Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 21:37, Главная форумов

Рассталась со своим парнем

Мы жили вместе больше года и были знакомы очень давно. Мне 28, ему 32. Лично я хочу замуж и детей, стабильности и относительного покоя, а он думает только о двух вещах - работа и секс. При этом и с тем и с другим у него большие проблемы. У него есть свой бизнес, который никогда ничего не приносил, а несколько лет назад, обрек его на большие долги, сейчас он зарабатывает порой меньше меня, да и то, никогда не знаешь, когда эти деньги будут и будут ли вообще. Одалживает у меня на подачки сотрудникам, потом конечно возвращает, но мне это не приятно. Из за проблем на работе, устает и секс у нас бывает раз в две недели. Работает он все свободное время, вечно сидит в компе, говорит по телефону, очень редко бывает что отдыхает и то, смотрит новости или сквозь меня. Я не ангел, я стала очень в себе сомневаться и на этой почве, ревную его и устраиваю сцены. Недавно начала делать ремонт в доме своих родителей, попросила его помочь, но в процессе он рассорился с моим отцом и помогать перестал. Отец не хочет его видеть, считает что он неудачник, использует меня и делает мне больно. Я невольно начинаю тоже так думать. Вчера мы с ним вместе были в баре, он как всегда ушел общаться и играть в настольные игры с другими людьми, оставил меня у бара, где сидел интересный молодой человек, знакомый наших друзей. Я проговорила с ним весь вечер, мне было очень интересно, но это был явно флирт и мне очень стыдно. Мой МЧ не вмешивался, просто в какой то момент уехал и я последовала за ним домой, а дома поняла, что устала от него и хочу жить одна, скоро будет новенький, красивый ремонт, в загородном доме родителей, хочу найти там покой. Вроде бы все прекрасно, но очень тяжело на душе. Не знаю, правильно ли я поступаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Nataly
даже безотносительно к его личным достоинствам и недостаткам,они не суть важны в этой ситуации.
вы ему не особо нужны и интересны,это факт.

а как поступать в этой ситуации-только ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
даже безотносительно к его личным достоинствам и недостаткам,они не суть важны в этой ситуации.
вы ему не особо нужны и интересны,это факт.

а как поступать в этой ситуации-только ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да, я тоже вижу это, но он не хочет расставаться, хочет вот так жить, он считает что я сама виновата в его замкнутом образе жизни, но я давно его знаю, он всегда таким был, он был таким и с двумя бывшими женами.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, я тоже вижу это, но он не хочет расставаться, хочет вот так жить, он считает что я сама виновата в его замкнутом образе жизни, но я давно его знаю, он всегда таким был, он был таким и с двумя бывшими женами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, он не хочет расставаться!
это же придется делать лишние телодвижения,кого-то искать и замолаживать по новой))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну конечно, он не хочет расставаться!
это же придется делать лишние телодвижения,кого-то искать и замолаживать по новой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ну видимо да, хотя мне все равно не ясно, зачем жить с женщинами, если они ему все равно не нужны.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну видимо да, хотя мне все равно не ясно, зачем жить с женщинами, если они ему все равно не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как "не нужны"?
нужны настолько,насколько ему вообще кто-то нужен...

может, у него пунктик такой, что должна быть женщина в наличии. вот он и женится постоянно)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну как "не нужны"?
нужны настолько,насколько ему вообще кто-то нужен...

может, у него пунктик такой, что должна быть женщина в наличии. вот он и женится постоянно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Вот знаете как, когда я перестаю вокруг него пархать, когда пускаю его в полный игнор, он обижается, ему нравится брать, но ничего не давать взамен, но я не могу вечно манипулировать и играть на его нервах, при чем жестко, что б хоть как то его расшевелить и убедиться что он еще живой ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Я ж не колбаса, что б меня пробовать, хвалить, но не брать )))
СсылкаПожаловаться
lina
ой блииин... мне бы ваши проблемы...послала подальше, да и вся недолга.
даже больше года- это не срок.
жалко его, да? точно, жалко. вот из-за этого наши бабские судьбы и ломаются. жалостливые мы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lina
lina
ой блииин... мне бы ваши проблемы...послала подальше, да и вся недолга.
даже больше года- это не срок.
жалко его, да? точно, жалко. вот из-за этого наши бабские судьбы и ломаются. жалостливые мы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Жалко да, а еще привыкла к нему.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жалко да, а еще привыкла к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаете- если человек 1 раз развёлся, 2 раз развёлся- значит, с ним что-то не то, как с человеком и семьянином.
Действительно, денег нет, секса практически нет, будущего нет- зачем вам этот чемодан без ручки, который и нести тяжело и бросить жалко?
Послушайте отца. А если в долг давать из жалости- так вы это и вне отношений сможете делать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lina
lina
Вот знаете- если человек 1 раз развёлся, 2 раз развёлся- значит, с ним что-то не то, как с человеком и семьянином.
Действительно, денег нет, секса практически нет, будущего нет- зачем вам этот чемодан без ручки, который и нести тяжело и бросить жалко?
Послушайте отца. А если в долг давать из жалости- так вы это и вне отношений сможете делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, отец у меня хороший и он прав )
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Это последний мужчина на Земле?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это последний мужчина на Земле?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кстати нет! Сейчас большк чем раньше я нравлюсь мужчинам! И может стоит поискать новую любовь, но что то не цепляет пока ни кто (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Зачем вам лишние проблемы? Раз ни любви, ни секса, ни денег, валите !
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Зачем вам лишние проблемы? Раз ни любви, ни секса, ни денег, валите !
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну да
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пока не понимаете главного, теряете вы время! а его не купишь ни за какие деньги! и своё здоровье на мужика гробите и нервы (( да и эмоции не купленные...а вдруг завтра проспите с ним своё счастье? не успеете никуда...и на вас смотрят как его собственность.. с которой он не считается..и вас не уважают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы пока не понимаете главного, теряете вы время! а его не купишь ни за какие деньги! и своё здоровье на мужика гробите и нервы (( да и эмоции не купленные...а вдруг завтра проспите с ним своё счастье? не успеете никуда...и на вас смотрят как его собственность.. с которой он не считается..и вас не уважают
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Так и есть
СсылкаПожаловаться
Эленка
Так вы расстались или нет?))) А то заголовок один, а в тексте другое)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Так вы расстались или нет?))) А то заголовок один, а в тексте другое)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Фактически Да, но на уровне эмоций пока все не так просто )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фактически Да, но на уровне эмоций пока все не так просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы уже разъехались, тогда чего сидите и сопли жуёте??? Вы мазохист???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну если вы уже разъехались, тогда чего сидите и сопли жуёте??? Вы мазохист???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
А вы всегда за 2 минуты забываете все переживания и включаете функцию - я всем довольна, ура-ура!?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы всегда за 2 минуты забываете все переживания и включаете функцию - я всем довольна, ура-ура!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно, ваш сарказм неуместен... Я просто хочу вам показать, что такой человек не стоит сильных переживаний... Вам 28, у вас вся жизнь впереди, вы ещё встретите достойного мужчину, который захочет с вами семью и детей, а не пробные отношения... Я не могу на 4м десятке таких мужиков понять... Живёт потому, что ему так удобно было...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Нет, конечно, ваш сарказм неуместен... Я просто хочу вам показать, что такой человек не стоит сильных переживаний... Вам 28, у вас вся жизнь впереди, вы ещё встретите достойного мужчину, который захочет с вами семью и детей, а не пробные отношения... Я не могу на 4м десятке таких мужиков понять... Живёт потому, что ему так удобно было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Да, вы правы, спасибо за поддержку и извините за грубость.
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
..Класс..уехал оставив вас в баре))..хоть тот флирт перспективный))?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru