Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались с мужем

Всем уже доброе утро. Вчера рассталась с мужем, мне очень плохо, хотелось бы узнать, как пережить развод, как справляются другие. Нам с мужем по 34, двое детей, в последние пару мясецев ссорились из-за его частых гулянок. Может выключить телефон и не прийти дом ночевать. Недели 2 назад прочитала смс в его телефон: я тебя хочу. Убедил, что никогда не изменял. А вчера узнала, что большую часть зарплаты скрыл и неизвестно на что, при том что знал, что нужно купить зимнюю одежду для детей. Ушёл оскорбленный молча. Как пережить и не сломаться, не начать самой просить прощения у него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Жужа
Напейся.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Напейся.
СсылкаПожаловаться
У теперь теперь что запросто темы удаляют и закрывают?
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
У теперь теперь что запросто темы удаляют и закрывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Тоже удивилась.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Тоже удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно жить!)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Как страшно жить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не говори! К теме. У меня были соседи когда-то - бабка с дедом, их сын бестолковый, который притащил такую же невестку. Так, вообще, кого он только не таскал, но эта оказалась цепкой и вцепилась. Так они по очереди гуливанили. Дочка у них, такая же хулиганка, вся в родителей. Причем он изменял. жена только хохотала. Говорит, когда он выпьет, его самого можно ахать, из него изменщик еще тот. Сама особо алкоголем не увлекалась, зато таскала подарки от своих поклонников. Веселая такая семейка. Бабка седела от них всех, начиная от придурошного мужа, и кончая сыном и невесткой.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, не говори! К теме. У меня были соседи когда-то - бабка с дедом, их сын бестолковый, который притащил такую же невестку. Так, вообще, кого он только не таскал, но эта оказалась цепкой и вцепилась. Так они по очереди гуливанили. Дочка у них, такая же хулиганка, вся в родителей. Причем он изменял. жена только хохотала. Говорит, когда он выпьет, его самого можно ахать, из него изменщик еще тот. Сама особо алкоголем не увлекалась, зато таскала подарки от своих поклонников. Веселая такая семейка. Бабка седела от них всех, начиная от придурошного мужа, и кончая сыном и невесткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа веселее не бывает))) и вам какой простор был))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Дааа веселее не бывает))) и вам какой простор был))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они жили под нами. Бабка и невестка ходили по очереди в гости к нам с рассказами о своей жизни, ну бабка еще поплакаться.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Они жили под нами. Бабка и невестка ходили по очереди в гости к нам с рассказами о своей жизни, ну бабка еще поплакаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а к кому ещё придешь то.Вооо,вспомнила,надо мной жила(мед.работник,зав,детским боксом по моему),таскала мужиков,раз в неделю новый.А в спальне получилось,что кровати(2х спальные,стояли прямо друг над другом),так как ночь,будит своими телодвижениями,причём так чётко слышно,ночью.Раз не выдержала,говорю"или кровать смажь или в другой комнате скрепите"
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ну а к кому ещё придешь то.Вооо,вспомнила,надо мной жила(мед.работник,зав,детским боксом по моему),таскала мужиков,раз в неделю новый.А в спальне получилось,что кровати(2х спальные,стояли прямо друг над другом),так как ночь,будит своими телодвижениями,причём так чётко слышно,ночью.Раз не выдержала,говорю"или кровать смажь или в другой комнате скрепите"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У директрисы в одной компании такая беда была. Над ней жила дама, раз в месяц со вторника на среду моя начальница приходила помятая и злющая и восклицала: " Я хочу увидеть эту женщину! То, что она там вытворяет со всеми звуками - хочу знать, КАК и ЧТО можно делать так шумно." Дом-высотка. Трудно узнать кто есть кто.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У директрисы в одной компании такая беда была. Над ней жила дама, раз в месяц со вторника на среду моя начальница приходила помятая и злющая и восклицала: " Я хочу увидеть эту женщину! То, что она там вытворяет со всеми звуками - хочу знать, КАК и ЧТО можно делать так шумно." Дом-высотка. Трудно узнать кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это трындец на самом деле и как ни странно ещё замуж взяли в 40 с чем то и с 4-мя детьми,немец(коренной),наверно он уже на небесах от счастья такого.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
У директрисы в одной компании такая беда была. Над ней жила дама, раз в месяц со вторника на среду моя начальница приходила помятая и злющая и восклицала: " Я хочу увидеть эту женщину! То, что она там вытворяет со всеми звуками - хочу знать, КАК и ЧТО можно делать так шумно." Дом-высотка. Трудно узнать кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему именно со вторника на среду?))) Расписание на неделю что ли составляла?
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, не говори! К теме. У меня были соседи когда-то - бабка с дедом, их сын бестолковый, который притащил такую же невестку. Так, вообще, кого он только не таскал, но эта оказалась цепкой и вцепилась. Так они по очереди гуливанили. Дочка у них, такая же хулиганка, вся в родителей. Причем он изменял. жена только хохотала. Говорит, когда он выпьет, его самого можно ахать, из него изменщик еще тот. Сама особо алкоголем не увлекалась, зато таскала подарки от своих поклонников. Веселая такая семейка. Бабка седела от них всех, начиная от придурошного мужа, и кончая сыном и невесткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня какие то все соседи порядочные,скука прямо.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
У меня какие то все соседи порядочные,скука прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас многих соседей просто не знаю, а тогда жили в пятиэтажке в центре, около Мариинки. Все друг друга знали и общались, кроме 2-х семей - они замкнуто себя вели. Постоянно кто-то из соседей торчал по вечерам в гостях с рассказами о жизни. Квартиры выделял завод, на котором кто-нибудь из семьи работал.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Сейчас многих соседей просто не знаю, а тогда жили в пятиэтажке в центре, около Мариинки. Все друг друга знали и общались, кроме 2-х семей - они замкнуто себя вели. Постоянно кто-то из соседей торчал по вечерам в гостях с рассказами о жизни. Квартиры выделял завод, на котором кто-нибудь из семьи работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у нас также было,все друг друга знали,но у нас грех не знать,я по детству в военном городке жила.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
У теперь теперь что запросто темы удаляют и закрывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) Кто удаляет и закрывает?
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Привет) Кто удаляет и закрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модеры и не первый раз уже в последние дни,привет))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
У теперь теперь что запросто темы удаляют и закрывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще безобидную тему удалили!!! Я спрашивала, кому какой город России нравится (хотела в след. году поездить по России, а то живешь здесь и не знаешь свои города)
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня вообще безобидную тему удалили!!! Я спрашивала, кому какой город России нравится (хотела в след. году поездить по России, а то живешь здесь и не знаешь свои города)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже вот задались вопросом. Но она никак её не могла вычленить, как соседку даже на физию. В лифте встречалась с жителями верхних этажей, а кто есть кто и откуда - хз.
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня вообще безобидную тему удалили!!! Я спрашивала, кому какой город России нравится (хотела в след. году поездить по России, а то живешь здесь и не знаешь свои города)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще наглость,в последние дни происходит.
Ольга
напишите в чем правы Вы, и в чем он - подумайте, но человек за минуту не меняется
Аноним
Вот и хочу сегодня после работы к подругам и забыться. Главное, потом не сорваться и самой не пытаться его вернуть.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и хочу сегодня после работы к подругам и забыться. Главное, потом не сорваться и самой не пытаться его вернуть.
СсылкаПожаловаться
Перед тем, как идти пить ,симку сьешь)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и хочу сегодня после работы к подругам и забыться. Главное, потом не сорваться и самой не пытаться его вернуть.
СсылкаПожаловаться
у вас психологическое состояния жертвы насилия-словно вас ограбили,изнасиловали,избили,потом снова изнасиловали,а потом снова ограбили...именно поэтому извинятся не стоит,его можно живьем закопать,а вот прощения просить не надо.каждый раз,как захочется-вы представьте,что он все это с вами сделал-в момент отпустит
ирина костюжева
у вас психологическое состояния жертвы насилия-словно вас ограбили,изнасиловали,избили,потом снова изнасиловали,а потом снова ограбили...именно поэтому извинятся не стоит,его можно живьем закопать,а вот прощения просить не надо.каждый раз,как захочется-вы представьте,что он все это с вами сделал-в момент отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчет "Стокгольмского" синдрома? Ведь он может иметь место в этой ситуации.
Lodomeria
Известно вам на что! Вам просто удобно глаза закрывать на все это.
Что ж все себя так не любят то?!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем