Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстался с девушкой. Хочу вернуть

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Пожалуй начну свою эпопею. Встречался с девушкой три года. Год назад, весной, я перестал её узнавать. Она стала менее внимательной ко мне. Холодной. Мы стали реже общаться. Я узнал, что она общается в интернет-мессенджерах с парнем. При том, это был флирт, а не просто общение. Были скандалы. Она не могла выбрать между мной и ним. Я прямо ставил её перед этим фактом. Я очень переживал. Но отпустить не смог, потому-что люблю её. Хочу сказать, что я тоже не ангел, со временем я немного расслабился, перестал говорить ей комплименты, дарить цветы... Я решил, что это всё явилось причиной той ссоры. Когда девушке начинаешь уделять недостаточно внимания - она ищет его на стороне (хотя это её не оправдывает). В конце концов все наладилось. Мы даже пожили немного вместе, потом она уехала на учебу в другой город. Я часто к ней приезжал. Звонил, писал. Всё было отлично.
После нового года ситуация со мной опять повторяется. Я опять начинаю расслабляться. Опять стали реже общаться. Она мне постоянно говорила о том, что хочет создать семью. Хочет детей, а я дурак, всё откладывал. И вот, на выходных она мне заявляет, мол, если я в течении месяца не переезжаю в тот город, где она учится и мы не начинаем жить вместе - она от меня уходит. Парни меня поймут, каково это, когда тебе ставят ультиматум. При том - явно не выгодный для меня ультиматум. Я в своем городе работаю, получаю неплохие деньги (по местным меркам). Плюс постоянно случаются "калымы". Менять место работы - значит менять работу. В другом городе, не факт, что я найду что-то достойное. Да и жизнь там явно дороже (квартплата,съем квартиры, еда, одежда...). В результате после очередной ссоры - я в эмоциях ляпнул, что мы расстаёмся. На следующий день, я позвонил её подруге, поговорил с ней. Попросил её, чтобы она донесла до неё мысль о том, что я осознал свои ошибки, хочу продолжения. Готов позвать её замуж. Со всеми вытекающими. Вечером от этой подруги приходит смс "она в тебе разочаровалась, что ты её так просто отпустил и продолжать отношения она не видит смысла". С понедельника - не общаемся. Так получается, что я всегда иду на уступки (знаю, что это нехорошее качество. мужики назовут меня тряпкой). Но с периодичностью 90% я сам становился инициатором перемирия, пусть даже я и не виноват. Просто, начиналась бешеная тоска, и я ничего не мог с собой поделать. Ждал до сегодняшнего дня, что она позвонит. Но чуда не произошло. С понедельника - полный игнор. Сегодня написал ей смс, поздравил с праздником. Ответа не последовало. Начал названивать - трубку она тоже не взяла. Я понимаю, что я где-то **дак. И я себя не оправдываю. Но очень бы хотелось её вернуть. Кто что думает по этому поводу?
PS друзья говорят, что я для неё ничто не значу уже, раз она мне не звонит столько времени, но зная её характер (она девочка с восточными корнями) - ей трудно первой делать подобные шаги. Срабатывает гордость.
Надо мной уже смеются, что я за ней бегаю, а я её люблю. Что мне делать?
Андрей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Мюмла Янсон
С 8 марта))))
ТоропыгаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
С 8 марта))))
СсылкаПожаловаться
+-))
Фрося Бурлакова
Муж Иры Ивановой?
А мы думали, вы в ресторан вместе ушли.
Андрей Иванов
Ребят, ну вы же понимаете, что "Андрей Иванов" - вымышленное. И идите в темное, неуютное место, со своими подколками. Я так-то помощи прошу.
Фрося БурлаковаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Ребят, ну вы же понимаете, что "Андрей Иванов" - вымышленное. И идите в темное, неуютное место, со своими подколками. Я так-то помощи прошу.
СсылкаПожаловаться
Какой помощи Вы просите?
Андрей ИвановВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Какой помощи Вы просите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрося, вы местный тролль?
Фрося БурлаковаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Фрося, вы местный тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Я здесь недавно.
Из всех только Иру Иванову запомнила.
С платьем.
Вот теперь и Вас запомню.
Ивановых легко запоминать.
Фрося Бурлакова
Не знаю. Я здесь недавно.
Из всех только Иру Иванову запомнила.
С платьем.
Вот теперь и Вас запомню.
Ивановых легко запоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут их как у дурака махорки... за день в окно не перекидать...
Сима Логинова
Девушка восточных корней идёт за мужчиной.Если она тебе сейчас ультиматумы ставит,так что она будет делать когда появится ребёнок.Не возвращай.
Сима Логинова
Девушка восточных корней идёт за мужчиной.Если она тебе сейчас ультиматумы ставит,так что она будет делать когда появится ребёнок.Не возвращай.
СсылкаПожаловаться
+++
Пуля Дура
Значит так, ввалится к ней домой с цветами и поставить вопрос ребром, не давая ей времени на раздумья . -"Собирайся, ты переезжаешь ко мне!"
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
Значит так, ввалится к ней домой с цветами и поставить вопрос ребром, не давая ей времени на раздумья . -"Собирайся, ты переезжаешь ко мне!"
СсылкаПожаловаться
и начать упаковывать её вещи...
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
и начать упаковывать её вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цветы при этом можно забыть).
анна шестакова
не верю
Андрей ИвановВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
не верю
СсылкаПожаловаться
что именно кажется невероятным?
анна шестаковаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
что именно кажется невероятным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очевидное
Андрей ИвановВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
очевидное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Станиславский из вас, никудышный. Идите с миром.
анна шестаковаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Станиславский из вас, никудышный. Идите с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станиславский из вас, никудышный. Идите с миром.
кудышная станиславская
*****
сделали все, что смогли - женщина может простить многое, но не разочарование
Андрей ИвановВ ответ на *****
*****
сделали все, что смогли - женщина может простить многое, но не разочарование
СсылкаПожаловаться
отпустить?
Андрей Иванов
отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если очень хочется, попробуйте вернуть, но то, что вернется не факт
Дмитрий
Менять хорошую работу и ехать х.з. куда - значит остаться без работы, без денег и, следовательно, без девушки. Так что надо слать её и жить дальше.
Пуля ДураВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Менять хорошую работу и ехать х.з. куда - значит остаться без работы, без денег и, следовательно, без девушки. Так что надо слать её и жить дальше.
СсылкаПожаловаться
а почему бы не попытаться её перевезти к себе?
ДмитрийВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а почему бы не попытаться её перевезти к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей это на фига?
Пуля ДураВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А ей это на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею, чего ей надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем