Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались

Поддержите пожалуйста морально. Разошлись с парнем, жили два года... В последней ссоре сказал, что я его не слушаюсь и что не желает больше жить со мной. Два года терпела его тиранию и самодурство, надеялась что человек исправится.. но увы...  Мне сейчас 30 лет. Есть кто переживает расставание? Как справляетесь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
София СинюгинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ну да, ну да, тирания и самодурство, требовал от автора не разбрасывать труселя и лифчики где попало. К порядку приучал, а не тиранил.
СсылкаПожаловаться
обычно наоборот бывает )))
ты чеееее
Ника ВалуевВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
обычно наоборот бывает )))
ты чеееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно!
София СинюгинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
да ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это парням свойственно - где разделся, там и одежду бросил ))
Ника ВалуевВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
это парням свойственно - где разделся, там и одежду бросил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это свойственно неряхам. Парни, кто служил, одежду не бросают где попало.
Люда Таланова
Тридцать лет-отличный возраст:)Главное правильно выбрать приоритеты для себя,и понять,мужчины не меняются,поэтому лучше заводить отношения с тем,кто тебя устраивает таким,какой он есть.
София Синюгина
Не слушаешься? )
Какие команды не выполняла, расскажи
Сидеть, лежать, место, а может лапу не так давала?
УльянаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не слушаешься? )
Какие команды не выполняла, расскажи
Сидеть, лежать, место, а может лапу не так давала?
СсылкаПожаловаться
а может фас)) или фу))
Василиса
Бегите от него быстрее.
Ольга Васина
Тут радоваться надо и сказать спасибо Всевышнему, что это чудо-юдо наконец ушел....прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура! Надеюсь, сделаете работу над ошибками и будите выбирать адекватных мужчин.
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Тут радоваться надо и сказать спасибо Всевышнему, что это чудо-юдо наконец ушел....прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура! Надеюсь, сделаете работу над ошибками и будите выбирать адекватных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые слова. Во истину все что ни делается - к лучшему!
Buton
Вам надо мудрости поучиться, если до сих пор само не пришло. Не вставать в позу, а-ля, какого я тебе должна расчетный лист показывать, не щетиниться, а где-то побыть капризулей, где-то маленькой девочкой, где-то дурочкой прикинуться и рулить мужиком так, что он сам и не заметил. Помогать ему принять решение, как главному, но решение по сути ваше. Это очень тонко все, го по жизни помогает. Мой отец тоже тиранил, но с возрастом люди прорастают друг в друга и все углы сглаживаются, это при грамотном мудром подходе если. Учитесь этому.
АнонимВ ответ на Buton
Buton
Вам надо мудрости поучиться, если до сих пор само не пришло. Не вставать в позу, а-ля, какого я тебе должна расчетный лист показывать, не щетиниться, а где-то побыть капризулей, где-то маленькой девочкой, где-то дурочкой прикинуться и рулить мужиком так, что он сам и не заметил. Помогать ему принять решение, как главному, но решение по сути ваше. Это очень тонко все, го по жизни помогает. Мой отец тоже тиранил, но с возрастом люди прорастают друг в друга и все углы сглаживаются, это при грамотном мудром подходе если. Учитесь этому.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да я пониманию, что не хватило мне где-то женской мудрости. Буду учиться.
КтоЯ
Ну наконец то!
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Ну наконец то!
СсылкаПожаловаться
что наконец-то?
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
что наконец-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстались )))
luminianta
после тирании и самодурством вы еще и страдаете?
радоваться надо, дурочка!
Татьяна Шкалова
О, Господи, где мои 30 лет! Милая девушка, у Вас все впереди. Ни ломать, ни переделывать себя не надо! Вы же не песик, чтобы команды выполнять. Есть где-то и Ваша половинка, найдется. А этот был огрызок. Своя судьба и на печке найдет. Счастья Вам.
АнонимВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
О, Господи, где мои 30 лет! Милая девушка, у Вас все впереди. Ни ломать, ни переделывать себя не надо! Вы же не песик, чтобы команды выполнять. Есть где-то и Ваша половинка, найдется. А этот был огрызок. Своя судьба и на печке найдет. Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!
Жаба-Мордоед
А вы разве не рады что избавились от самодура и тирана?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы разве не рады что избавились от самодура и тирана?
СсылкаПожаловаться
Я рада, но где-то еще сидит червячок который гложет. Времени немного прошло...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я рада, но где-то еще сидит червячок который гложет. Времени немного прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гложет по поводу?
Настя Кольчурина
Радоваться, что избавились. Впрочем, как правило, тираны сами обратно прибегают, жизнб теряет смысл-тиранить-то некого.
Не слушаются его... Пшел нахй)
30 лет это вообще не возраст, займетесь собой и готовьтесь встретить достойного мужчину
Оля-ля
Терпеть и жить-ненормально. Вам не страдать, а праздник бы устроить надо!))Сходите в СПА,запишитесь в бассейн-займите себя чем-нибудь, времени на глупые сожаления не останется. Надо радоваться,что детей с ним не нажили, встретите еще достойного мужчину!
Ника
Два года терпела его тиранию и самодурство, надеялась что человек исправится.. но увы...)) После этих слов дальше можно было бы не продолжать...., а тем более переживать))). радоваться надо!!!
Мото Леди
Кричала УРРА! Собрала подружек и свалила на неделю на пати. Тусила пока сил хватила и только об одном думала какая я дура была что столько времени потратила... не исправился бы он ни за что. Это то же самое что ждать что афроамериканец побелеет или белокожий станет черным или китайцем... или собака превратиться в попугая или кошка в рыбку. Вот и еще раз повторюсь не бойтесь свободы -наслаждайтесь. И благодарите всевышнего что так повезло. И терпеть никого не надо, есть дискомфорт надо валить. Мужиков на планете много и ваш где-то ходит еще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем