Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, Главная форумов

Расстались с мужем

Всем уже доброе утро. Вчера рассталась с мужем, мне очень плохо, хотелось бы узнать, как пережить развод, как справляются другие. Нам с мужем по 34, двое детей, в последние пару мясецев ссорились из-за его частых гулянок. Может выключить телефон и не прийти дом ночевать. Недели 2 назад прочитала смс в его телефон: я тебя хочу. Убедил, что никогда не изменял. А вчера узнала, что большую часть зарплаты скрыл и неизвестно на что, при том что знал, что нужно купить зимнюю одежду для детей. Ушёл оскорбленный молча. Как пережить и не сломаться, не начать самой просить прощения у него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Жужа
Напейся.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Напейся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У теперь теперь что запросто темы удаляют и закрывают?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да. Тоже удивилась.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да. Тоже удивилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Как страшно жить!)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Как страшно жить!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ой, не говори! К теме. У меня были соседи когда-то - бабка с дедом, их сын бестолковый, который притащил такую же невестку. Так, вообще, кого он только не таскал, но эта оказалась цепкой и вцепилась. Так они по очереди гуливанили. Дочка у них, такая же хулиганка, вся в родителей. Причем он изменял. жена только хохотала. Говорит, когда он выпьет, его самого можно ахать, из него изменщик еще тот. Сама особо алкоголем не увлекалась, зато таскала подарки от своих поклонников. Веселая такая семейка. Бабка седела от них всех, начиная от придурошного мужа, и кончая сыном и невесткой.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ой, не говори! К теме. У меня были соседи когда-то - бабка с дедом, их сын бестолковый, который притащил такую же невестку. Так, вообще, кого он только не таскал, но эта оказалась цепкой и вцепилась. Так они по очереди гуливанили. Дочка у них, такая же хулиганка, вся в родителей. Причем он изменял. жена только хохотала. Говорит, когда он выпьет, его самого можно ахать, из него изменщик еще тот. Сама особо алкоголем не увлекалась, зато таскала подарки от своих поклонников. Веселая такая семейка. Бабка седела от них всех, начиная от придурошного мужа, и кончая сыном и невесткой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Дааа веселее не бывает))) и вам какой простор был))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Дааа веселее не бывает))) и вам какой простор был))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Они жили под нами. Бабка и невестка ходили по очереди в гости к нам с рассказами о своей жизни, ну бабка еще поплакаться.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Они жили под нами. Бабка и невестка ходили по очереди в гости к нам с рассказами о своей жизни, ну бабка еще поплакаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну а к кому ещё придешь то.Вооо,вспомнила,надо мной жила(мед.работник,зав,детским боксом по моему),таскала мужиков,раз в неделю новый.А в спальне получилось,что кровати(2х спальные,стояли прямо друг над другом),так как ночь,будит своими телодвижениями,причём так чётко слышно,ночью.Раз не выдержала,говорю"или кровать смажь или в другой комнате скрепите"
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну а к кому ещё придешь то.Вооо,вспомнила,надо мной жила(мед.работник,зав,детским боксом по моему),таскала мужиков,раз в неделю новый.А в спальне получилось,что кровати(2х спальные,стояли прямо друг над другом),так как ночь,будит своими телодвижениями,причём так чётко слышно,ночью.Раз не выдержала,говорю"или кровать смажь или в другой комнате скрепите"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
У директрисы в одной компании такая беда была. Над ней жила дама, раз в месяц со вторника на среду моя начальница приходила помятая и злющая и восклицала: " Я хочу увидеть эту женщину! То, что она там вытворяет со всеми звуками - хочу знать, КАК и ЧТО можно делать так шумно." Дом-высотка. Трудно узнать кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У директрисы в одной компании такая беда была. Над ней жила дама, раз в месяц со вторника на среду моя начальница приходила помятая и злющая и восклицала: " Я хочу увидеть эту женщину! То, что она там вытворяет со всеми звуками - хочу знать, КАК и ЧТО можно делать так шумно." Дом-высотка. Трудно узнать кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да это трындец на самом деле и как ни странно ещё замуж взяли в 40 с чем то и с 4-мя детьми,немец(коренной),наверно он уже на небесах от счастья такого.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Почему именно со вторника на среду?))) Расписание на неделю что ли составляла?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У меня какие то все соседи порядочные,скука прямо.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У меня какие то все соседи порядочные,скука прямо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Сейчас многих соседей просто не знаю, а тогда жили в пятиэтажке в центре, около Мариинки. Все друг друга знали и общались, кроме 2-х семей - они замкнуто себя вели. Постоянно кто-то из соседей торчал по вечерам в гостях с рассказами о жизни. Квартиры выделял завод, на котором кто-нибудь из семьи работал.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сейчас многих соседей просто не знаю, а тогда жили в пятиэтажке в центре, около Мариинки. Все друг друга знали и общались, кроме 2-х семей - они замкнуто себя вели. Постоянно кто-то из соседей торчал по вечерам в гостях с рассказами о жизни. Квартиры выделял завод, на котором кто-нибудь из семьи работал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да у нас также было,все друг друга знали,но у нас грех не знать,я по детству в военном городке жила.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Привет) Кто удаляет и закрывает?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Привет) Кто удаляет и закрывает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Модеры и не первый раз уже в последние дни,привет))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
У меня вообще безобидную тему удалили!!! Я спрашивала, кому какой город России нравится (хотела в след. году поездить по России, а то живешь здесь и не знаешь свои города)
СсылкаПожаловаться
У меня вообще безобидную тему удалили!!! Я спрашивала, кому какой город России нравится (хотела в след. году поездить по России, а то живешь здесь и не знаешь свои города)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мы тоже вот задались вопросом. Но она никак её не могла вычленить, как соседку даже на физию. В лифте встречалась с жителями верхних этажей, а кто есть кто и откуда - хз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да вообще наглость,в последние дни происходит.
СсылкаПожаловаться
Ольга
напишите в чем правы Вы, и в чем он - подумайте, но человек за минуту не меняется
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и хочу сегодня после работы к подругам и забыться. Главное, потом не сорваться и самой не пытаться его вернуть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и хочу сегодня после работы к подругам и забыться. Главное, потом не сорваться и самой не пытаться его вернуть.
СсылкаПожаловаться
Перед тем, как идти пить ,симку сьешь)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
у вас психологическое состояния жертвы насилия-словно вас ограбили,изнасиловали,избили,потом снова изнасиловали,а потом снова ограбили...именно поэтому извинятся не стоит,его можно живьем закопать,а вот прощения просить не надо.каждый раз,как захочется-вы представьте,что он все это с вами сделал-в момент отпустит
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
у вас психологическое состояния жертвы насилия-словно вас ограбили,изнасиловали,избили,потом снова изнасиловали,а потом снова ограбили...именно поэтому извинятся не стоит,его можно живьем закопать,а вот прощения просить не надо.каждый раз,как захочется-вы представьте,что он все это с вами сделал-в момент отпустит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А как насчет "Стокгольмского" синдрома? Ведь он может иметь место в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Известно вам на что! Вам просто удобно глаза закрывать на все это.
Что ж все себя так не любят то?!...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru