Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с парнем, теперь жалею

Всем привет !
Встречались с парнем больше года , он хорошший не курящий , не употребляющий, работяга вобщем, но везде есть свои минусы. По началу был внимателен ко мне , время всегда уделял, но последние месяцев 3 стал такой занятой что бесить начало , то домашние дела ,то он строится, то еще что нибудь.
Есть ребенок от перврго брака, уделяет ему выходной день, т.е в выходной я его не вижу, если только после 10 ти вечера , а знакомить он меня с ребенком видимо не хочет. Старалась и пригласить вместе погулять и в цирк , отмазывается постоянно,то у ребенка голова болит , а вечером они уже сами гуляют. Постоянно говорит мне что любит жить без меня не может , но как говорят надо ценить по поступкам а не по словам , по по поступкам ценить не чего!,
Он только говорит и все , а потом видимо забывает, мне так обидно я действительно полюбила этого человека , но когда постоянно так происходит уже больно , все для всех , но не для меня . Мы даже вместе ночевали как то попросила его до работы довести , на что он сказал вечером хорошо, а с утра сказал что страховки нету. Напрашивается вопрос , как до меня он доехал без документа? Я ему сказала не хочешь скажи что не хочу, не чего отмазыватся . В общем мы поругались , не созванивались. Потом я ему позвонила и сказала что хочу расстаться , на что он сказал " выбор твой, жизнь твоя , если тебе плохо со мною ты так мучаешься , я только буду рад если ты будешь счастлива, но знай я тебя все ровно люблю, и не будет наверное человека ближе тебя , сказал что если будут трудности звони мне в любое время!!! " После этих слов душа не на месте обидно мне , он говорил что меня любит что жить со мною хочет мы к этому и стремились.
Не знаю мне кажется что человек когда любит он не отпустит своего любимого, ну к примеру я бы не отпустила а наоборот пыталась сделать его счастливее. Как быть в этой ситуации , может действительно лучше отпустить , а с другой стороны так люблю его очень, мне жизнь не мила без него. помогите советом..
Алека ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лианушка
Отпусти! Если твое не уйдет, но выводы сделает! А так, все правильно - истинное отношение не в словах. а в действиях. А их нет. Да и времени уже много прошло. Год -срок. Далее или в перед в совместное будущее или каждый в свое счастливое.
77777777
Если у мужчины уже был брак и есть ребенок, то второй раз в этот омут новых серьезных отношений он не скоро кинется, нужно выжидать, а если нет времени на ожидания или желания, то уходить.
JustinaВ ответ на 77777777
77777777
Если у мужчины уже был брак и есть ребенок, то второй раз в этот омут новых серьезных отношений он не скоро кинется, нужно выжидать, а если нет времени на ожидания или желания, то уходить.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. У меня был такой опыт. Мне ждать не захотелось)
77777777В ответ на Justina
Justina
Соглашусь. У меня был такой опыт. Мне ждать не захотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим-то и опасны бывшие женатики, время потеряно - результата 0.)))
ВалентинаВ ответ на 77777777
77777777
Если у мужчины уже был брак и есть ребенок, то второй раз в этот омут новых серьезных отношений он не скоро кинется, нужно выжидать, а если нет времени на ожидания или желания, то уходить.
СсылкаПожаловаться
Подскажите.а если мужчина до этого 18 лет жил в браке.потом по плохому разошлись с женой.сейчас он с моей подругой год встречаются ( не живут.только по выходным ).я ей говорю.что нет будущего у вас.а она не верит.говорит.что он не отошел от прошлого брака...но мы ведь люди взрослые.ему 50,ей немного меньше...Ваше мнение просто мне интересно
Валентина
Подскажите.а если мужчина до этого 18 лет жил в браке.потом по плохому разошлись с женой.сейчас он с моей подругой год встречаются ( не живут.только по выходным ).я ей говорю.что нет будущего у вас.а она не верит.говорит.что он не отошел от прошлого брака...но мы ведь люди взрослые.ему 50,ей немного меньше...Ваше мнение просто мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама ответила - он не отошел от прошлого брака, и потом мне кажется, что в 50 лет после 18 лет брака и трудного развода он будет долго "отдыхать", а может и всегда. Да и время для женщин проходит быстрее (для нее: уже год, для него: еще только год). Отвечу не Ваше 2-е сообщение: спрашивать не стоит, испугается, решит, что опять захомутать хотят и сбежит.)))
ВалентинаВ ответ на 77777777
77777777
Она сама ответила - он не отошел от прошлого брака, и потом мне кажется, что в 50 лет после 18 лет брака и трудного развода он будет долго "отдыхать", а может и всегда. Да и время для женщин проходит быстрее (для нее: уже год, для него: еще только год). Отвечу не Ваше 2-е сообщение: спрашивать не стоит, испугается, решит, что опять захомутать хотят и сбежит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.но жаль ее.она хочет нормальную семью..
Валентина
Спасибо.но жаль ее.она хочет нормальную семью..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что в таком возрасте нужно ценить, что имеешь, может они до старости проживут в таком режиме и будут счастливы на много больше, чем люди, имеющие "нормальную" семью. Отсутствие совместного семейного быта, о который, как говорят, разбивается лодка любви сыграет всем на руку, главное: сделать правильные выводы и расставить грамотно приоритеты, но если ей принципиально: свадьба и штамп, то в данном случае это может привести к болезненному разрыву отношений (для нее).
ВалентинаВ ответ на 77777777
77777777
Если у мужчины уже был брак и есть ребенок, то второй раз в этот омут новых серьезных отношений он не скоро кинется, нужно выжидать, а если нет времени на ожидания или желания, то уходить.
СсылкаПожаловаться
Уже год встречаются ..ее не очень это устраивает.но она молчит.ничего у него не спрашивает
Ольга Алешина
Спустя год отношений зрелые люди обычно или начинают строить совместный быт, или расходятся. Годами встречаться можно только в юности, а с возрастом довольно быстро понимаешь, что тебе надо от человека и какие перспективы с ним. Видимо, ваш молодой человек будущего с вами не видит, может, у него другая девушка появилась... Вы уверены, что хотите знать всю подноготную?
Ольга Алешина
Спустя год отношений зрелые люди обычно или начинают строить совместный быт, или расходятся. Годами встречаться можно только в юности, а с возрастом довольно быстро понимаешь, что тебе надо от человека и какие перспективы с ним. Видимо, ваш молодой человек будущего с вами не видит, может, у него другая девушка появилась... Вы уверены, что хотите знать всю подноготную?
СсылкаПожаловаться

вот!!! автор, послушайте мудрую мысль
Я
вопрос номер раз - нахрена тебе знакомиться с его дитем? ты член его семьи что ли? нет, поэтому не лезь в бывшую семью
СветланаВ ответ на Я
Я
вопрос номер раз - нахрена тебе знакомиться с его дитем? ты член его семьи что ли? нет, поэтому не лезь в бывшую семью
СсылкаПожаловаться

Марина
Не о чем жалеть. Вы достойны большего и лучшего. Запомните это и никогда на мелочи не разменивайтесь. Все еще впереди.
Я
вопрос номер два... вы за больше года отношений ни разу не обсуждали ваше будущее?
Ксения Та самая В ответ на Я
Я
вопрос номер два... вы за больше года отношений ни разу не обсуждали ваше будущее?
СсылкаПожаловаться
Ага....а еще почему-то за ГОД раз ночевали! А все остальные разы по домам? Ни чё не пойму...
Ксения Та самая
Ага....а еще почему-то за ГОД раз ночевали! А все остальные разы по домам? Ни чё не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет много , )) просто я привела единичный пример одного случая, который повторяется постоянным извеняюсь пи*дабольством!
Ксения Та самая В ответ на Алека ***
Алека ***
нет много , )) просто я привела единичный пример одного случая, который повторяется постоянным извеняюсь пи*дабольством!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа.....ну тогда понятно )
Я
вопрос номер три - ты спрашивала, по какой причине он перестал уделять тебе внимание? ты с ним РАЗГОВАРИВАЛА? что с ним, как он, что у него на душе, в голове, в планах?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Я
Я
вопрос номер три - ты спрашивала, по какой причине он перестал уделять тебе внимание? ты с ним РАЗГОВАРИВАЛА? что с ним, как он, что у него на душе, в голове, в планах?
СсылкаПожаловаться
ты с ним РАЗГОВАРИВАЛА?
Есть люди с которыми разговаривать бесполезно: на кривой козе к ним не подъедешь и на любой вопрос отвечают молчанием (из личного опыта), но стоит только заговорить о том что нужно расстаться, на коленях ползают и клянутся в любви до гробовой доски. Посылать таких надо!
Holdfény Éjfél
ты с ним РАЗГОВАРИВАЛА?
Есть люди с которыми разговаривать бесполезно: на кривой козе к ним не подъедешь и на любой вопрос отвечают молчанием (из личного опыта), но стоит только заговорить о том что нужно расстаться, на коленях ползают и клянутся в любви до гробовой доски. Посылать таких надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю, есть такие люди.. всячески избегают серьезных разговоров
натахари
Все сама понимаешь, но еще не приняла... не любит, не ценит, не заинтересован...будет наука - не вешаться сразу на шею тому, кто ласковое слово сказал...
Ольга
Да,манипулирует вами,хочет,чтоб вы и дальше его любили и ждали,сам не любит,только слова...
simply ♥ cat
Зачем кого либо возвращать, не понимаю...если человек любит, он и сам не уйдет...Будет думать, как преодолеть возникшие сложности....А если не любит, то какой смысл в ритуальных плясках вокруг него...
Алека ***В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Зачем кого либо возвращать, не понимаю...если человек любит, он и сам не уйдет...Будет думать, как преодолеть возникшие сложности....А если не любит, то какой смысл в ритуальных плясках вокруг него...
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем