Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались

Встречаюсь с парнем 2 года. Он постоянно в работе. Никуда не ходит гулять. Вчера первый раз за год пошел гулять с друзьями. Мне сказал, что будет до одиннадцати или двенадцати. Я с ним последний раз созвонилась в десять, а потом уснула. Он позвонил в пол третьего и сказал, что дома. Я начала ругаться. На следующий день ему позвонила и сказала, что мы расстаемся. Теперь успокоилась. И думаю может зря я это сделала. Ничего же серьезного не случилось. Может вернуть отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я слежу за ним по приложению(он этого не знает) он был в 2 еще в кафе, и как раз от кафе до дома пол часа ехать. Я утром посмотрела там отобразилась старая геопозиция. и было видно что в 2 еще в кафе был
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы следите по приложению за мч, значит не доверяете. И уверенности в том, что он был один у вас нет.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если вы следите по приложению за мч, значит не доверяете. И уверенности в том, что он был один у вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
доверяй но проверяй
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
доверяй но проверяй
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не до такой же степени! Это действительно паранойя, вам будет очень тяжело с кем-то жить
Мary Tigr
))))) не, не взвращай)))) не мучай человека своим интеллектом!
Kaspa JonesВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))) не, не взвращай)))) не мучай человека своим интеллектом!
СсылкаПожаловаться
Почему мучать? Может он так развлекается ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему мучать? Может он так развлекается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он точно со мной не развлекается, у нас все серьезно
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
он точно со мной не развлекается, у нас все серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезным у тебя может быть только заболевание.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Серьезным у тебя может быть только заболевание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в отличии от вас у меня его нет, на ты с вами не переходила
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
в отличии от вас у меня его нет, на ты с вами не переходила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты воспитанная девочка?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты воспитанная девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по крайней мере воспитаннее вас
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
по крайней мере воспитаннее вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это хорошо. веди себя воспитанно и дальше, это сделает тебе хорошую репутацию да и в целом - дисциплинирует. тогда может и поладить с кем сможешь..
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему мучать? Может он так развлекается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это развлекает дня 2, не больше ))
Виктория ЛВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))) не, не взвращай)))) не мучай человека своим интеллектом!
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
поезд ту ту.........
алина власова
Что за детский сад. Сейчас что, форум для тех кому +15? Давно я не заходила.
АнонимВ ответ на алина власова
алина власова
Что за детский сад. Сейчас что, форум для тех кому +15? Давно я не заходила.
СсылкаПожаловаться
почему детский сад? мне 24
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
почему детский сад? мне 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пора научиться следить за эмоциями. Почитайте Леви В- про аутотренинг, подтяните психику.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так пора научиться следить за эмоциями. Почитайте Леви В- про аутотренинг, подтяните психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столько книг перечитала по психологии, не могу держать в себе все(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
столько книг перечитала по психологии, не могу держать в себе все(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так эти занятия самосовершенствования занимают не так много времени, всего- то по полчаса в день. Человек - самовосстанавливающаяся система и можно подтянуть психику, самодисциплинироваться. Можно ведь очень сильно раскачать нервную систему , не замечать никаких границ, а можно - уметь вовремя остановиться, промолчать. Ведь не зря же говорят, что несказанное слово - золотое! Почитайте про психологию мжч и жнч - мы по- разному воспринимаем информацию! Даже разные полушария мозга активны. Переработаете умные советы и выберите нужные именно вам!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
почему детский сад? мне 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте, мы верим!
Маришка
Сам позвонил, сказал что дома, мог бы и обмануть, сказать что раньше пришел. Он вам не муж а вы его уже строите, не знаю захочет ли он возобновлять отношения.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сам позвонил, сказал что дома, мог бы и обмануть, сказать что раньше пришел. Он вам не муж а вы его уже строите, не знаю захочет ли он возобновлять отношения.
СсылкаПожаловаться
мы 2 года так, он уже привык что я по таким мелочам ему мозг делаю, иногда не обращает внимания, но сейчас я не знаю стоит ли продолжать
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
мы 2 года так, он уже привык что я по таким мелочам ему мозг делаю, иногда не обращает внимания, но сейчас я не знаю стоит ли продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все рано или поздно кончается, не думайте что вы все время будете ему мозг выносить. В один прекрасный момент его терпение лопнет и он сам вас пошлет подальше. А вы если бы любили то мозг бы не выносили, а так вы просто развлекаетесь. Отпустите его и ждите своего мужчину.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
мы 2 года так, он уже привык что я по таким мелочам ему мозг делаю, иногда не обращает внимания, но сейчас я не знаю стоит ли продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...особенно если узнает о приложении в телефоне
АнонимВ ответ на Елена
Елена
...особенно если узнает о приложении в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не узнает, я его и социальные сети взламывала) хорошо когда выучилась на программиста)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем