Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с женатым мужчиной...так плохо на душе...

Ну что девочки, неделю назад писала о том что хочу расстаться с женатым любовником... Отношения без перспектив. Я замужем, он женат, живем в одном городе, часто вижу его с женой и детьми... Были вместе 5 лет, переписывались постоянно, но виделись крайне редко 3-4 раза в год. Но во время встреч меня просто трясло от его присутствия... не в плане интима, видимо влюбленность есть. Расстаться пытаюсь очень давно, но он меня не отпускает. И вот написала я ему что хочу все закончить, аргументировала ... при его крайней вспыльчивости, в этот раз он вообще промолчал! Ничего мне не ответил. У меня на душе так гадко, чувство незавершенности какое-то. Спустя 2 дня встретились с ним, прошел от меня в метре, так смотрел что у меня как всегда мурашки по спине бежали... Что же дальше будет. Неужели сложно ответить мне " я согласен с тобой, мне было приятно твое общество" ну хоть что-нибудь.... Либо он ждет пока я остыну, и как ни в чем не бывало напишет "привет солнышко, как ты?"... Кто был в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на nataha nataha
nataha nataha
Любовник питается вами...пользуется....это не он вам нужен, а вы ему нужны...для того чтобы питаться вашей любовью к нему...есть такие люди которым необходимо осознавать что их любят и тают...как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему же именно я попалась на эту удочку, корю себя постоянно... да еще и угораздило влюбится....
nataha natahaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же именно я попалась на эту удочку, корю себя постоянно... да еще и угораздило влюбится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы ваш муж удовлетворял ваши потребности...у вас бы не возникло желания искать любовь и потребности на стороне....Никогда не корите себя за то что вы сделали...чувство вины будет вызывать у вас подавленные чувства...это будет приводить к депрессии... Примите это как жизненный опыт...который пригодиться вам в будущем..
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А на чем тогда все держится? Если ему нужен только секс, на кой черт я тогда, которая может вырваться раз в 3 месяца, да давно бы меня отпустил и нашел бы себе девочку, которая по первому свистку прилетит. Ну ведь первый выходит со мной на контакт, ищет встречи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По какому первому свистку? О чём вы женщина? Опуститесь на землю. Были бы у него хоть какие-то варианты, большой вопрос, стал бы он с вами искать встречи. И вам и ему просто не хватает эмоций и всё! Не заигрывайтесь, это опасно!
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
По какому первому свистку? О чём вы женщина? Опуститесь на землю. Были бы у него хоть какие-то варианты, большой вопрос, стал бы он с вами искать встречи. И вам и ему просто не хватает эмоций и всё! Не заигрывайтесь, это опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, глаза открываются, но вот в душе просто ужас что творится.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, глаза открываются, но вот в душе просто ужас что творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда такое смятение чувств, вообще не нужно принимать никаких решений. Просто взять паузу. Сколько существует человек, ровно столько же существует ваша проблема. И хоть вам кажется, что мир рушится, всё до безобразия банально. Скучно жить! Придумываем себе то, чего нет, занимаем мозги черти чем. Обычно женщинам ставят мозги на место дети. Забота о них и любовь к ним, всё отодвигает на второй план! Включайте голову, и это пройдёт, через месяц, если не наделаете глупостей, совсем по-другому посмотрите на эту ситуёвину.
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Когда такое смятение чувств, вообще не нужно принимать никаких решений. Просто взять паузу. Сколько существует человек, ровно столько же существует ваша проблема. И хоть вам кажется, что мир рушится, всё до безобразия банально. Скучно жить! Придумываем себе то, чего нет, занимаем мозги черти чем. Обычно женщинам ставят мозги на место дети. Забота о них и любовь к ним, всё отодвигает на второй план! Включайте голову, и это пройдёт, через месяц, если не наделаете глупостей, совсем по-другому посмотрите на эту ситуёвину.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня как раз ребенок 2,6 лет занимает почти все мое время, а в остальное время только "ОН" в голове.... Засыпаю с мыслью о нем, просыпаюсь... Выхожу гулять с ребенком ищу его глазами.... Просто маразматичкой стала. Вот жду что выйду на работу, станет меньше времени на всякие глупости.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня как раз ребенок 2,6 лет занимает почти все мое время, а в остальное время только "ОН" в голове.... Засыпаю с мыслью о нем, просыпаюсь... Выхожу гулять с ребенком ищу его глазами.... Просто маразматичкой стала. Вот жду что выйду на работу, станет меньше времени на всякие глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Создавая тему, вы хотели получить взгляд со стороны, так ведь. Вы его получили. Очень много дельных советов вам женщины давали и мнение своё высказывали, а справиться с этим можете только вы сами. В жизни столько горя у людей: потеря близких, болезни и т.д. Не накликайте беду ни на себя, ни на свою семью. Пора взрослеть, желаю вам душевного равновесия, берегите себя и своих близких! Жизнь такая короткая.
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Создавая тему, вы хотели получить взгляд со стороны, так ведь. Вы его получили. Очень много дельных советов вам женщины давали и мнение своё высказывали, а справиться с этим можете только вы сами. В жизни столько горя у людей: потеря близких, болезни и т.д. Не накликайте беду ни на себя, ни на свою семью. Пора взрослеть, желаю вам душевного равновесия, берегите себя и своих близких! Жизнь такая короткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо большое вам. Всего вам самого доброго.
Мисска
3-4 раза в год? да я за один квартал уже и имя забыла бы. а вас трясет???? удивляете люди....
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
3-4 раза в год? да я за один квартал уже и имя забыла бы. а вас трясет???? удивляете люди....
СсылкаПожаловаться
Мне так комфортно с ним, так интересно, собеседник отличный, начитанный. Старше меня на 20 лет...
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне так комфортно с ним, так интересно, собеседник отличный, начитанный. Старше меня на 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу удержаться-вы в библиотеке встречались и за ручку гуляли штоле?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне так комфортно с ним, так интересно, собеседник отличный, начитанный. Старше меня на 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мне какие-то подружайки такое пытались втирать, про то что "с ним тааааак интересно разговаривать, что не могу его забыть", я им отвечала: "со мной тоже интересно разговаривать, говори со мной лучше"... ну что за ясли сад??? интересных людей пруд пруди...
nataha natahaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне так комфортно с ним, так интересно, собеседник отличный, начитанный. Старше меня на 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и дальше будет это делать....для того чтобы видеть вашу преданность..и восхваление в его адрес....Скорей всего вы у него не одна такая...
Лиза Шницель
да он просто не вспомнил, кто вы))) и на улице странно смотрел,думал, что за баба на меня таращится) за 3-4 раза в год немудрено забыть)
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да он просто не вспомнил, кто вы))) и на улице странно смотрел,думал, что за баба на меня таращится) за 3-4 раза в год немудрено забыть)
СсылкаПожаловаться
))) если бы... глаза - зеркало души, там столько всего было. Кстати он сам весь трепещит когда рядом со мной, хоть и старается не показывать это...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
))) если бы... глаза - зеркало души, там столько всего было. Кстати он сам весь трепещит когда рядом со мной, хоть и старается не показывать это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно не вспомнил) баб вагон, к ва только 3 раза в год успевает, остальное( про трепет) бред больного человека( проверьтесь)
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
))) если бы... глаза - зеркало души, там столько всего было. Кстати он сам весь трепещит когда рядом со мной, хоть и старается не показывать это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда такие нелепые фантазии?))) ещё и уверены в своих выдумках очень глупо
Наталья КириченкоВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да он просто не вспомнил, кто вы))) и на улице странно смотрел,думал, что за баба на меня таращится) за 3-4 раза в год немудрено забыть)
СсылкаПожаловаться
Один вопрос у меня все же остался-как он объяснял такую "редкость" встреч? С силами собирался???
Наталья Кириченко
Один вопрос у меня все же остался-как он объяснял такую "редкость" встреч? С силами собирался???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха!!! Копил!)))
Наталья Кириченко
Один вопрос у меня все же остался-как он объяснял такую "редкость" встреч? С силами собирался???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просит о встречи постоянно, но у меня обстоятельства так складываются что не могу вырваться. Что касается интима - он бесподобный.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он просит о встречи постоянно, но у меня обстоятельства так складываются что не могу вырваться. Что касается интима - он бесподобный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесподобны-это вы)))
Наталья Кириченко
Бесподобны-это вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конечно тоже хороша, не скрою...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Он просит о встречи постоянно, но у меня обстоятельства так складываются что не могу вырваться. Что касается интима - он бесподобный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не звездите, мадам)
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не звездите, мадам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем звездить, про его телосложение? Или про себя?
Наталья Кириченко
Один вопрос у меня все же остался-как он объяснял такую "редкость" встреч? С силами собирался???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без преувеличения, он спортивного телосложения, накаченная грудь и ягодицы... вообщем огонь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем