Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались. Ездила к нему.

Послал, обозвал, сказал, что не любит больше, что шансов нет. И я сама все разрушила. А я всего то хотела, что бы удалил фото с бывшей и записки его к ней, какие мне не писал. Уверял, что ге любит ее. Вся в синяках, он в царапин ах. Все при маме было.так мерзко , больно. Тапок не надо. Пожалейте , по человечески. У меня нет никого, кроме вас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Надежда
ещё поедешь ?...
Nataliy GolovinaВ ответ на Надежда
Надежда
ещё поедешь ?...
СсылкаПожаловаться
Да? Мне тоже интересно
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
ещё поедешь ?...
СсылкаПожаловаться
Нет.
Любовь Лисина
Вот почему все и говорят, что " мстя должна быть с холодной головой"! Жизнь нас учит- учит, но теперь- то уж сделайте выводы! Индифферентней относитесь к бывшим! Научитесь этому! Трудно, но НАДО! Держитесь, все ещё впереди! Наладится , но с другим!
Любовь Лисина
Вот почему все и говорят, что " мстя должна быть с холодной головой"! Жизнь нас учит- учит, но теперь- то уж сделайте выводы! Индифферентней относитесь к бывшим! Научитесь этому! Трудно, но НАДО! Держитесь, все ещё впереди! Наладится , но с другим!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дарья Кошка
Так не бывает, чтобы никого не было в реале. Наверняка есть кто-то кто любит, кто поймет. Зря унижалась и ездила, больше так не делай. Перевернула страницу, и пошла дальше. И помни, самый тяжелый день тоже будет позади. Потом смешно вспоминать будет.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так не бывает, чтобы никого не было в реале. Наверняка есть кто-то кто любит, кто поймет. Зря унижалась и ездила, больше так не делай. Перевернула страницу, и пошла дальше. И помни, самый тяжелый день тоже будет позади. Потом смешно вспоминать будет.
СсылкаПожаловаться
уже ржууу...с себя!
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так не бывает, чтобы никого не было в реале. Наверняка есть кто-то кто любит, кто поймет. Зря унижалась и ездила, больше так не делай. Перевернула страницу, и пошла дальше. И помни, самый тяжелый день тоже будет позади. Потом смешно вспоминать будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда
..эт точно...всё, что было трагедией в юности - в зрелом - просто драма!....в старости - комедия )))....
Екатерина Алдошина
комедия не комедия...но ржууу! а ваще...жалеть ни о чем не надо...такого ...пууу...у меня в жизни еще не было...ни с кем...а вот случилось! тоже..однака...опыт...хоть и грустный
Работа в Сибири Иркутск
Не расстраивайтесь,а лучше улыбнитесь.Ведь теперь у Вас начинается новая жизнь,столько всего впереди. Поживите пока спокойно ,для себя.Займитесь любимым делом.Съедите куда-нибудь в путешествие.Самое главное не торопиться заводить новые отношения,нужно отдохнуть и пережить все неприятности, а потом оставить их в прошлом.Счастья Вам и новой любви с человеком,который не посмеет поднять на Вас руку.Хороших мужчин на свете очень много.
Работа в Сибири Иркутск
Не расстраивайтесь,а лучше улыбнитесь.Ведь теперь у Вас начинается новая жизнь,столько всего впереди. Поживите пока спокойно ,для себя.Займитесь любимым делом.Съедите куда-нибудь в путешествие.Самое главное не торопиться заводить новые отношения,нужно отдохнуть и пережить все неприятности, а потом оставить их в прошлом.Счастья Вам и новой любви с человеком,который не посмеет поднять на Вас руку.Хороших мужчин на свете очень много.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за добрые слова
Марфа
Я не умею утешать и жалеть по-человечески, а поддерживать глупость - идиотизм, я так думаю... поэтому просто посижу рядышком (вдруг некому будет дать по голове за очередную дурость)
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Я не умею утешать и жалеть по-человечески, а поддерживать глупость - идиотизм, я так думаю... поэтому просто посижу рядышком (вдруг некому будет дать по голове за очередную дурость)
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь... и лопатку рядом положу)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
присоединяюсь... и лопатку рядом положу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! ой, я тут недавно такую лопатку симпатичную видела, причем она крепилась на запасное колесо у какого-то джипа.... аж позавидовала
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Приветствую! ой, я тут недавно такую лопатку симпатичную видела, причем она крепилась на запасное колесо у какого-то джипа.... аж позавидовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
модернизированная... но тут, думаю, классического инструмента хватит... как только звучит фраза "пожалейте меня", у меня сразу рефлекс - стукнуть посильнее, чтоб реально повод для жалости был...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
модернизированная... но тут, думаю, классического инструмента хватит... как только звучит фраза "пожалейте меня", у меня сразу рефлекс - стукнуть посильнее, чтоб реально повод для жалости был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! у меня также! причем "приложиться" хочется посильнее
Stanislav TelnovВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
присоединяюсь... и лопатку рядом положу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саперную бери.... и места не занимает много и пользы приносит не мало :)
Белочь ***В ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Саперную бери.... и места не занимает много и пользы приносит не мало :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня штыковая на все случаи жизни
Stanislav TelnovВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня штыковая на все случаи жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саперную легче спрятать, если что :))))
Белочь ***В ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Саперную легче спрятать, если что :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у сапёрной радиус покрытия меньше... если кого издалека достать надо, а у меня руки того... не очень-то длинные)))
Stanislav TelnovВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у сапёрной радиус покрытия меньше... если кого издалека достать надо, а у меня руки того... не очень-то длинные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааа..... эвона как.... смею вас заверить, что может у саперной зона сплеша (зона сплошного/массового разлета осколков) и не большая, зато прицельная дальность гораздо выше.... :)
Белочь ***В ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Аааааа..... эвона как.... смею вас заверить, что может у саперной зона сплеша (зона сплошного/массового разлета осколков) и не большая, зато прицельная дальность гораздо выше.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поверю специалисту
Енотик Филя
фуу, ну драться до синяков и царапин - какая дурость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем