Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась со своим альфонсом...

Создавала здесь тему "Парень не работает 2 года". Наконец-то я решилась его выгнать и выгнала))) Сегодня приду с работы,а уже никого нет. Никого не надо кормить,просил, чтобы пошел работать и прочее. С одной стороны такая гора с плеч упала, с другой, конечно, грустно, что 3 года в ...опу. И надо заново устраивать личную жизнь... Хотя, наверное, лучше одной сейчас побыть, отойти от всего этого... Девушки из Москвы за 30, где устраиваете личную жизнь?..Как опять не напороться то на альфонса очередного. Так хочется нормального и серьезного. Даже квартиру с машиной мне покупать уже не надо)))))
Анастасия Юдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Анрика
А вдруг, вы придёте, а он там сидит? :)
NickeaВ ответ на Анрика
Анрика
А вдруг, вы придёте, а он там сидит? :)
СсылкаПожаловаться



И ложкой по столу стучит!
sovaВ ответ на Nickea
Nickea



И ложкой по столу стучит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АЛЕК ВЯТИЧ
Сегодня приду с работы,а уже никого нет



ракета.
Мужчин много.главное снова не ошибиться.
ЛарЫсса
сейчас потенциальные женихи вам отпишутся
Анастасия ЮдинаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
сейчас потенциальные женихи вам отпишутся
СсылкаПожаловаться
ахахахха
Людмила БунинаВ ответ на Анастасия Юдина
Анастасия Юдина
ахахахха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на СЗ её !
Граф КалиостроВ ответ на Анастасия Юдина
Анастасия Юдина
ахахахха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег нет)))
Виу Пиу
Счастье и на печке найдет.
Теперь вы на 3 года умнее и терпеливее.
Все будет хорошо!
Впереди время залечить раны и поработать над собой.
Ирина Русь
Анастасия! Случай из реальной жизни. Одна Леди всегда при параде. А раз нужен был хлеб, в чём была, в том и поскакала: Бигуди, тапки, спортивный костюм. Благо Булочная на 1 этаже этого дома. И встретила своего Принца тогда. Это судьба. Так что вы молодец, что избавились от альфонса. Тем более есть тачка и крыша над головой.))
Влада Коновалова
Не спешите с этим так , будет вновь "успешный" брак . Погодите , полюбите , а пока хоть отдохните
Твой повод напиться )))В ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Не спешите с этим так , будет вновь "успешный" брак . Погодите , полюбите , а пока хоть отдохните
СсылкаПожаловаться
Какие бигуди? Это рассказ из прошлого века?
Твой повод напиться )))
Какие бигуди? Это рассказ из прошлого века?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко мне в метро в Москве так принц пристал, а я была проездом в Минск. У меня еще молния на одном башмаке сломалась, сижу, ногу под лавку прячу.А принц ничего такой был, из бывшей Югославии. Отбилась...но живи я тогда в Москве, кто его знает.
Шизгара
ко мне в метро в Москве так принц пристал, а я была проездом в Минск. У меня еще молния на одном башмаке сломалась, сижу, ногу под лавку прячу.А принц ничего такой был, из бывшей Югославии. Отбилась...но живи я тогда в Москве, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче принц даже не понял что был принцем а баба уже в голове себе целую историю насочиняла и даже отшила его ради русского вани))) и всю жизнь его вспоминает как будто он ей что то когда то серьезное предлагал
ШизгараВ ответ на Gizzy
Gizzy
Короче принц даже не понял что был принцем а баба уже в голове себе целую историю насочиняла и даже отшила его ради русского вани))) и всю жизнь его вспоминает как будто он ей что то когда то серьезное предлагал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон оно че. отшить ради вани уже криминал. и вспоминала я не принца, а то, что и в ботах со сломанной молнией, к тебе кто-то может пристать.А вообще, завидовать нехорошо.
Алла Золотарева
не тащить никого к себе домой, чтобы выгонять не пришлось, встречайтесь, наблюдайте)
Твой повод напиться )))
Собак бездомных покорми, больше пользы будет.
Галина Кай
Поживите пока для себя чуток)))) Отдохните, успокойтесь, в отпуск на моря)))!!! Поздравляю и удачи!
Ключик
Видно в сексе был неплох и слова красивые говорил
Игорь ФедоровВ ответ на Ключик
Ключик
Видно в сексе был неплох и слова красивые говорил
СсылкаПожаловаться
Но даже с таким не ужилась. Страшно представить следующего соискателя.
Игорь Федоров
Но даже с таким не ужилась. Страшно представить следующего соискателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ужилась, потому что наверное влюбленность прошла и мозги заработали.
Настя Белова
Вы нам вечером отпишитесь, был ли кто дома. Как показывает практика, альфонсов сложно из дома турнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем