Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с парнем, встречались 3 года, из армии ждала... Надоела... Что делать?

Мне 19. Работаю, учусь. Ему 22. Не работает сейчас и н учиться....Любит провдить время со своим другом. Хочу серьёзых отношений!) Расставаясь, выслушала и унизилась. Как быть?
Анна Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Метиска
Отпустите его. Будет у вас еще и любовь, и серьезные отношения.
Актриса Мечтательница
не общайся с ним вообще пока,обидел,так пусть попотеет,чтобі тебя вернуть...ведь 3 года єто не мало...
Ирина Филатова
Три года - не мало. Но он не готов к серьезным отношениям, раз променял тебя на друга. Оставь его пока в покое, если любит сам появиться.
Dmitry Sergeev
Если он любит проводить время со своим другом, то для тебя ваши отношения бесперспективняк.
Анна Серова
Спасибо вам!!! А так трудно((( Рука так и тянется к телфону, чтобы позвонить ему( Очень люблю его((((((((
ДаринаВ ответ на Анна Серова
Анна Серова
Спасибо вам!!! А так трудно((( Рука так и тянется к телфону, чтобы позвонить ему( Очень люблю его((((((((
СсылкаПожаловаться
в такие моменты звони подружкам,или общайся здесь с нами.оно попустит поверь.он действительно тебя не стоит.
Актриса Мечтательница
не,вот я тоже сейчас встречаюсь на расстоянии и он меня очень обидел и я ему не звонила,и он не звонил и так 6 дней.а потом,он,не смотря на сильную занятость приехал ко мне!!!терпи...а если он не позвонит,то зачем он тебе такое?посмотри какая ты красивая!у тебя таких знаешь еще сколько будет,и даже лучше!!!!
kochka_hika
Полностью согласна с Мечтательницей!3 года-да еще при такой внешности,да в таком возрасте!Это ж обалдеть!А он не работает,не учится,жизнь прожигает с другом. Согласна с Dmitry Sergeev .Бесполезняк.Если он не понимает какое сокровище у него в руках,то дурак.Держитесь!Таких козлов вам не надо!Повзрослеете ,самой смешно будет,со временем поймете что это глупость.Оно вам такое не надо!вы очень красивая и очень преданная!Вы достойны лучшего!
Анна Хорошаева
Он у тя простая пустышка, игрушка, вообще бесчювственный мужлан. Если он думает пришел с армии мне все можна и все меня понимают и все должны делать то что хочу я, это глубоко не так. За чем те такой? Ну если ты его любишь, то я те сочувствую всей своей душой. Просто у меня была подабная ситуация. Вот те цитата: "Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто-то, но для кого-то ты и есть весь мир". (Г.Г.Маркес)
Anna
Интересная история. Общается с другом, а я его ждала. Думаю каждый понимает, что возвращаясь домой любой чел желает общения со всеми ему близкими людьми. Почему вы решили, что он вас не ценит и вообще вы пишете не о чувствах(обоюдных), а только о вашей жертвенности -ждала с армии, а как вы общались до армии. Может, эта жертвенность и ни кому не была нужна?
Анечка
Забудь его! С ним уже ничего хорошего не будет! А ты еще встретишь настоящую и большую любовь!
Злата
Он вам не пара. Вы работаете и учитесь, а он ничем не занимается. Вам всего 19 лет и даже на мелком фото видно, что вы очень интересная, найдите достойного. А этого забудьте, как страшный сон, не стоил он того, чтобы ждали его из армии.
ILUZIA
..а зачем себя мучить..сделала шаг в перед..не когда не возвращайся..

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
(Джозеф Конрад)
Ласковый Ужик
больгно в этой жизни бывает частенько, а кто нам обещал легкой жизни?? никто, поэтому берите себя в руки, берите всю силу воли в кулак, ищите нового парня и завязывайте с прошлым!! удачи!!!!
Николай Скабёлкин
Не Зацикливайся на том что ждала, а стала ненужна найдешь другого, лучше!!!
Смотри на это с юмором! Он ведь опускается если не учится и не работает. Оно ТЕБЕ НАДО? Счастья!!
Анна Карпова
Мне кажется, что он тебе не подходит...Ты очень молодая и я уверена, что ты еще встретишь того, кто будет тебя ценить!!!У меня тоже была похожая ситуация....встречались год,любила безумно, все прощала!!!Он мог неделю не звонить, мол занят был, постояннно гулял с друзьями и т.д.. В один день состоялся очень серьезный разговор с парнем,когда он утверждал, что любит,но он такой есть и не изменится!!!!Я взяла пару дней на размышление....знаешь, как руки тянулись к телефону смску написать, позвонить...но я подождала пару дней, подумала и просто попрощалась с ним, сказала, что не могу так!!Он был в шоке, если честно, то я сама была в шоке от своей смелости!!!Он не позвонил,не пришел...но зато у меня сразу появилось много поклонников, так что я не успела раскиснуть!!А с парнем мы встретились случайно месяца через 3, видно было что он хотел бы вернуть меня, но я уже не хотела!!!!Сейчас прошло 6 лет, но я ни о чем не жалею!!Да, он был моей первой любовью, такое не забывается....но никаких чувств нет, просто пару приятных воспоминаний. Так что не грусти. Удачи!!!!
rabbit
Вам всего 19! Не грузитесь у вас вся жизнь впереди. Не нужно тратить время подобным образом. Найдется обязательно получше!
Юленька Коновал
Да конечно трудно, но ведь это можно пережить, это пройдет, поверь, нужно просто время и твоё огромное желание стать счастливой без него. у тебя получится обязательно, не стоит ему звонить, если бы он хотел услышать твой голос позвонил бы сам, хотел бы увидеть-приехал бы, а хотел бы быть с тобой-то давно бы вернул тебя, просто посмотри правде в глаза, хоть и неприятно, ну не нужны ему эти отношения, не нужна твоя любовь! и ведь ты это понимаешь, если не глупая!он еще не нагулялся, и если ты хочешь серьезных отношений, еще не значит что он хочет того же! забудь его, почитай психологические книжки о расстовании и вообще главное уважай себя, не звони ни за что!!!Удачи тебе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем