Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстался с девушкой

Надо как то ей подействовать на нервы.
Придумайте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Алла Лобановская
Маньяк
Meteora
Не по адресу
Эйве
женись на директорше банка
ягодка
судя по всему она и так уже от вас настрадалась, так что успокойтесь
Абсолютное Зло
С праздником поздравь.
kerry
спрыгни с крыши
Лисичкин
Скажите, что больше ни с кем встречаться не будите, это их реально злит.
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Скажите, что больше ни с кем встречаться не будите, это их реально злит.
СсылкаПожаловаться
Почему ты так думаешь?
ЛисичкинВ ответ на Бензий
Бензий
Почему ты так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной из моих бывших это сработало, я даже был немного в шоке от такого эффекта, думал спокойно это проглотит.
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
С одной из моих бывших это сработало, я даже был немного в шоке от такого эффекта, думал спокойно это проглотит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я удивлена, если честно. Если я расстаюсь с человеком, мне всё равно, что с ним будет дальше. Помню, я своему сказала месяца через 3 после нашего расставания: "Мне всё равно, даже если ты уже женился"
Коммент По СуществуВ ответ на Бензий
Бензий
Я удивлена, если честно. Если я расстаюсь с человеком, мне всё равно, что с ним будет дальше. Помню, я своему сказала месяца через 3 после нашего расставания: "Мне всё равно, даже если ты уже женился"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он че?
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
С одной из моих бывших это сработало, я даже был немного в шоке от такого эффекта, думал спокойно это проглотит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть куплю билет-пойду пешком? кому хуже от этого.Я бы посмеялась и загордилась-вот МЧ я так сразила.что он никого рядом не видит.кроме меня.Лучшая месть-это новый роман!!! и новое счастье.
ЛисичкинВ ответ на Margarita
Margarita
То есть куплю билет-пойду пешком? кому хуже от этого.Я бы посмеялась и загордилась-вот МЧ я так сразила.что он никого рядом не видит.кроме меня.Лучшая месть-это новый роман!!! и новое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она и не была против моего нового счастья, наверное у нее установка есть, что у всех людей должна быть пара, а кто без нее, тот ненормальный.
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так она и не была против моего нового счастья, наверное у нее установка есть, что у всех людей должна быть пара, а кто без нее, тот ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыну говорю и вам тоже-приходит к Сократу парень и говорит-я женюсь.правильно я делаю?
- Если удачно женишься --будешь счастлив.ну если неудачно-станешь философом.
вы ещё не женились.а уже-философы.
ЛисичкинВ ответ на Margarita
Margarita
Сыну говорю и вам тоже-приходит к Сократу парень и говорит-я женюсь.правильно я делаю?
- Если удачно женишься --будешь счастлив.ну если неудачно-станешь философом.
вы ещё не женились.а уже-философы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может по этому философ, что не женился,иначе бы давно с ума сошел из за отсутствия любви.
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А может по этому философ, что не женился,иначе бы давно с ума сошел из за отсутствия любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала заимейте эту любовь, а потом думайте-жениться или не жениться.Любовь с вывертами-это не любовь.Она либо есть либо её нет.
Ольга
То есть Вы хотите ей показать, насколько Вы к ней неравнодушны и как Вас ранит ее уход?
Березка 1
Скажи что ты теперь гей
Метелица
Делать нечего?
Маришка
Добиться всего в жизни, стать алигархом что бы про вас в Форбс написали, а она пусть локти кусает.
Chinatown
отрежь пипирку
Sto
VolhaВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха))))
ОстапВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться


Zero
Она тебя бросила!...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем