Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстался с девушкой. Хочу вернуть

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Пожалуй начну свою эпопею. Встречался с девушкой три года. Год назад, весной, я перестал её узнавать. Она стала менее внимательной ко мне. Холодной. Мы стали реже общаться. Я узнал, что она общается в интернет-мессенджерах с парнем. При том, это был флирт, а не просто общение. Были скандалы. Она не могла выбрать между мной и ним. Я прямо ставил её перед этим фактом. Я очень переживал. Но отпустить не смог, потому-что люблю её. Хочу сказать, что я тоже не ангел, со временем я немного расслабился, перестал говорить ей комплименты, дарить цветы... Я решил, что это всё явилось причиной той ссоры. Когда девушке начинаешь уделять недостаточно внимания - она ищет его на стороне (хотя это её не оправдывает). В конце концов все наладилось. Мы даже пожили немного вместе, потом она уехала на учебу в другой город. Я часто к ней приезжал. Звонил, писал. Всё было отлично.
После нового года ситуация со мной опять повторяется. Я опять начинаю расслабляться. Опять стали реже общаться. Она мне постоянно говорила о том, что хочет создать семью. Хочет детей, а я дурак, всё откладывал. И вот, на выходных она мне заявляет, мол, если я в течении месяца не переезжаю в тот город, где она учится и мы не начинаем жить вместе - она от меня уходит. Парни меня поймут, каково это, когда тебе ставят ультиматум. При том - явно не выгодный для меня ультиматум. Я в своем городе работаю, получаю неплохие деньги (по местным меркам). Плюс постоянно случаются "калымы". Менять место работы - значит менять работу. В другом городе, не факт, что я найду что-то достойное. Да и жизнь там явно дороже (квартплата,съем квартиры, еда, одежда...). В результате после очередной ссоры - я в эмоциях ляпнул, что мы расстаёмся. На следующий день, я позвонил её подруге, поговорил с ней. Попросил её, чтобы она донесла до неё мысль о том, что я осознал свои ошибки, хочу продолжения. Готов позвать её замуж. Со всеми вытекающими. Вечером от этой подруги приходит смс "она в тебе разочаровалась, что ты её так просто отпустил и продолжать отношения она не видит смысла". С понедельника - не общаемся. Так получается, что я всегда иду на уступки (знаю, что это нехорошее качество. мужики назовут меня тряпкой). Но с периодичностью 90% я сам становился инициатором перемирия, пусть даже я и не виноват. Просто, начиналась бешеная тоска, и я ничего не мог с собой поделать. Ждал до сегодняшнего дня, что она позвонит. Но чуда не произошло. С понедельника - полный игнор. Сегодня написал ей смс, поздравил с праздником. Ответа не последовало. Начал названивать - трубку она тоже не взяла. Я понимаю, что я где-то **дак. И я себя не оправдываю. Но очень бы хотелось её вернуть. Кто что думает по этому поводу?
PS друзья говорят, что я для неё ничто не значу уже, раз она мне не звонит столько времени, но зная её характер (она девочка с восточными корнями) - ей трудно первой делать подобные шаги. Срабатывает гордость.
Надо мной уже смеются, что я за ней бегаю, а я её люблю. Что мне делать?
Андрей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Колобок и два жирафаВ ответ на ольга
ольга
с праздником тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, и тебя! Много-много счастья тебе, радости и любви!
Не сахар
мне кажется, вы оба не дозрели еще... потому так все и произошло... каждый тянет одеяло на себя...
Андрей ИвановВ ответ на Не сахар
Не сахар
мне кажется, вы оба не дозрели еще... потому так все и произошло... каждый тянет одеяло на себя...
СсылкаПожаловаться
Мне - 23. Ей - 21. Наверное, это всё объясняет...
Торопыга
Я хоть и не читала вовсе, но очень вашей девушке сочувствую. Говорите то вы наверняка дольше и воодушевленьнние....
Андрей ИвановВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я хоть и не читала вовсе, но очень вашей девушке сочувствую. Говорите то вы наверняка дольше и воодушевленьнние....
СсылкаПожаловаться
Укажите мне, что именно Вам не понравилось...
ТоропыгаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Укажите мне, что именно Вам не понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вообще то я не ваша девушка что бы вам указывать...Если интересно, мои четыре буквы перечитайте и попробуйте просто понять...Ещё раз повторяюсь, все читать не стала. Блин....А может это и правильно...
Андрей ИвановВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну, вообще то я не ваша девушка что бы вам указывать...Если интересно, мои четыре буквы перечитайте и попробуйте просто понять...Ещё раз повторяюсь, все читать не стала. Блин....А может это и правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы сочувствуете моей девушке, это можете пояснить?
Андрей ИвановВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я хоть и не читала вовсе, но очень вашей девушке сочувствую. Говорите то вы наверняка дольше и воодушевленьнние....
СсылкаПожаловаться
Или, "не читала, но осуждаю" ?
ТоропыгаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Или, "не читала, но осуждаю" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, значит мои четыре все таки читать не стали...А уж её 358 и подавно-))). Послушайте, вымышленный вы наш"Андрей Иванов", ну нужно на определенном этапе своей жизни сильные чувства испытать. Это не девушке шанс, а вам....Прям внутри себя послушайте....Если там больно от того что вас не оценили, значит тему надо переименовать. Если тоска щемящая, значит вы счастливчик. ВЫ умеете испытывать чувства. По благодоаите юную леди и дальше идите....
Вумная, просто жутко вумная
Зачем автор хочет вернуть девушку????только чтоб было....
пусть другую ищет, с которой можно не заморачиваться, которая сама с него пылинки сдувать будет...
так ему и искать лень????
Вумная, просто жутко вумная
Зачем автор хочет вернуть девушку????только чтоб было....
пусть другую ищет, с которой можно не заморачиваться, которая сама с него пылинки сдувать будет...
так ему и искать лень????
СсылкаПожаловаться
Аффтар, осознал свои ошибки... Разве у него не может быть второго шанса? Тем более, аффтар сам давал девушке второй шанс...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Аффтар, осознал свои ошибки... Разве у него не может быть второго шанса? Тем более, аффтар сам давал девушке второй шанс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй????там уж десятый светит... точнее - не светит
Вумная, просто жутко вумная
второй????там уж десятый светит... точнее - не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам спасибо.
Матильда Чемоданова
пипец я вот тут смотрю как Кадышева поёт Цоя ! вот где жесть а у Вас всё троллинг
Матильда Чемоданова
пипец я вот тут смотрю как Кадышева поёт Цоя ! вот где жесть а у Вас всё троллинг
СсылкаПожаловаться
пипец я вот тут смотрю как Кадышева поёт Цоя ! вот где жесть а у Вас всё троллинг

Осподя! Эт где такое?! ))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Катенок
Катенок
пипец я вот тут смотрю как Кадышева поёт Цоя ! вот где жесть а у Вас всё троллинг

Осподя! Эт где такое?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на РТР было))))
Матильда Чемоданова
на РТР было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на РТР было))))

а РТР это первый или какой? )
Матильда ЧемодановаВ ответ на Катенок
Катенок
на РТР было))))

а РТР это первый или какой? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия
Хорошая девочка
Андрей, мы всего лишь люди, мы часто друг друга разочаровываем, особенно, когда один партнер перерастает другого.
В одну воду дважды не войдешь. Вы ,конечно, можете приложить все усилия по налаживанию отношений, звонить по телефону, писать мелом на асфальте, стоять на голове, но если она сделала переоценку отношений, ничего не поможет.
Попробуйте с курьером цветы отправить, в цветы записку положите ..
мария титчева
ржунимогу... обхохочешься...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на мария титчева
мария титчева
ржунимогу... обхохочешься...
СсылкаПожаловаться
ни хрена не ржачно. мне вчера бм первый звонил, в очередной раз ему жена трипперок принесла..ушел наконец-то..плохо, когда куем не вышел..любовник из него плохой, вот бабы не живут..но он не виноват..физиологи
мария титчеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ни хрена не ржачно. мне вчера бм первый звонил, в очередной раз ему жена трипперок принесла..ушел наконец-то..плохо, когда куем не вышел..любовник из него плохой, вот бабы не живут..но он не виноват..физиологи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. голова ему ни к чему..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
тему не читала ( нереально много букаф ), но по заголовку отвечу: уходя, уходи! и никада не возвращайсо! ))))
нет ничего более жалкого ( ИМХО ), чем Мужчина, пытающийся вернуть бывшую пассию ))))
нашел в себе смелость расстаться, будь последовательным: иди вперед....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
тему не читала ( нереально много букаф ), но по заголовку отвечу: уходя, уходи! и никада не возвращайсо! ))))
нет ничего более жалкого ( ИМХО ), чем Мужчина, пытающийся вернуть бывшую пассию ))))
нашел в себе смелость расстаться, будь последовательным: иди вперед....
СсылкаПожаловаться
они в разных городах и он не хочет к ней ехать
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Душечка @
Душечка @
они в разных городах и он не хочет к ней ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, как )))) лихо закручен сюжет ))))
но я остаюсь при своем мнении: раз произнес, что расстаюцо, нефиг метацо ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем