучше ищите того кто будет стремиться к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не писала ни слова об разрыве и отношениях.Все понимаю прекрасно.Прав для претензий у меня нет к человеку и смысл переживать эмоции,если отношений нет.Вот.
hhhhh Морозова
Так я и не писала ни слова об разрыве и отношениях.Все понимаю прекрасно.Прав для претензий у меня нет к человеку и смысл переживать эмоции,если отношений нет.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не писала ни слова об разрыве и отношениях.Все понимаю прекрасно.Прав для претензий у меня нет к человеку и смысл переживать эмоции,если отношений нет.Вот.

Вы сами себе отвечаете на все Ваши вопросы... ))) Так прекратире уже на этих вопросах зацикливаться и давать самой себе ПРАВИЛЬНЫЕ ответы....))) Живите дальше... и радуйтесь жизни... ))) Он что особенный какой-то или может миллионер... )))) А простых и обычных вон хоть пруд пруди... ))) Найдете себе... и по душе... и по сексу... ))))
Basok-san
Если просто для секса, то 5 месяцев это уже много... Крайний срок - три месяца, а потом новый партнёр!
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Если просто для секса, то 5 месяцев это уже много... Крайний срок - три месяца, а потом новый партнёр!
СсылкаПожаловаться
Знаток!!!(многзначительно так сказала)))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Знаток!!!(многзначительно так сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря же я столько художественной литературы прочёл! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем