Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с парнем, теперь жалею

Всем привет !
Встречались с парнем больше года , он хорошший не курящий , не употребляющий, работяга вобщем, но везде есть свои минусы. По началу был внимателен ко мне , время всегда уделял, но последние месяцев 3 стал такой занятой что бесить начало , то домашние дела ,то он строится, то еще что нибудь.
Есть ребенок от перврго брака, уделяет ему выходной день, т.е в выходной я его не вижу, если только после 10 ти вечера , а знакомить он меня с ребенком видимо не хочет. Старалась и пригласить вместе погулять и в цирк , отмазывается постоянно,то у ребенка голова болит , а вечером они уже сами гуляют. Постоянно говорит мне что любит жить без меня не может , но как говорят надо ценить по поступкам а не по словам , по по поступкам ценить не чего!,
Он только говорит и все , а потом видимо забывает, мне так обидно я действительно полюбила этого человека , но когда постоянно так происходит уже больно , все для всех , но не для меня . Мы даже вместе ночевали как то попросила его до работы довести , на что он сказал вечером хорошо, а с утра сказал что страховки нету. Напрашивается вопрос , как до меня он доехал без документа? Я ему сказала не хочешь скажи что не хочу, не чего отмазыватся . В общем мы поругались , не созванивались. Потом я ему позвонила и сказала что хочу расстаться , на что он сказал " выбор твой, жизнь твоя , если тебе плохо со мною ты так мучаешься , я только буду рад если ты будешь счастлива, но знай я тебя все ровно люблю, и не будет наверное человека ближе тебя , сказал что если будут трудности звони мне в любое время!!! " После этих слов душа не на месте обидно мне , он говорил что меня любит что жить со мною хочет мы к этому и стремились.
Не знаю мне кажется что человек когда любит он не отпустит своего любимого, ну к примеру я бы не отпустила а наоборот пыталась сделать его счастливее. Как быть в этой ситуации , может действительно лучше отпустить , а с другой стороны так люблю его очень, мне жизнь не мила без него. помогите советом..
Алека ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мария Демидюк
Через год люди женятся, а вы даже не жили вместе!
Не нужны вы ему. Разве что для секса.
Антон ТкаченкоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Через год люди женятся, а вы даже не жили вместе!
Не нужны вы ему. Разве что для секса.
СсылкаПожаловаться
кто женится через год, тот через три разводиться
СветланаВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
кто женится через год, тот через три разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что так то сразу. Через 2 недели в замуж вышла, а развод только через 23 года!!
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
кто женится через год, тот через три разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, где вы такое слышали? Или по своему горькому опыту судите? Мы год встречались, в браке уже более 3х лет и пока разводиться не собираемся.
Антон ТкаченкоВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Антон, где вы такое слышали? Или по своему горькому опыту судите? Мы год встречались, в браке уже более 3х лет и пока разводиться не собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все индивидуально. вам повезло. в целом, считаю, что год - это не тот срок, за который можно узнать человека и принять решение связать с ним свою жизнь. всем известно, что до года длиться влюбленность, при которой многих недостатков не замечаешь, на многое закрываешь глаза. И, принимать решение о свадьбе под влиянием этих милых эмоций - глупо.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
все индивидуально. вам повезло. в целом, считаю, что год - это не тот срок, за который можно узнать человека и принять решение связать с ним свою жизнь. всем известно, что до года длиться влюбленность, при которой многих недостатков не замечаешь, на многое закрываешь глаза. И, принимать решение о свадьбе под влиянием этих милых эмоций - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы хорошо узнать человека требуется прожить с ним всю жизнь, да и то на 100% не узнаешь. Если рассуждать что вступать в брак можно только с тем кого знаешь, женились бы одни старички. У знакомой есть мужчина, встречаются с 2008 года, жениться на ней и не думает. Предлог один: мы недостаточно хорошо друг друга знаем. Отговорки все это! Если мужчина не сделал женщине предложение в течение года с момента когда начали встречаться, то не сделает никогда, будет постоянно искать предлоги
Мария ДемидюкВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
кто женится через год, тот через три разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже к 7 годам подбираемся)
Антон Ткаченко
кто женится через год, тот через три разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ерунда все эти ваши штампы-у кого как.Мы поженились студентами через год знакомства. В браке-больше 40 лет и все у нас в порядке!
Kaspa Jones
"человек когда любит он не отпустит своего любимого"
А мне всегда казалось, что наоборот.
Kaspa Jones
"человек когда любит он не отпустит своего любимого"
А мне всегда казалось, что наоборот.
СсылкаПожаловаться
аналогично... если любишь, но ей с тобой плохо, то отпустишь, чтобы нашла того с кем хорошо... а держать при себе, если человеку плохо - значит не любить... мое ИМХО
ГлюмдалькличВ ответ на Alex
Alex
аналогично... если любишь, но ей с тобой плохо, то отпустишь, чтобы нашла того с кем хорошо... а держать при себе, если человеку плохо - значит не любить... мое ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этим и отличается мужик от женщины
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"человек когда любит он не отпустит своего любимого"
А мне всегда казалось, что наоборот.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Kaspa Jones
"мне жизнь не мила без него" или "бесить начало"? Разберитесь в себе что ли для начала.
Алека ***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"мне жизнь не мила без него" или "бесить начало"? Разберитесь в себе что ли для начала.
СсылкаПожаловаться
просто я человек очень эмоциональный поэтому сначало захватывает одно чувство потом сменяется другим!
Kaspa JonesВ ответ на Алека ***
Алека ***
просто я человек очень эмоциональный поэтому сначало захватывает одно чувство потом сменяется другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех так, в остатке то что? "Люблю, жить без него не могу" или "Люблю, но дико меня во всем раздражает"? Подсказка - во втором случаи это не любовь.
Алека ***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У всех так, в остатке то что? "Люблю, жить без него не могу" или "Люблю, но дико меня во всем раздражает"? Подсказка - во втором случаи это не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет просто сейчас понимаю что плохо без него , люблю потому что, незнаю что делать с этим чувством ...
Kaspa JonesВ ответ на Алека ***
Алека ***
нет просто сейчас понимаю что плохо без него , люблю потому что, незнаю что делать с этим чувством ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда задаем себе следующий вопрос. "Плохой одной" или "плохо именно без него"? Если "именно без него" тогда спрашиваем себя "А ему без меня плохо?" Если ему без Вас в принципе неплохо, тогда спрашиваем себя "А стоит ли вообще любить того, кому на меня наплевать?". Ответив на этот вопрос и получим ответ. Все очень просто, но можно все усложнить и поискать компромиссы между сердцем и логикой. Но ничего хорошо от этого не выйдет, поверьте.
Алека ***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда задаем себе следующий вопрос. "Плохой одной" или "плохо именно без него"? Если "именно без него" тогда спрашиваем себя "А ему без меня плохо?" Если ему без Вас в принципе неплохо, тогда спрашиваем себя "А стоит ли вообще любить того, кому на меня наплевать?". Ответив на этот вопрос и получим ответ. Все очень просто, но можно все усложнить и поискать компромиссы между сердцем и логикой. Но ничего хорошо от этого не выйдет, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
окей спасибо!
ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда задаем себе следующий вопрос. "Плохой одной" или "плохо именно без него"? Если "именно без него" тогда спрашиваем себя "А ему без меня плохо?" Если ему без Вас в принципе неплохо, тогда спрашиваем себя "А стоит ли вообще любить того, кому на меня наплевать?". Ответив на этот вопрос и получим ответ. Все очень просто, но можно все усложнить и поискать компромиссы между сердцем и логикой. Но ничего хорошо от этого не выйдет, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично!
Василиса
ВЫ или принимаете такой формат отношений или сама сваливаете из них, других вариантов не будет, что он вам и озвучил. Решайте.
Оксана Смирнова
манипулятор обыкновенный...
Екатерина
Он манипулирует Вами с помощью красивых слов и обещаний. Сами же сказали, судить можно и нужно по поступкам...
ЛианушкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он манипулирует Вами с помощью красивых слов и обещаний. Сами же сказали, судить можно и нужно по поступкам...
СсылкаПожаловаться

Лианушка
Отпусти! Если твое не уйдет, но выводы сделает! А так, все правильно - истинное отношение не в словах. а в действиях. А их нет. Да и времени уже много прошло. Год -срок. Далее или в перед в совместное будущее или каждый в свое счастливое.
Лианушка
Отпусти! Если твое не уйдет, но выводы сделает! А так, все правильно - истинное отношение не в словах. а в действиях. А их нет. Да и времени уже много прошло. Год -срок. Далее или в перед в совместное будущее или каждый в свое счастливое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем