Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались...но избиения продолжаются....

Здравствуйте!!Хочу попросить совета как быть,,уж не телохранителя ли нанимать....)))??На самом деле все очень серьёзно и сложно.Встречалась с парнем 3 года,решили расстаться...Расстались....Но он по прежнему избивает меня и поводов для этого находится масса. Опишу его: Бесстрашный, психический ревнивец,собственник..многие мои подруги говорили что он психолог....Мы встечались я знала что у него есть ребенок,смирилась с этим,с женой не жил. Первый год встречания был просто незабываемой сказкой,потом был выпускной в институте- у меня, и он приревновал к парню-не бывшему,просто общалась до него.Ревность заключалась в том что он входил в какое то неконтролируемое состояние, вывозил меня на обрыв.ставил машину так чтобы она висела,либо на поле....и психологически давил на меня-чтобы я рассказывала всю правду,,у меня были истерики,нервы к черту....поводы сначала были действительно серьезными,где я была неправа,потом это происходило даже просто изза малейшей глупости....избивал до того как моё лицо было ни на что не похоже,бил исключительно по лицу,по голове....избивал до того пока я не признаю себя во всем виновной,скажу что он прав.хоть так и не считала...Потом просил прощение,любила прощала. Думала что больше не повторится. приведу в пример ситуацию: Мы собирались гулять,я нарядилась,накрутилась,))было 8,затем 9,10-а трубку он либо не брал либо скидывал,хотя четкая договоренность была,дозвонившись ,в ответ я получила "можешь уже выходить через 20 минут",шли часыа я знала что он с другом пьет и обо мне ни кто и не думает.Я позвонила подружке и подошла к ней в кафе....все закончилось порванными вещами,и дракой от которой я отходила наверно 1,5 месяца...Сейчас проблема решена я окончательно решила от него уйти,ноооо....Нас связывали рабочие отношения...Я познакомилась с парнем и дала ему мой номер и рабочий(симка рабочая его),на всякий пожарный.Мой бывший взял распечатку моих звонков..был в ярости....и все повторилось опять....+подаренный ему другом кинжал...И сказал что если буде выпивший и увидит меня с другим парнем то зарежет и его и меня,и что лучше мне не попадпться на глаза...За все плохое что было в наших отношениях(считает что я его предавала,изменяла,хотя я любила его безумнои ни чего такого не было).Я знаю что он так сделает и его ни чего не остановит...по себе знаю...Вот теперь вопрос что делать мне?Взять паузу и ни с кем не общаться из парней,хотя я молодая,сейчас лето,много ухажеров.???Или не обращать внимание и гулять...но есть страх....ни чего не могу поделать....Пишу а жутко трещит голова от последней бойни (Ему 30,мне 21)...посто тяжело все это хранить в себе,друзьям я не могу рассаказать,узнают родители,что неблагоприятно скажется на мамином здоровье,и свегда страшно когда он в таком состоянии ,страшно что он что нибудь сделает со мной (вариантов у него много(сбросить со скалы,с моста,кинжал,пистолет-и все в наличии))и никто не узнает,и ему ни чего не будет,у нас город маленький."крыша" у него есть...
Karolina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Karolina
Хочу дополнить....расстались потому как я узнала что он уже 2 года живет с женой и у нее родился второй ребенок...
Liana В ответ на Karolina
Karolina
Хочу дополнить....расстались потому как я узнала что он уже 2 года живет с женой и у нее родился второй ребенок...
СсылкаПожаловаться
Хочу дополнить....расстались потому как я узнала что он уже 2 года живет с женой и у нее родился второй ребенок...


Расстались не потому, что он Вас избивал, а потому что он опять живет с женой? По-моему, это самое страшное в Вашей истории. Не будучи женой, не имея никаких обязательств перед этим садистом, так себя опустить... Теперь необходимо заявление в милицию писать и поставить ЕГО в известность об этом. Пусть знает, что если с Вами что-нибудь случится, подозрения сразу падут на него.
Я в 17 лет умнее была, мне одного случая хватило, чтобы расстаться сразу. Хотя, именно мама помогла мне понять, что продолжения отношений быть не может после того, как парень поднял руку на девушку.
Ситуация сложная. Будете с кем-то встречаться у него навиду, можете пострадать, ..и не только Вы, но и тот, кто будет с Вами.
ns
вам надо идти писать заявление в милицию , не возьмут заявление пишите в прокуратуру, в городе крыша , есть начальство повыше, и пусть заводят уголовное дело
и не молчите , пусть не родители, так друзья и сослуживцы будут в курсе
не будьте жертвой, он просто пользуется своей безнаказанностью
Karolina
Боюсь чтобудет еще хуже если я что то напишу....
Banan PerezrelyВ ответ на Karolina
Karolina
Боюсь чтобудет еще хуже если я что то напишу....
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы побои сходите снимите в травму или где это делается. Без заявления сначала. И потом можно заявление написать, акт приложить и съездить куда-нибудь отдохнуть.
Судя по всему у вас психическое отклонение- вы мазохистка, вам нравится, когда вас избивают, калечат. И если бы не родившийся ребенок, то вы бы до сих пор терпели его избиения. Самое интересное, что вы до сих пор и терпите. Сходите к специалисту, психологу. М.б. он сможет вам мозги на месо поставить. М.б. это корректируется. Но побои прямо сегодня идите и снимайте. И потом можно заявление написать.
Тамара Паю
Это же, как надо себя не уважать,чтобы встречаться с таким уродом! Скорее всего вы садомазохистка, вы сами разрешаете ему такое поведение по отношению к себе. Он садист, но даже он вас ни во что не ставит, стоит вас только пальцем поманить и вы у его ног. Поверьте, во все времена таких женщин мужчины не уважали, все проблемы ищите в себе. И нечего гулять с женатыми и слушать их сказки. В 21 год есть увлечения куда интереснее, чем секс с мордобоем! Извините, но у вас, видимо, не было в семье взаимопонимания, вам советы родных не нужны. Начните думать наконец-то головой,а не другим местом, авось все и наладится!
Karolina
Терпела-да потому что любила,и надеялась что он так больше не поступит.Наивно сама теперь понимаю,как будто глаза открылись....Но его озлобленность, обида и желание отомстить меня пугает...и я теперь в полной дипрессии и страхе....
Радистка Кэт
Плохо так говорить, но я надеюсь, что он Вас хорошенько покалечит и сядет. Вам это будет уроком. Почему таким жестоким? Так более легкие уроки Вы не воспринимали, к сожалению. Сколько раз Вам нужно разбить лицо, чтобы наступило излечение от этой "любви"? Вот вот... Видимо только смерть разлучит вас.
Сергей Спесивцев
Мазохизм, это не отклонение - почти все люди склонны к садизму или мазохизму, или к тому и другому вместе. Важна степень этого дела. Нужно решать вопрос именно на уровне разобраться с парнем. Получите все возможные консультации -- менты хороши, когда они знакомые, а не когда вы им лишнюю работу подкидываете. Тут уж лучше выбрать себе в мужики самого чудесного мента, или заплатить денег ребятам, которые объяснят человеку, что лучше жить мирно, потому что в следующий раз он может просто не выжить. Парня нужно ломать, или валить из этого города. Кстати, ментам заявление с побоями и пр. можно заслать - вам хуже уже не будет. Все остальное является откладыванием конфликта в неизвестное будущее, которое со временем может стать еще хуже. Как раз рассказать нужно всем, у всех попросить помощи, снять побои в травмпункте. У вас, возможно, уже есть потенциальный защитник (какой-нибудь знакомый знакомых), а вы о нем просто не знаете. Просто дождаться хорошего исхода у вас вряд ли получится.
А психолога можно оставить на закуску, потому что при существующем положении работать с вами бесполезно - все плоды работы будут выбиты из вашей головы за минуту.
Про покалечит - сядет, это правда, но желательно, чтобы у вас хватило силы воли и ума до этого не доводить. Если вы не возьмете на себя ответственность за себя, то может плохо закончиться. Думайте, что делать, сходите к ментам, к крепким ребятам, к знакомым. Подумайте сами. Нужно составлять план активной защиты.
Мила ПыринаВ ответ на Сергей Спесивцев
Сергей Спесивцев
Мазохизм, это не отклонение - почти все люди склонны к садизму или мазохизму, или к тому и другому вместе. Важна степень этого дела. Нужно решать вопрос именно на уровне разобраться с парнем. Получите все возможные консультации -- менты хороши, когда они знакомые, а не когда вы им лишнюю работу подкидываете. Тут уж лучше выбрать себе в мужики самого чудесного мента, или заплатить денег ребятам, которые объяснят человеку, что лучше жить мирно, потому что в следующий раз он может просто не выжить. Парня нужно ломать, или валить из этого города. Кстати, ментам заявление с побоями и пр. можно заслать - вам хуже уже не будет. Все остальное является откладыванием конфликта в неизвестное будущее, которое со временем может стать еще хуже. Как раз рассказать нужно всем, у всех попросить помощи, снять побои в травмпункте. У вас, возможно, уже есть потенциальный защитник (какой-нибудь знакомый знакомых), а вы о нем просто не знаете. Просто дождаться хорошего исхода у вас вряд ли получится.
А психолога можно оставить на закуску, потому что при существующем положении работать с вами бесполезно - все плоды работы будут выбиты из вашей головы за минуту.
Про покалечит - сядет, это правда, но желательно, чтобы у вас хватило силы воли и ума до этого не доводить. Если вы не возьмете на себя ответственность за себя, то может плохо закончиться. Думайте, что делать, сходите к ментам, к крепким ребятам, к знакомым. Подумайте сами. Нужно составлять план активной защиты.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Сергеем на все 100%, особенно по части "нанять крепких ребят", не поскупитесь раз в жизнь, я думаю что чувство отмщения вам знакомо! По-поводу милиции отвечаю как будущий юрист, процедура следующая: подается заявление об избиении (в течении 3-х дней, лучше не затягивать), вас направят на судебно-медицинскую экспертизу (опять таки, не позднее 3-х дней после избиения), после заключения эксперта заводится уголовное дело за нанесение телесных повреждений (степень тяжести определит эксперт и сделает заключение), мера наказания тоже зависит от степени тяжести, мера наказания от условного срока с привлечением к общественным работам, до заключения в колонию на срок до 3-х лет.
Если избиение или угроза повторится не терпите - идите в милиция, и все его "бесстрашие" как рукой снимет, это он вас запугал до такой степени, что вы дрожите перед ним, на самом деле он самый настоящий сыкун, который утешал собственное самолюбие за счет насилия более слабых людей!!! Дайте тирану крепкий отпор, пусть увидит что вы настроены решительно, а не пытаетесь его припугнуть, и он будут сам обходить вас десятой дорогой.
Только определитесь для себя какой способ вам ближе законный или устроить самосуд, клин-клином.
Если законный идите в милицию и не останавливайтесь!!!
Если самосуд, то ищите ребят и пригрозите ему рассказать обо всем его жене (наверняка дома он полная противоположность). Я бы выбрала, конечно милицию, во-первых более надежно, во-вторых даже если и после этого он решит снова поднять руку, это будет расцениваться как резидив, т.е. он сделает себе же хуже. и в третьих, его жена наверняка узнает о всех его похождения и скорее всего бросит его!!! Так ему, уроду и надо!!!
Желаю вам прожитать эту статью, взять себя в руки и идти напролом за свое будущее, в котором не будет места подобным тварям!!!
Karolina
Спасибо большое за поддержку и за советы,думаю что то из этого всего я использую!!!!
Алена Акишева
у меня была похожая ситуация, только мне 16 лет было... долго терпеть не стала, расстались... пол года не давал мне спокойно жить, искал встречи, звонил, следил за мной где и с кем я. потом успокоился, после нашего разговора. если у вас все так серьезно, я бы на вашем месте обратилась в милицию! сегодня просто бъет, а завтра планку сорвет и все... вас не будет! смысл жертвовать собой? ради чего? у моей подруги ситуация была посложнее чем у меня. парень был мусульманин. они расстались, но он ее так просто не отпустил! регулярно приходил и избивал! я ей посоветовала переехать в другой город, сменить номер и забыть про прошлую жизнь хотя бы на время. помогло. сейчас она счастлива! у нее все замечательно! и парень успокоился, нашел другую пассию! а вы не терпите, расскажите кому-нибудь! пусть кто-нибудь вмешается!
Подсолнух Подсолнухов
В милицию заявление писать....Сами себя бить позволяли, вот он и привык....Вы ради него ещё паранжу оденьте и до страости так...а то мало ли что заподозрит. Идите в милицию, если вам жизнь дорога. А то такое чувство, что Вам прям таки все это нравится.
Елена
Такая же ситуация была у моей подруги. Ходила с бланшем под глазом. но терпеть не стали ни одного дня. Сразу через знакомых вышли на местных ментов в крутых погонах. Больше миленький ее не преследует. Официальным путем менее продуктивно, но если нет другого выхода, то придется исать в милицию. Оставлять дело безнаказанным нельзя, от этого он будет действовать еще более нагло.
Ната
"просто тяжело все это хранить в себе,друзьям я не могу рассаказать,узнают родители,что неблагоприятно скажется на мамином здоровье" - а если он Вас, не дай Бог, убьёт гденьть за углом? каково тогда будет Вашей маме? в конце концов друзей можно предупредить чтоб они ей ни чего не рассказывали. А молчать о таком - последнее дело! нужно чтоб как можно больше людей об этом знало, и что бы - случись что Вы могли к кому то обратиться. И обязательно заявление в милицию!
александра субботина
Вы, действительно, не с того боку маму жалеете. Представляю, мою бы дочь урод какой-то так мучил, а я бы ничего не знала! Родителей и их помощь недооценивать не надо. Преставляю себя во всем этом! Давно бы уже неизвестные хулиганы случайно ему ноги бейсбольной битой переломали! Немедленно ставьте всех в известность!
Budur
а не проще дать емму такой отпор чтоб мало непоказалось, просто соберите все свои сыли и кньтесь на него у бейте до последнегоя. что б молил о пощаде, а уж тогда вы припомните ему все....
НетвоямалышкаВ ответ на Budur
Budur
а не проще дать емму такой отпор чтоб мало непоказалось, просто соберите все свои сыли и кньтесь на него у бейте до последнегоя. что б молил о пощаде, а уж тогда вы припомните ему все....
СсылкаПожаловаться
идите в милицию!!! попробуйте найти выход на более значимые чины!!!
пусть покажут, где его место!!
а мне кажется что на вашем месте я б все всем рассказала пусть все знают!!! и вообще женщину бьет слабый мужик!! потому, что редко женщина сможет ответить ударом на удар! ваще не понимаю таких - хочется побить кого-то выйди на улицу нарвись на такого же отмороженного и все!!! ан нет он мужика ссыт!!! вот на девчонку и лезет!!! знает что ты молчать будешь!!!
у меня тож мать в свое время отчим избивал до сотресения мозга и она все боялась осуждения!!! а я говорила пойдем, напишем, снимем побои!! только продолжалось это не потому что мама любила а потому что отвязаться от него невозможно было и стекла бил и двери сносил и ваще короче!!! пока ему местные наркоманы по голове не настучали!!!!Теперь шелковый стал!!! пытается вернуть маму, но она и близко к себе не подпускает его!!!!
вячеслав васильев
Заявление нужно писать однозначно, но не только в милицию, а и в прокуратуру, чтобы милиция знала, что не сможет это дело просто положить под сукно, а нужно принимать меры. Обращаться к кому попало не советую. Ваши позиции сейчас слабы, Вы не имеете опоры и могут найтись люди, которые захотят воспользоваться Вашим сложным положением. В принципе, Вы можете защищаться сейчас, а особенно после подачи заявления и снятия побоев всеми способами. Даже если Вы убьете своего знакомого правосудие будет на Вашей стороне, но лучше до этого не доводить. Старайтесь сохранять дистанцию, не пускайте его к себе домой, а малейшую попытку проникнуть в Ваше жилье используйте против него.
нонна башкирцева
Я это всё пережила 8 лет назад,тоже жила с ревнивцем и садистом.После расставания покоя не давал,избивал жутко,что только не предпринимала и бандитов местных просила с ним поговорить,а эта тварь не понимала не чего,спасла случайность,по глупости сел в тюрьму.Оттуда тоже угрожал,я понимала когда выйдет хорошего ждать не чего.Собралась и уехала в Москву,вышла замуж и всё спокойно в жизни.Мой совет,уезжайте в другой большой город и ни кому не говорите где живёте,хотя бы временно.перебесится и успокоится.А что касается милиции для них мы с такими проблемами лишняя головная боль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем