Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась со своим парнем

Мы жили вместе больше года и были знакомы очень давно. Мне 28, ему 32. Лично я хочу замуж и детей, стабильности и относительного покоя, а он думает только о двух вещах - работа и секс. При этом и с тем и с другим у него большие проблемы. У него есть свой бизнес, который никогда ничего не приносил, а несколько лет назад, обрек его на большие долги, сейчас он зарабатывает порой меньше меня, да и то, никогда не знаешь, когда эти деньги будут и будут ли вообще. Одалживает у меня на подачки сотрудникам, потом конечно возвращает, но мне это не приятно. Из за проблем на работе, устает и секс у нас бывает раз в две недели. Работает он все свободное время, вечно сидит в компе, говорит по телефону, очень редко бывает что отдыхает и то, смотрит новости или сквозь меня. Я не ангел, я стала очень в себе сомневаться и на этой почве, ревную его и устраиваю сцены. Недавно начала делать ремонт в доме своих родителей, попросила его помочь, но в процессе он рассорился с моим отцом и помогать перестал. Отец не хочет его видеть, считает что он неудачник, использует меня и делает мне больно. Я невольно начинаю тоже так думать. Вчера мы с ним вместе были в баре, он как всегда ушел общаться и играть в настольные игры с другими людьми, оставил меня у бара, где сидел интересный молодой человек, знакомый наших друзей. Я проговорила с ним весь вечер, мне было очень интересно, но это был явно флирт и мне очень стыдно. Мой МЧ не вмешивался, просто в какой то момент уехал и я последовала за ним домой, а дома поняла, что устала от него и хочу жить одна, скоро будет новенький, красивый ремонт, в загородном доме родителей, хочу найти там покой. Вроде бы все прекрасно, но очень тяжело на душе. Не знаю, правильно ли я поступаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Nataly
даже безотносительно к его личным достоинствам и недостаткам,они не суть важны в этой ситуации.
вы ему не особо нужны и интересны,это факт.

а как поступать в этой ситуации-только ваш выбор.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
даже безотносительно к его личным достоинствам и недостаткам,они не суть важны в этой ситуации.
вы ему не особо нужны и интересны,это факт.

а как поступать в этой ситуации-только ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже вижу это, но он не хочет расставаться, хочет вот так жить, он считает что я сама виновата в его замкнутом образе жизни, но я давно его знаю, он всегда таким был, он был таким и с двумя бывшими женами.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже вижу это, но он не хочет расставаться, хочет вот так жить, он считает что я сама виновата в его замкнутом образе жизни, но я давно его знаю, он всегда таким был, он был таким и с двумя бывшими женами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, он не хочет расставаться!
это же придется делать лишние телодвижения,кого-то искать и замолаживать по новой))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну конечно, он не хочет расставаться!
это же придется делать лишние телодвижения,кого-то искать и замолаживать по новой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видимо да, хотя мне все равно не ясно, зачем жить с женщинами, если они ему все равно не нужны.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видимо да, хотя мне все равно не ясно, зачем жить с женщинами, если они ему все равно не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как "не нужны"?
нужны настолько,насколько ему вообще кто-то нужен...

может, у него пунктик такой, что должна быть женщина в наличии. вот он и женится постоянно)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну как "не нужны"?
нужны настолько,насколько ему вообще кто-то нужен...

может, у него пунктик такой, что должна быть женщина в наличии. вот он и женится постоянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот знаете как, когда я перестаю вокруг него пархать, когда пускаю его в полный игнор, он обижается, ему нравится брать, но ничего не давать взамен, но я не могу вечно манипулировать и играть на его нервах, при чем жестко, что б хоть как то его расшевелить и убедиться что он еще живой ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Я ж не колбаса, что б меня пробовать, хвалить, но не брать )))
lina
ой блииин... мне бы ваши проблемы...послала подальше, да и вся недолга.
даже больше года- это не срок.
жалко его, да? точно, жалко. вот из-за этого наши бабские судьбы и ломаются. жалостливые мы.
АнонимВ ответ на lina
lina
ой блииин... мне бы ваши проблемы...послала подальше, да и вся недолга.
даже больше года- это не срок.
жалко его, да? точно, жалко. вот из-за этого наши бабские судьбы и ломаются. жалостливые мы.
СсылкаПожаловаться
Жалко да, а еще привыкла к нему.
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко да, а еще привыкла к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаете- если человек 1 раз развёлся, 2 раз развёлся- значит, с ним что-то не то, как с человеком и семьянином.
Действительно, денег нет, секса практически нет, будущего нет- зачем вам этот чемодан без ручки, который и нести тяжело и бросить жалко?
Послушайте отца. А если в долг давать из жалости- так вы это и вне отношений сможете делать.
АнонимВ ответ на lina
lina
Вот знаете- если человек 1 раз развёлся, 2 раз развёлся- значит, с ним что-то не то, как с человеком и семьянином.
Действительно, денег нет, секса практически нет, будущего нет- зачем вам этот чемодан без ручки, который и нести тяжело и бросить жалко?
Послушайте отца. А если в долг давать из жалости- так вы это и вне отношений сможете делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, отец у меня хороший и он прав )
Любовь Орлова
Это последний мужчина на Земле?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это последний мужчина на Земле?
СсылкаПожаловаться
Кстати нет! Сейчас большк чем раньше я нравлюсь мужчинам! И может стоит поискать новую любовь, но что то не цепляет пока ни кто (
Мюмзик
Зачем вам лишние проблемы? Раз ни любви, ни секса, ни денег, валите !
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Зачем вам лишние проблемы? Раз ни любви, ни секса, ни денег, валите !
СсылкаПожаловаться
Ну да
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пока не понимаете главного, теряете вы время! а его не купишь ни за какие деньги! и своё здоровье на мужика гробите и нервы (( да и эмоции не купленные...а вдруг завтра проспите с ним своё счастье? не успеете никуда...и на вас смотрят как его собственность.. с которой он не считается..и вас не уважают
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы пока не понимаете главного, теряете вы время! а его не купишь ни за какие деньги! и своё здоровье на мужика гробите и нервы (( да и эмоции не купленные...а вдруг завтра проспите с ним своё счастье? не успеете никуда...и на вас смотрят как его собственность.. с которой он не считается..и вас не уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть
Эленка
Так вы расстались или нет?))) А то заголовок один, а в тексте другое)))
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Так вы расстались или нет?))) А то заголовок один, а в тексте другое)))
СсылкаПожаловаться
Фактически Да, но на уровне эмоций пока все не так просто )
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Фактически Да, но на уровне эмоций пока все не так просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы уже разъехались, тогда чего сидите и сопли жуёте??? Вы мазохист???
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну если вы уже разъехались, тогда чего сидите и сопли жуёте??? Вы мазохист???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы всегда за 2 минуты забываете все переживания и включаете функцию - я всем довольна, ура-ура!?
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы всегда за 2 минуты забываете все переживания и включаете функцию - я всем довольна, ура-ура!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно, ваш сарказм неуместен... Я просто хочу вам показать, что такой человек не стоит сильных переживаний... Вам 28, у вас вся жизнь впереди, вы ещё встретите достойного мужчину, который захочет с вами семью и детей, а не пробные отношения... Я не могу на 4м десятке таких мужиков понять... Живёт потому, что ему так удобно было...
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Нет, конечно, ваш сарказм неуместен... Я просто хочу вам показать, что такой человек не стоит сильных переживаний... Вам 28, у вас вся жизнь впереди, вы ещё встретите достойного мужчину, который захочет с вами семью и детей, а не пробные отношения... Я не могу на 4м десятке таких мужиков понять... Живёт потому, что ему так удобно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы, спасибо за поддержку и извините за грубость.
merlyn@mail.ua
..Класс..уехал оставив вас в баре))..хоть тот флирт перспективный))?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем