Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с парнем. Жалею

Рассталась с парнем. Теперь жалею и хочу вернут отношения, ибо начать по новой. С парнем не разговаривала насчет этой темы, боюсь, стесняюсь и прочее. Что делать? У вас были такие ситуации и чем это оканчивалось все?
Василиса Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Кикимора (ritorna )
Мадам, развернутее, пожалуйста....
А то мы сейчас тут додумаем, а вы обидитесь....
нехорошо получится))
Василиса МарковаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Мадам, развернутее, пожалуйста....
А то мы сейчас тут додумаем, а вы обидитесь....
нехорошо получится))
СсылкаПожаловаться
Я предложила расстаться парню своему (причина: типо редко видимся и прочее). Он мне говорил до расставания на это типо, ему лень и прочее. Я подумала, мне лентяй не нужен. Когда предложила расстаться, на самом деле его были причины, он сидел к экзам готовился, у него были реально дела и он проверял меня. А Я этого не знала до расставания, а узнала только после. Ладно, это Я все поняла, но было уже поздно, а все из-за того, что он до расставания в отношениях ответил про его лень на эту проблему. Ну вот, он согласился на расставание, так как уважает мнение моё и прислушивается к нему. Так вот, охото вернуть все, хотя спустя несколько дней после расставания у меня была легкость на душе от этого, но потом начала понимать, что мне нужен этот человек. Ну как то так..Не могу доходчиво объяснить
Василиса Маркова
Я предложила расстаться парню своему (причина: типо редко видимся и прочее). Он мне говорил до расставания на это типо, ему лень и прочее. Я подумала, мне лентяй не нужен. Когда предложила расстаться, на самом деле его были причины, он сидел к экзам готовился, у него были реально дела и он проверял меня. А Я этого не знала до расставания, а узнала только после. Ладно, это Я все поняла, но было уже поздно, а все из-за того, что он до расставания в отношениях ответил про его лень на эту проблему. Ну вот, он согласился на расставание, так как уважает мнение моё и прислушивается к нему. Так вот, охото вернуть все, хотя спустя несколько дней после расставания у меня была легкость на душе от этого, но потом начала понимать, что мне нужен этот человек. Ну как то так..Не могу доходчиво объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверял?? Так делают только идионты! Вы ему ненужны! Если бы он нехотел свами расстаться, не отпустил бы вас!
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
Проверял?? Так делают только идионты! Вы ему ненужны! Если бы он нехотел свами расстаться, не отпустил бы вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два ладно Вам)) Там еще школа, поэтому "проверял" вполне покатит. Хотя парни проверять не склонны, то барышни себе напридумывают. Если ему лень было с ней встречаться, то уж точно ничего он не проверял. Нафиг оно ему надо?
ГалинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Два ладно Вам)) Там еще школа, поэтому "проверял" вполне покатит. Хотя парни проверять не склонны, то барышни себе напридумывают. Если ему лень было с ней встречаться, то уж точно ничего он не проверял. Нафиг оно ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть, один фиг, не нужна она ему.
Василиса Маркова
Я предложила расстаться парню своему (причина: типо редко видимся и прочее). Он мне говорил до расставания на это типо, ему лень и прочее. Я подумала, мне лентяй не нужен. Когда предложила расстаться, на самом деле его были причины, он сидел к экзам готовился, у него были реально дела и он проверял меня. А Я этого не знала до расставания, а узнала только после. Ладно, это Я все поняла, но было уже поздно, а все из-за того, что он до расставания в отношениях ответил про его лень на эту проблему. Ну вот, он согласился на расставание, так как уважает мнение моё и прислушивается к нему. Так вот, охото вернуть все, хотя спустя несколько дней после расставания у меня была легкость на душе от этого, но потом начала понимать, что мне нужен этот человек. Ну как то так..Не могу доходчиво объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие там экзамены? Словарь купи, ПТУшница
НиктаринкаВ ответ на Василиса Маркова
Василиса Маркова
Я предложила расстаться парню своему (причина: типо редко видимся и прочее). Он мне говорил до расставания на это типо, ему лень и прочее. Я подумала, мне лентяй не нужен. Когда предложила расстаться, на самом деле его были причины, он сидел к экзам готовился, у него были реально дела и он проверял меня. А Я этого не знала до расставания, а узнала только после. Ладно, это Я все поняла, но было уже поздно, а все из-за того, что он до расставания в отношениях ответил про его лень на эту проблему. Ну вот, он согласился на расставание, так как уважает мнение моё и прислушивается к нему. Так вот, охото вернуть все, хотя спустя несколько дней после расставания у меня была легкость на душе от этого, но потом начала понимать, что мне нужен этот человек. Ну как то так..Не могу доходчиво объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него были реально дела и он проверял меня. А Я этого не знала до расставания, а узнала только после

простите, а вам по сколько лет?
что за проверки?
Василиса МарковаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
у него были реально дела и он проверял меня. А Я этого не знала до расставания, а узнала только после

простите, а вам по сколько лет?
что за проверки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти 18, да Я не уверена что проверка была, ну на чувства, наверное проверял и прочее, но он сказал, что проверял
Василиса Маркова
почти 18, да Я не уверена что проверка была, ну на чувства, наверное проверял и прочее, но он сказал, что проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сспади, да рас слабьтесь и не цепляйтесь за того, кто с Вами быть не желает!
Василиса МарковаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Мадам, развернутее, пожалуйста....
А то мы сейчас тут додумаем, а вы обидитесь....
нехорошо получится))
СсылкаПожаловаться
А еще он мне снится третьи сутки подряд((
Светлана Шаршакова
Да это просто тоска, не надо заново начинать, пройдет это.
СнежанаДенисовна
Хотела припугнуть Василисушка??? Думала скажешь о расставании он в колени упадет и начнет упрашивать не бросать его?:-))) Так не бывает:-)
Василиса МарковаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Хотела припугнуть Василисушка??? Думала скажешь о расставании он в колени упадет и начнет упрашивать не бросать его?:-))) Так не бывает:-)
СсылкаПожаловаться
Неет..не припугнуть. Это не относится к этой ситуации на самом деле..
СнежанаДенисовнаВ ответ на Василиса Маркова
Василиса Маркова
Неет..не припугнуть. Это не относится к этой ситуации на самом деле..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому ты впариваешь Василиса?:-))) Хотела бы расстаться, рассталась бы и сопли сейчас не жевала бы:-)
Василиса МарковаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Кому ты впариваешь Василиса?:-))) Хотела бы расстаться, рассталась бы и сопли сейчас не жевала бы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа..ну то есть Я не хотела расстаться, но не злое подсознание меня толкнуло на это? :D
Первая слеваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Хотела припугнуть Василисушка??? Думала скажешь о расставании он в колени упадет и начнет упрашивать не бросать его?:-))) Так не бывает:-)
СсылкаПожаловаться
Бывает)))) Тока редко. Ех, где мои шишнадцать...
Первая слева
Я так понимаю, возраст у вас практически деЦкий? Тогда не парься, все ты правильно сделала. Это он еще маленький и не понимает, что испытывают только трактор, а не свою девушку. За одну только проверялку такую нужно лесом отправить. Равно как и за ответ, что лень ему с тобой встречаться. Молодец, девочка, нужно любить себя и знать себе цену. Так что харе мотать сопли на кулак, вокруг еще столько парней!!!
Василиса МарковаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я так понимаю, возраст у вас практически деЦкий? Тогда не парься, все ты правильно сделала. Это он еще маленький и не понимает, что испытывают только трактор, а не свою девушку. За одну только проверялку такую нужно лесом отправить. Равно как и за ответ, что лень ему с тобой встречаться. Молодец, девочка, нужно любить себя и знать себе цену. Так что харе мотать сопли на кулак, вокруг еще столько парней!!!
СсылкаПожаловаться
Да..скоро уж 18. А вдруг неправильно сделала? И по глупости расстались, а потом жалеть буду? Может такое быть?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Василиса Маркова
Василиса Маркова
Да..скоро уж 18. А вдруг неправильно сделала? И по глупости расстались, а потом жалеть буду? Может такое быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да молоды ещё. Сейчас поступите в Вузы, начнётся учёба...
Первая слеваВ ответ на Василиса Маркова
Василиса Маркова
Да..скоро уж 18. А вдруг неправильно сделала? И по глупости расстались, а потом жалеть буду? Может такое быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше вопросов и жизнь наладится))) Я серьезно!! Хорошо, вот представь: вы встречаетесь какое-то время, свадьба, семья (не важно, вы- вместе) и тут опять подобного рода закидоны: мне лениво тебя встретить поздно вечером - проверяет? Или меня ломает тебе помочь (по хозяйству, с ребенком и проч) - опять проверка? И как на долго тебе этих "прверок" хватит?
Когда нормальные люди хотят быть вместе и УВАЖАЮТ друг друга, они не устраивают проверки. Не может встретиться - так и скажет, что нужно готовиться к экзаменам. А тут, получается, дважды в одной ситуации прявил неуважение к тебе, еще и дурой выставил.
Василиса МарковаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Меньше вопросов и жизнь наладится))) Я серьезно!! Хорошо, вот представь: вы встречаетесь какое-то время, свадьба, семья (не важно, вы- вместе) и тут опять подобного рода закидоны: мне лениво тебя встретить поздно вечером - проверяет? Или меня ломает тебе помочь (по хозяйству, с ребенком и проч) - опять проверка? И как на долго тебе этих "прверок" хватит?
Когда нормальные люди хотят быть вместе и УВАЖАЮТ друг друга, они не устраивают проверки. Не может встретиться - так и скажет, что нужно готовиться к экзаменам. А тут, получается, дважды в одной ситуации прявил неуважение к тебе, еще и дурой выставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин..может быть..Ну а вдруг он мне просто сказал, что проверял? Ай..не надо жить иллюзиями((
Первая слеваВ ответ на Василиса Маркова
Василиса Маркова
Блин..может быть..Ну а вдруг он мне просто сказал, что проверял? Ай..не надо жить иллюзиями((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто сказал? Дык все равно - гнило!!! Обе версии (лень встречаться и проверка) не камильфо. Обе говорят о том, что ты не представляешь для него ценности, к сожалению. У меня было что-то подобное примерно в твоем возрасте. Я тоже думала, что может быть.. вдруг.. он же со мной, значит ЛЮБИТ. До тех пор, пока после бурной ночи со мной он не пошел приглашать в кино другую, прям от меня к ней, с утречка!!! Это была та куча дерьма, которая меня окончательно придавила.
Василиса Маркова
Да..скоро уж 18. А вдруг неправильно сделала? И по глупости расстались, а потом жалеть буду? Может такое быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..скоро уж 18. А вдруг неправильно сделала? И по глупости расстались, а потом жалеть буду? Может такое быть?

Смешно... в 18 лет задумываться над тем, а не буду ли я жалеть потом что рассталась ХАХАХА....))) Действительно смешно....))) Лучше бы Вы думали как в Вуз поступить, как учиться пойдете, как студенческая жизнь начнется, а это...это действительно лучшие годы....новые друзья, подруги, да Вы через 5 минут про него уже помнить не будите... тем более в свои 18 лет... не смешите народ )))) Лучше думайте о будущем....не тот возраст чтобы говорить такие громкие фразы... Вы б еще сказали, а вдруг я останусь одна... ХАХАХАХ...)))
Василиса МарковаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Да..скоро уж 18. А вдруг неправильно сделала? И по глупости расстались, а потом жалеть буду? Может такое быть?

Смешно... в 18 лет задумываться над тем, а не буду ли я жалеть потом что рассталась ХАХАХА....))) Действительно смешно....))) Лучше бы Вы думали как в Вуз поступить, как учиться пойдете, как студенческая жизнь начнется, а это...это действительно лучшие годы....новые друзья, подруги, да Вы через 5 минут про него уже помнить не будите... тем более в свои 18 лет... не смешите народ )))) Лучше думайте о будущем....не тот возраст чтобы говорить такие громкие фразы... Вы б еще сказали, а вдруг я останусь одна... ХАХАХАХ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что поделать..)
Ангелок ДжулайВ ответ на Василиса Маркова
Василиса Маркова
Да..скоро уж 18. А вдруг неправильно сделала? И по глупости расстались, а потом жалеть буду? Может такое быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума что ли сошла?! Раз сама сделала шаг (нелегкий) значит на то были причины! В 18 лет все только начинается- еще этих парней будет... знаешь сколько. Если он не будет сам что-лиюо препринимать к твоему возвращению- значит ему это и не надо! тогда правильно ты сделала, проще нового найти )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем