Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с женатым мужчиной...так плохо на душе...

Ну что девочки, неделю назад писала о том что хочу расстаться с женатым любовником... Отношения без перспектив. Я замужем, он женат, живем в одном городе, часто вижу его с женой и детьми... Были вместе 5 лет, переписывались постоянно, но виделись крайне редко 3-4 раза в год. Но во время встреч меня просто трясло от его присутствия... не в плане интима, видимо влюбленность есть. Расстаться пытаюсь очень давно, но он меня не отпускает. И вот написала я ему что хочу все закончить, аргументировала ... при его крайней вспыльчивости, в этот раз он вообще промолчал! Ничего мне не ответил. У меня на душе так гадко, чувство незавершенности какое-то. Спустя 2 дня встретились с ним, прошел от меня в метре, так смотрел что у меня как всегда мурашки по спине бежали... Что же дальше будет. Неужели сложно ответить мне " я согласен с тобой, мне было приятно твое общество" ну хоть что-нибудь.... Либо он ждет пока я остыну, и как ни в чем не бывало напишет "привет солнышко, как ты?"... Кто был в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ольга Корнеева
мне кажется не напишет...он все понял. наверно ему тоже тяжело, но он уважает ваше решение. С этим-то вы правильно расстались..Но вам надо что-то с мужем решать, вы ж его не любите. Иначе вас бы от другого мужчины не трясло...Находите себе НЕЖЕНАТОГО любовника, по любви..и сваливайте к нему, пока молодость не прошла
Ольга Корнеева
мне кажется не напишет...он все понял. наверно ему тоже тяжело, но он уважает ваше решение. С этим-то вы правильно расстались..Но вам надо что-то с мужем решать, вы ж его не любите. Иначе вас бы от другого мужчины не трясло...Находите себе НЕЖЕНАТОГО любовника, по любви..и сваливайте к нему, пока молодость не прошла
СсылкаПожаловаться
Олюшка, я не хочу с мужем расставаться, у нас ребенок маленький, мы вместе 10 лет, по началу меня тоже от супруга трясло, сейчас все переросло с нечто другое... А любовник показал что-то иное, мне секс от него-то по сути не нужен, только общение...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Олюшка, я не хочу с мужем расставаться, у нас ребенок маленький, мы вместе 10 лет, по началу меня тоже от супруга трясло, сейчас все переросло с нечто другое... А любовник показал что-то иное, мне секс от него-то по сути не нужен, только общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С супругом скучно вам...иначе не искали бы приключений на стороне
Ольга Корнеева
С супругом скучно вам...иначе не искали бы приключений на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, скучно. Сейчас пытаюсь как-то наладить отношения, разнообразить. Но муж, к сожалению не видит моих попыток, только секс хорош у нас, а поговорить и не о чем...
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, скучно. Сейчас пытаюсь как-то наладить отношения, разнообразить. Но муж, к сожалению не видит моих попыток, только секс хорош у нас, а поговорить и не о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мужа с любовником перепутали)))
Наталья Кириченко
Вы мужа с любовником перепутали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? Нет я не перепутала. У нас с мужем всегда был секс хороший. Я и говорю что с любовником не секс, как таковой не нужен, мне его и дома хватает. Мне нравится общение с любовником, именно общение, он более мужественней, решительней, откровенней.... вообщем набор качеств которыми супруг, к сожалению не обладает.
nataha natahaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Нет я не перепутала. У нас с мужем всегда был секс хороший. Я и говорю что с любовником не секс, как таковой не нужен, мне его и дома хватает. Мне нравится общение с любовником, именно общение, он более мужественней, решительней, откровенней.... вообщем набор качеств которыми супруг, к сожалению не обладает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы стали сравнивать... А это чревато..Мне кажется что вы любовника идеализируете ...и он это чувствует...поэтому вас и тянет к нему...на самом деле он в ваших глазах хочет быть лучше.... Я почему то уверена..что если бы вы с ним жили..как жена...у вас были бы к нему претензии...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, скучно. Сейчас пытаюсь как-то наладить отношения, разнообразить. Но муж, к сожалению не видит моих попыток, только секс хорош у нас, а поговорить и не о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, интеллектом он у вас не вышел, увы..не бывает все идеально. зато секс хороший...Но если для поговорить, то вам не любовник нужен, а просто друг. Найдите себе на форуме друга по переписке (из другого города, чтоб подальше от соблазнов). И беседуйте с ним
Ольга Корнеева
ну, интеллектом он у вас не вышел, увы..не бывает все идеально. зато секс хороший...Но если для поговорить, то вам не любовник нужен, а просто друг. Найдите себе на форуме друга по переписке (из другого города, чтоб подальше от соблазнов). И беседуйте с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вариант конечно хороший, как только найти такого друга, опыта нет. К слову, любовник приложил не мало усилий чтобы познакомится со мной, месяца 2 переписывались он оставался в тени... Вообщем я не была инициатором нашего знакомства.
Наталья Кириченко
3-4 раза в год???
Наталья Кириченко
3-4 раза в год???
СсылкаПожаловаться
Да, именно в год! Последний раз были вместе летом 2015
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно в год! Последний раз были вместе летом 2015
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые на форуме я не знаю, что ответить)))
Наталья Кириченко
Впервые на форуме я не знаю, что ответить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха, реально ступор.... еще бы написала раз в 3-4 года и трясет, чтоб у нас микросхемы все перегорели бы в голове...
Наталья Кириченко
Впервые на форуме я не знаю, что ответить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у нас какая-то связь необычная...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у нас какая-то связь необычная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешшшшно... у всех обычная, а у тебя необычная....
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
канешшшшно... у всех обычная, а у тебя необычная....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на чем тогда все держится? Если ему нужен только секс, на кой черт я тогда, которая может вырваться раз в 3 месяца, да давно бы меня отпустил и нашел бы себе девочку, которая по первому свистку прилетит. Ну ведь первый выходит со мной на контакт, ищет встречи...
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
А на чем тогда все держится? Если ему нужен только секс, на кой черт я тогда, которая может вырваться раз в 3 месяца, да давно бы меня отпустил и нашел бы себе девочку, которая по первому свистку прилетит. Ну ведь первый выходит со мной на контакт, ищет встречи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да где ж он еще такую чуднУю найдет, вас холить и беречь надо))))
Наталья Кириченко
Да где ж он еще такую чуднУю найдет, вас холить и беречь надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все я понимаю, меня в прошлый раз закидали тапками, опустили ниже плинтуса... Конечно он пользуется мной... Но как переключиться с него не знаю Вот сделала очередной шаг.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Да все я понимаю, меня в прошлый раз закидали тапками, опустили ниже плинтуса... Конечно он пользуется мной... Но как переключиться с него не знаю Вот сделала очередной шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нового любовника завести...
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
А на чем тогда все держится? Если ему нужен только секс, на кой черт я тогда, которая может вырваться раз в 3 месяца, да давно бы меня отпустил и нашел бы себе девочку, которая по первому свистку прилетит. Ну ведь первый выходит со мной на контакт, ищет встречи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К женатому такую девочку можно ,только за очень большие деньги насвистеть.Не льстите ему он просто кобель и ему удобно не палиться.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
К женатому такую девочку можно ,только за очень большие деньги насвистеть.Не льстите ему он просто кобель и ему удобно не палиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ириска, да понимаю все головой, пытаюсь быть твердой, просто хочу поставить все точки на "Й", а он поступает непонятно для меня. В этом и суть моего поста.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Ириска, да понимаю все головой, пытаюсь быть твердой, просто хочу поставить все точки на "Й", а он поступает непонятно для меня. В этом и суть моего поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы стали многого хотеть в моральном плане и он думает сделаю перерыв ей захочется опять подкачу.И вы сами за ним опять побежите и опять будете безоговорочно отдаваться.У вас любофь ,а у него просто секс.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Вы стали многого хотеть в моральном плане и он думает сделаю перерыв ей захочется опять подкачу.И вы сами за ним опять побежите и опять будете безоговорочно отдаваться.У вас любофь ,а у него просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ириска вы наверно очень опытная, так и есть как вы говорите, у меня чувства, а у него только секс. А я никак не могу от этой зависимости уйти.
ИрискаВ ответ на Ириска
Ириска
Вы стали многого хотеть в моральном плане и он думает сделаю перерыв ей захочется опять подкачу.И вы сами за ним опять побежите и опять будете безоговорочно отдаваться.У вас любофь ,а у него просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уйдите в дом , в семью ,в работу.Да и будет вам счастье!
nataha natahaВ ответ на Аноним
Аноним
А на чем тогда все держится? Если ему нужен только секс, на кой черт я тогда, которая может вырваться раз в 3 месяца, да давно бы меня отпустил и нашел бы себе девочку, которая по первому свистку прилетит. Ну ведь первый выходит со мной на контакт, ищет встречи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовник питается вами...пользуется....это не он вам нужен, а вы ему нужны...для того чтобы питаться вашей любовью к нему...есть такие люди которым необходимо осознавать что их любят и тают...как вы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем