Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстановки...

по методу Берта Хеллингера, кто нибудь из Вас знаком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Юля Шеремет
Близко
Saille
Да
АнонимВ ответ на Saille
Saille
Да
СсылкаПожаловаться
Что можете сказать про данный метод?
SailleВ ответ на Аноним
Аноним
Что можете сказать про данный метод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам зачем? Работать в нем? Работайте - денег грести можно, народ такое любит. Проблемы свои решить - ну попробуйте, метод не особо научный, но некоторым помогает, смотря какая проблема. В эзотерику потянуло - есть и поэкзотичней методы для развлечения.
АнонимВ ответ на Saille
Saille
Вам зачем? Работать в нем? Работайте - денег грести можно, народ такое любит. Проблемы свои решить - ну попробуйте, метод не особо научный, но некоторым помогает, смотря какая проблема. В эзотерику потянуло - есть и поэкзотичней методы для развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично знакома с методом с 2008 года, нет, не для работы, для себя, у меня есть знакомый расстановки, если Вы об этом
Глафира С
Посижу послушаю
AlexeyR
Нет
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Нет
СсылкаПожаловаться
и я нет
Красный кругВ ответ на Аноним
Аноним
и я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
и я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо голову лишним засорять.понадобится - узнаем)
Дудоленька В Изгнании
я поверхностно.. дочь в курсе...
Natali ☀️
Нет, что за метод?
АННА АНИНА 1
неа
Екатерина Первая
по методу? в каком контексте
Маша с Медведем
Что то не научное, все с включением эзотерики и религии действующим быть не может
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Что то не научное, все с включением эзотерики и религии действующим быть не может
СсылкаПожаловаться
Я бы не была столь категорична!...
Эр Во-Биа
Да, у меня большой опыт.А в чем вопрос?
Аноним
Вопрос в том, у кого какие результаты? Вы, лично довольны методом данной психологической работы?
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в том, у кого какие результаты? Вы, лично довольны методом данной психологической работы?
СсылкаПожаловаться
Мне помогло кое в чем разобраться, отработать некоторые моменты, в целом я довольна.Люди, которые со мной этим занимались компетентны, я им доверяю, так что все хорошо.Я увидела больше психологии, но соглашусь в том , что из нереального тоже что то есть.
Любовь Пяткова
Ознакомилась. Не очень впечатлилась.
Капитон Иванов
Знаком , немного работал по нему с пациентками . .
Разновидность психологии .
А, прочитал в комментах .
По разному все, как и вообще психология .
Кому то в той или иной мере помогало , кому то не очень .



.
Наталия
и?
Наталья Просветова
чего?
warlord
Если вы дура и любите платить свои деньги всем подряд, то это прямая дорога =) =)
Если же у вас есть проблески ума, то бегите вприпрыжку от всей этой любительщины.
Porfishka
сестра сходила на расстановки. Теперь считает, что папа ей не биологический отец. Совсем куку.
а то, что она копия папиной сестры - ну так это в расчет не берется.
эти расстановки - спорная фигня, в профессиональном мире многие расстановки не признают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем