Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с женатым мужчиной...так плохо на душе...

Ну что девочки, неделю назад писала о том что хочу расстаться с женатым любовником... Отношения без перспектив. Я замужем, он женат, живем в одном городе, часто вижу его с женой и детьми... Были вместе 5 лет, переписывались постоянно, но виделись крайне редко 3-4 раза в год. Но во время встреч меня просто трясло от его присутствия... не в плане интима, видимо влюбленность есть. Расстаться пытаюсь очень давно, но он меня не отпускает. И вот написала я ему что хочу все закончить, аргументировала ... при его крайней вспыльчивости, в этот раз он вообще промолчал! Ничего мне не ответил. У меня на душе так гадко, чувство незавершенности какое-то. Спустя 2 дня встретились с ним, прошел от меня в метре, так смотрел что у меня как всегда мурашки по спине бежали... Что же дальше будет. Неужели сложно ответить мне " я согласен с тобой, мне было приятно твое общество" ну хоть что-нибудь.... Либо он ждет пока я остыну, и как ни в чем не бывало напишет "привет солнышко, как ты?"... Кто был в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
Комментарий удален.Почему?
Ему по хрен на вас
Итальянчик..
никогда не имел интим.дела с замужней женщиной.. уверен, что и не буду иметь!!!
Ульяна Троянская
Постарайтесь не зависать на мыслях об этом чужом мужчине. Переключитесь на что-нибудь интереное..Вообще не думайте о нём. отпустите. пусть живёт своей жизнью.У вас есть свой мужчина, вот с ним и работайте) расшевеливайте его интеллектуальный потенциал, создавай тему нехватки , что бы сам возжелал расти и развиваться, оповестите о своих потребностях и желаниях..Вот эта Ваша игра. Ваша задача, и притом очень она может быть увлекательной, потому. что и от Вас потребует много и психич. и умственной энергии..и как Вы,таким образом, продвинетесь сами! а что идти лёгким. широким, избитым путём, не требующим никакой ни изобретательности, ни напряжения,ни смысла, ни нравственного фундамента...и , главное,ничего в итоге кроме пустоты душевной, Вы не получите....Это пока трясёт..ну максимум ещё 1-2 года.... а дальше пустота, разорение души пожнёте.
Ульяна Троянская
Постарайтесь не зависать на мыслях об этом чужом мужчине. Переключитесь на что-нибудь интереное..Вообще не думайте о нём. отпустите. пусть живёт своей жизнью.У вас есть свой мужчина, вот с ним и работайте) расшевеливайте его интеллектуальный потенциал, создавай тему нехватки , что бы сам возжелал расти и развиваться, оповестите о своих потребностях и желаниях..Вот эта Ваша игра. Ваша задача, и притом очень она может быть увлекательной, потому. что и от Вас потребует много и психич. и умственной энергии..и как Вы,таким образом, продвинетесь сами! а что идти лёгким. широким, избитым путём, не требующим никакой ни изобретательности, ни напряжения,ни смысла, ни нравственного фундамента...и , главное,ничего в итоге кроме пустоты душевной, Вы не получите....Это пока трясёт..ну максимум ещё 1-2 года.... а дальше пустота, разорение души пожнёте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ульяна большое.
Татьяна Александрова
Он любовник? Какова продолжительность полового акта по смартфону? Дети точно не от соседского Принтера -спринтера у него?
Татьяна Александрова
Он любовник? Какова продолжительность полового акта по смартфону? Дети точно не от соседского Принтера -спринтера у него?
СсылкаПожаловаться
Половой акт с прелюдией вас интересует, или непосредственно проникновение?
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Половой акт с прелюдией вас интересует, или непосредственно проникновение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С прелюдией.Мне нравится всё,что приЛюдно.Петтинг тоже по смартфону? Гад же ты это постулат? Всё интересует,мне делать нечего,проникновенные беседки по мобилке также очаровательны)
Василиса
Автор, вы не хотите расставаться, иначе написали бы о своем решении и занесли его номер в черный список. Детский сад - штаны на лямках, как школьница.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Автор, вы не хотите расставаться, иначе написали бы о своем решении и занесли его номер в черный список. Детский сад - штаны на лямках, как школьница.
СсылкаПожаловаться
Да я умом хочу, пусть в душе обратное, но он не помогает мне, я просто хочу чтоб от отпустил меня, сказал "счастливого пути, спасибо за все".... ну не бесчувственный он кобель, но не могу я так ошибаться 5 лет...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я умом хочу, пусть в душе обратное, но он не помогает мне, я просто хочу чтоб от отпустил меня, сказал "счастливого пути, спасибо за все".... ну не бесчувственный он кобель, но не могу я так ошибаться 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас Никто не держит, почему он должен говорить эту чушь.
Вы как в кино: - "Три дня и три ночи я скакала за вами, чтобы сказать - как вы мне безразличны";))) кто хочет - тот делает, кто не хочет - тот ищет причины, вы ищите причины.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вас Никто не держит, почему он должен говорить эту чушь.
Вы как в кино: - "Три дня и три ночи я скакала за вами, чтобы сказать - как вы мне безразличны";))) кто хочет - тот делает, кто не хочет - тот ищет причины, вы ищите причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это действительно так, спасибо Василиса. Мне осталось только повесится, никому я не нужна, с этой болью наедине не могу оставаться...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это действительно так, спасибо Василиса. Мне осталось только повесится, никому я не нужна, с этой болью наедине не могу оставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как хотите)) всем действительно плевать на ваши придуманные заскоки)))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я умом хочу, пусть в душе обратное, но он не помогает мне, я просто хочу чтоб от отпустил меня, сказал "счастливого пути, спасибо за все".... ну не бесчувственный он кобель, но не могу я так ошибаться 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, пишите ищо)))) так ржачно у Вас получается))))
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
Простите, пишите ищо)))) так ржачно у Вас получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смейтесь на здоровье!!! Хоть повеселила людей)))
Жаба-Мордоед
Были вместе 5 лет? и при этом виделись 3-4 раза в год? т.е. за 5 лет вы виделись максимум 20 раз! Один раз в квартал! Крууууто! Какая у вас насыщенная личная и сексуальная жизнь! Черепахи завидуют! А вы уверены что вы были вместе? Мужик то об этом хоть знает?
БабочкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Были вместе 5 лет? и при этом виделись 3-4 раза в год? т.е. за 5 лет вы виделись максимум 20 раз! Один раз в квартал! Крууууто! Какая у вас насыщенная личная и сексуальная жизнь! Черепахи завидуют! А вы уверены что вы были вместе? Мужик то об этом хоть знает?
СсылкаПожаловаться
Он мимо проходил в метре, и смотрел на нее ТАААК - и думал при этом "блин, эта или не эта со мной виртуально рассталась" )))))
Авиа
Ну все поставили точку и успокойтесь , его нет больше .. Все ! Умейте отпускать ..
Бабочка
Черта ржу))) три встречи в год - и "не отпускает";))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем