Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались с девушкой

Расстались год назад с девушкой, она прекрасная, встречались месяца 3, в постели она супер! Как то пошли к ее подружкам в гости, пили вино, и мне понравилась ее подруга. Когда она сказала, что нам пора домой, я не захотел уходить, она уехала одна, я остался с ее подругой. Потом в этот же вечер по пьяни чтото плохое ей наговорил. Вот и расстались так по глупому... Не знаю как ее вернуть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
серена
Никак.
w w
кого?подругу?девушку?
Зубастик Кусака
зачем?ты же скачешь из норки в норку,найди новую))
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
зачем?ты же скачешь из норки в норку,найди новую))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
YY
Не надейся.
ТрямТрям
слаб на передок оказался))))) никак теперь её не вернёшь, надо было думать головой)))))
Жанна
если она уважающая себя девушка, то никак. вы себя показали и другим уже не станете. если она одного уровня с вами, то можете попробовать ее повозвращать))
Алла Золотарева
остался у подруги своей девушки, теперь вернуть хочешь, смешно
Nina Blaunt
Не надо возвращать. Дайте нормальной девушке пожить с нормальными людьми.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не надо возвращать. Дайте нормальной девушке пожить с нормальными людьми.
СсылкаПожаловаться
так я нормальный, ну вино ударило в голову...
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
так я нормальный, ну вино ударило в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот его и верните лучше.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот его и верните лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого?
Юлия
Оставьте девушку в покое. Пусть найдёт нормального мужика, с которым не страшно будет к подруге зайти.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Оставьте девушку в покое. Пусть найдёт нормального мужика, с которым не страшно будет к подруге зайти.
СсылкаПожаловаться
они уже не подруги...
КЗВ ответ на Аноним
Аноним
они уже не подруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо благодаря вам.
Natali
Это вообще ппц!!!Как так можно?! Мужчины АУ!!!!остался с подружкой!!Это что вообще?!Я бы сделала так же.Пересмотрите свое поведение иначе дальше так и будет.Если действительно любите ее-добивайтесь. Наберитесь терпения и вперед..Но как по мне это отвратительно и я бы не пошла на такое вновь.Простите конечно,зато правда.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Это вообще ппц!!!Как так можно?! Мужчины АУ!!!!остался с подружкой!!Это что вообще?!Я бы сделала так же.Пересмотрите свое поведение иначе дальше так и будет.Если действительно любите ее-добивайтесь. Наберитесь терпения и вперед..Но как по мне это отвратительно и я бы не пошла на такое вновь.Простите конечно,зато правда.
СсылкаПожаловаться
немного увлекся...
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
немного увлекся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабник ))
Не самая веселая Ангелина
блин, год прошел, год! ты баба!
Не самая веселая Ангелина
блин, год прошел, год! ты баба!
СсылкаПожаловаться
а ты училка
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
а ты училка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капитан очевидность
Владимир Кузькин
если - супер - хрен бы ты её отпустил одну...таких с руками отрывают...а так - сменил шило на мыло..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
если - супер - хрен бы ты её отпустил одну...таких с руками отрывают...а так - сменил шило на мыло..
СсылкаПожаловаться
Еще как отпускают, но только в том случае если это не мужик а м`удак думающий пиписькой а в голову только кушает
Аноним
да и с той подругой не срослось...
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
да и с той подругой не срослось...
СсылкаПожаловаться
так вот в чем дело, подруга тебя кинула, и решил вернуть бывшую. Ну и "гадость" же!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем