Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались, потому что разные цели в жизни

Вот скажите, у вас бывало такое - расставание потому, что разные цели в жизни, разный образ жизни? Например, он получил работу и уезжает в другой город, интересный проект, который требует полной самоотдачи? И при этом любовь была?
Как сложилась потом жизнь после такого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мираж
у меня такое было)))
поженились до его отъезда, родился ребенок и вместе уехали )))))
Виктория ххх
значит, любви не было)
NatalyВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
значит, любви не было)
СсылкаПожаловаться
эээээ...ну не знаю.
вот ваша любовь хочет, чтобы вы в койке его душили.
вам это подойдет?)))
Виктория хххВ ответ на Nataly
Nataly
эээээ...ну не знаю.
вот ваша любовь хочет, чтобы вы в койке его душили.
вам это подойдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, почему бы и нет?))))) если во всем остальном он меня устраивает и я его, могу и придушить немного)))))
NatalyВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
конечно, почему бы и нет?))))) если во всем остальном он меня устраивает и я его, могу и придушить немного)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nataly
да. расставалась.
были непреодолимые разногласия в сексуальных предпочтениях. и некоторые в бытовом укладе. при том, что человек хороший.
по-хорошему расстались много лет назад. так, иногда списываемся, с др поздравляет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да. расставалась.
были непреодолимые разногласия в сексуальных предпочтениях. и некоторые в бытовом укладе. при том, что человек хороший.
по-хорошему расстались много лет назад. так, иногда списываемся, с др поздравляет
СсылкаПожаловаться
Долго это все зарастало?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Долго это все зарастало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, я как-то сразу закрыла тему. аккуратно слилась.
там правда никак нельзя было договориться, то, что ему нужно, мне не подходит)
он говорил,что долго) но на самом деле врет, потому что через полгода женился. правда, развелся уже)
Солнечный слон
была школьная любовь, уехал учиться в США) звонил каждый день)) Когда вернулся - у меня уже была институтская любовь)))
Солнечный слон
была школьная любовь, уехал учиться в США) звонил каждый день)) Когда вернулся - у меня уже была институтская любовь)))
СсылкаПожаловаться
у нас на параллели была аналогичная история. Парень с родителями уехал на ПМЖ в Штаты. Она осталась, закончила институт, а потом он её к себе забрал))) Поженились, дочку воспитывают.
юлия гущина
Таких примеров миллионы, и скорее всего, это верное решение. У моей коллеги сын не поехал с любимой девушкой в СПб, когда та поступила там в универ, хотя любовь у них была прямо сумасшедшая. Ушел в армию, потом остался служить уже по контракту, а девочка выучилась- живёт в Питере, занимается любимым делом и счастлива, а он здесь отлично устроился, женился, дочку родил, так что всё тип-топ.
Окси
Да, представьте себе, было такое
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Да, представьте себе, было такое
СсылкаПожаловаться
Как потом все сложилось? Общаетесь?
Александра Андреева
что за любовь такая, если не готов все бросить?
Александра Андреева
что за любовь такая, если не готов все бросить?
СсылкаПожаловаться
Бывает, что дело жизни идет вразрез с семьей))))
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает, что дело жизни идет вразрез с семьей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, сложный выбор
Александра Андреева
да, сложный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В "Поющие в терновнике" это хорошо показано..
Наталья Дубровская
У меня есть случай, когда мальчик поехал за девочкой, в конечном итоге она смогла устроиться, а он нет. Любовная лодка разбилась о быт в конечном итоге, он вернулся в свой город. А она осталась с ребенком, и времени на личную жизнь нет совсем - никого из родни-то рядом нет.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
У меня есть случай, когда мальчик поехал за девочкой, в конечном итоге она смогла устроиться, а он нет. Любовная лодка разбилась о быт в конечном итоге, он вернулся в свой город. А она осталась с ребенком, и времени на личную жизнь нет совсем - никого из родни-то рядом нет.
СсылкаПожаловаться
а в родном городе работы для женщин нет?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а в родном городе работы для женщин нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если приглашают на работу в др город, логично предположить, что там нет подходящих для этой работы женщин?)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Ну, если приглашают на работу в др город, логично предположить, что там нет подходящих для этой работы женщин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так надо учитывать что будут траты на съем жилья и на билеты домой. оно этого стоит?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
так надо учитывать что будут траты на съем жилья и на билеты домой. оно этого стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поняла, вы о чем. Я о том, что даже когда люди "бросают все" и едут за любимым, не факт, что из этого что-то получается.
Василиса
Это главные приоритеты - цели, интересы, взгляды. Жить вместе вряд ли получится без ущемления одного из партнеров, поэтому - лучше отпускать друг друга.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это главные приоритеты - цели, интересы, взгляды. Жить вместе вряд ли получится без ущемления одного из партнеров, поэтому - лучше отпускать друг друга.
СсылкаПожаловаться
наверное, Вы правы. Долго прикидывала, смогу ли я ТАК себя ущемить... нет, это для меня одно из столпов взаимоотношений. Про его ущемление даже речи не идет, я понимаю отлично, что он от этого никогда не откажется.
Теперь просто пережить. )))
Ольга Корнеева
много раз было такое. муж-это серьезно, с ним цели и образ жизни должен совпадать, иначе потом все равно разбежитесь через несколько лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем