Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась в одностороннем порядке, любя...

Отношения недолгие, всего 5 месяцев, но успела подвлюбиться. Начиналось все хорошо, много внимания, супер-секс, учились друг у друга, общались на задушевные темы, все было весело и задорно .

Спустя 2 месяца у него начались глобальные проблемы (своя компания), внимания стало меньше, потом ещё меньше, а разговоры сводились только к проблемам на его работе и подробные рассказы, секс при этом не заканчивался.

Я понимающая, терпела, поддерживала и тд и тп, изредка напоминая, что вот в таком формате я общаюсь временно, жду возвращения в нормальный ритм нашего общения. И вот наступил мой день рождения, накануне обсуждали, поэтому исключено, что забыл, просто тупо проигнорировал, даже не позвонил. Мне было так обидно, горько, что я для себя решила, не могу так больше, как мне надоела эта депрессия с ним.

Звонить мне не хотелось, страшно, поэтому написала спокойное доброе смс, в котором написала причину без претензий и попрощалась. Прошли сутки, реву, больно мне. Обратно в эти отношения не хочу. Как забить эти чувства в себе, не знаю.

Он молчит тоже. Удалила все пароли, явки, переписки. А теперь страшно обо всем жалею, какие-то надежды на изменения. Мозг говорит, что я правильно поступила, что чем дальше, тем сложнее было бы, а сердце колотит "люблю". Поругайте меня. Нельзя прощать такой игнор. Да и время тоже не вернешь, в ожиданиях о лучшей жизни с этим человеком. В общем, полный хаос в моей головушке


 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Аноним
а почему вы ему не помогли решить проблемы?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а почему вы ему не помогли решить проблемы?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я в его вопросах помочь не могу ничем, только морально поддерживать. Так бы и делала, если бы не этот вот поступок
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, я в его вопросах помочь не могу ничем, только морально поддерживать. Так бы и делала, если бы не этот вот поступок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с днюхой не поздравил? :)
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
с днюхой не поздравил? :)
это фигня, меня мой мужчина никогда не поздравляет, наоборот, за его безразличие еще больше люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть вы и правы, а для меня это оказался лишь повод, но все равно реву
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
может быть вы и правы, а для меня это оказался лишь повод, но все равно реву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пореви, полезно, профилактика катаракты
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
пореви, полезно, профилактика катаракты
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
пореви, полезно, профилактика катаракты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё-то чушь несёте какую-то..."Люблю за безразличие", "пореви - профилактика катаракты"...
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
может быть вы и правы, а для меня это оказался лишь повод, но все равно реву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего реветь. Для меня днюха вообще не праздник. как говорит мой сын "ну вот, ты стала на год мертвее"... ненавижу ни свой ДР, ни чей-то...особенно поздравлять, желать... бррррр((((
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Чего реветь. Для меня днюха вообще не праздник. как говорит мой сын "ну вот, ты стала на год мертвее"... ненавижу ни свой ДР, ни чей-то...особенно поздравлять, желать... бррррр((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, а для меня это важно. Все люди разные. Я люблю свою жизнь, каждый прожитый год и ДР. Для меня это праздник и ещё Новый год. Вот самые такие волшебные и позитивные значимые даты в году
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, а для меня это важно. Все люди разные. Я люблю свою жизнь, каждый прожитый год и ДР. Для меня это праздник и ещё Новый год. Вот самые такие волшебные и позитивные значимые даты в году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда ревите дальше)))) и шампусика накатите для пролонгированного эффекта)))
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
тогда ревите дальше)))) и шампусика накатите для пролонгированного эффекта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алкоголю бой, особенно сейчас))
Светлана ДзюбаВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, а для меня это важно. Все люди разные. Я люблю свою жизнь, каждый прожитый год и ДР. Для меня это праздник и ещё Новый год. Вот самые такие волшебные и позитивные значимые даты в году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все вы сделали правильно. Ему вы безразличны. В топку его. Радуйтесь, что не потратили на него всю жизнь!
Любовь -ГлорияВ ответ на Светлана Дзюба
Светлана Дзюба
все вы сделали правильно. Ему вы безразличны. В топку его. Радуйтесь, что не потратили на него всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наталия ФилимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, а для меня это важно. Все люди разные. Я люблю свою жизнь, каждый прожитый год и ДР. Для меня это праздник и ещё Новый год. Вот самые такие волшебные и позитивные значимые даты в году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы и все вы зделали правильно! & уважение вот на чем строятся гармоничное отношения. Вам нужно переключиться.... Ну и работа над собой
EnigmaВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, а для меня это важно. Все люди разные. Я люблю свою жизнь, каждый прожитый год и ДР. Для меня это праздник и ещё Новый год. Вот самые такие волшебные и позитивные значимые даты в году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё правильно вы делаете- себя и свою жизнь надо любить и ценить.
И не давать обесценивать знАчимые для вас события людям, с которыми вы близки. Если бы человек реально близок был, он бы не наплевал бы на то, что для вас ценно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, а для меня это важно. Все люди разные. Я люблю свою жизнь, каждый прожитый год и ДР. Для меня это праздник и ещё Новый год. Вот самые такие волшебные и позитивные значимые даты в году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы. Дело не в подарке, а во внимании. Даже если проблемы по работе, если Вы дороги, внимание нужно уделять. Затем и отношения, а не чтоб Вам только жаловаться и тоску наводить, вы же не нанимались жилеткой, чтоб слезы утирать.
Валентина ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, а для меня это важно. Все люди разные. Я люблю свою жизнь, каждый прожитый год и ДР. Для меня это праздник и ещё Новый год. Вот самые такие волшебные и позитивные значимые даты в году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не теряйте время зря! все правильно сделали!
mariyamВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, а для меня это важно. Все люди разные. Я люблю свою жизнь, каждый прожитый год и ДР. Для меня это праздник и ещё Новый год. Вот самые такие волшебные и позитивные значимые даты в году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Вы че! все правильно сделали, козел пусть со своими проблемами чешет!!! смысл отношений - нормальных, не больных взаимопомощь, поддержка, внимание. Вы ему поддержку оказывали, а он Вам внимание зажал.
ЕllYВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, а для меня это важно. Все люди разные. Я люблю свою жизнь, каждый прожитый год и ДР. Для меня это праздник и ещё Новый год. Вот самые такие волшебные и позитивные значимые даты в году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодая ещё)
Евгения ЛеоВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Чего реветь. Для меня днюха вообще не праздник. как говорит мой сын "ну вот, ты стала на год мертвее"... ненавижу ни свой ДР, ни чей-то...особенно поздравлять, желать... бррррр((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К вам,что характерно и в молодости тоже.Еще многие убивались о том,что Новый год встречать одни будут,а меня и это не напрягало.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Евгения Лео
Евгения Лео
К вам,что характерно и в молодости тоже.Еще многие убивались о том,что Новый год встречать одни будут,а меня и это не напрягало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НГ вообще люблю одна встречать. И под одеялом. Ну, если совсем никак, то в такое место свалить, чтоб никто не достал
. Мама до сих пор мозги колупает, как я так могу.... это, типа, семейный праздник....и сын у меня такой же....
Swetlana Muromskaya
Чего реветь. Для меня днюха вообще не праздник. как говорит мой сын "ну вот, ты стала на год мертвее"... ненавижу ни свой ДР, ни чей-то...особенно поздравлять, желать... бррррр((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5


"- Ты где был?
- На дне рождения.
- А где это - дно рождения?..."
Swetlana MuromskayaВ ответ на Н
Н


"- Ты где был?
- На дне рождения.
- А где это - дно рождения?..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер)))))
М АВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Чего реветь. Для меня днюха вообще не праздник. как говорит мой сын "ну вот, ты стала на год мертвее"... ненавижу ни свой ДР, ни чей-то...особенно поздравлять, желать... бррррр((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и сынок.
относитесь спокойно к этому. вы становитесь мудрее, а не старее. а начинать что-то никогда не поздно.
Swetlana MuromskayaВ ответ на М А
М А
ну и сынок.
относитесь спокойно к этому. вы становитесь мудрее, а не старее. а начинать что-то никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня чудный сынок. С отличным ЧЮ)))) я становлюсь на год неадекватнее)))) а днюхи категорически не люблю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем