Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстаться..??

Всем привет.
Не знаю, что делать. Встречаюсь с молодым человеком почти 2 года и с одной стороны у нас все замечательно. НО!
1. Наши отношения стоят на одном месте.
Он живет с родителями, я снимаю квартиру, он приезжает ко мне на выходные и иногда в середине недели. Мы вместе ходим в кино, музеи, гуляем и т.п. А в остальные дни я одна. Конечно, это не значит что я тупо сижу дома и скучаю у окна. Я много работаю, хожу на фитнес, учусь. Но считаю, что нам пора жить вместе, но у него есть масса причин, чтобы продолжать жить с родителями. То ли он боится, то ли ему так удобно я не знаю...
2. Ограничивает мой отдых.
Я стала реже видеться с друзьями, вернее почти не вижусь. А в те моменты когда мне удается с ними встретится, посидеть в кафе с бокалом пива, со стороны моего м.ч. сплошное недовольство. Долго не сидеть, желательно ничего не пить и т.д. А все потому, что мои друзья ему не очень нравятся и как-то исправить это я не в силах. Ведет себя как муж, хотя мы даже вместе не живем.
3. Ничего не делает
Т.к. мы вместе не живем, то соответственно он считает, что приезжает в гости и ничего делать не должен. В итоге я готовлю, убираю и мою сама. В то время как он на диване лежит. И только в редкие моменты соглашается помыть посуду.Но по мне, так это не гости уже нифига, да и вообще, должна же быть какая-то элементарная помощь! Разве я не права?
В общем написать можно много еще, но как быть я так и не определилась...Он говорит, что любит меня, но какой то нежности и ласки я от него не чувствую. Мне он тоже не безразличен, но слова я подтверждаю действиями.
У нас мало общих интересов, и я вообще не понимаю, как мы смогли сойтись. Умом понимаю, что наши отношения без будущего, а вот сердцу не прикажешь. Есть ли смысл продолжать отношения?
Маришка Гурьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
цветик семицветик
Вы уже и так ответили на вопрос. "У нас мало общих интересов, и я вообще не понимаю, как мы смогли сойтись"-вот и ваш ответ.
Маришка ГурьяноваВ ответ на цветик семицветик
цветик семицветик
Вы уже и так ответили на вопрос. "У нас мало общих интересов, и я вообще не понимаю, как мы смогли сойтись"-вот и ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
Но как же чувства? Да и человек уже как родной стал, язык не поворачивается...
цветик семицветикВ ответ на Маришка Гурьянова
Маришка Гурьянова
Но как же чувства? Да и человек уже как родной стал, язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не чувства,а привычка!С моим первым мужем тоже так было,теперь жалею,что так долго терпела.
Елизавета РодригесВ ответ на Маришка Гурьянова
Маришка Гурьянова
Но как же чувства? Да и человек уже как родной стал, язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы поинтересуйтесь.а какие у него планы на будущее? видит ли он с вами семью,детей общих?чего хочет?
цветик семицветикВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
а вы поинтересуйтесь.а какие у него планы на будущее? видит ли он с вами семью,детей общих?чего хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне,кажется,это автор хочет с ним семью,детей.А ему и так удобно,на диванчике.Зачем напрягаться.
Маришка ГурьяноваВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
а вы поинтересуйтесь.а какие у него планы на будущее? видит ли он с вами семью,детей общих?чего хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересовалась, но внятного ответа не получила. Говорит, рано пока еще об это думать, мол возраст пока не тот. Ему 25 лет.
Елизавета РодригесВ ответ на Маришка Гурьянова
Маришка Гурьянова
Интересовалась, но внятного ответа не получила. Говорит, рано пока еще об это думать, мол возраст пока не тот. Ему 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему мч 19 а хочет семью и детей сильнее меня.и я ему говорю что рано)) .моему брату 24 а уже 2ое детей.и ничего так.доволен даже очень.особенно сыном)
Маришка ГурьяноваВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
моему мч 19 а хочет семью и детей сильнее меня.и я ему говорю что рано)) .моему брату 24 а уже 2ое детей.и ничего так.доволен даже очень.особенно сыном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да даже не в детях и замужестве дело. Просто хочется каждую ночь засыпать в кровати с любимым человеком.
Елизавета РодригесВ ответ на Маришка Гурьянова
Маришка Гурьянова
Да даже не в детях и замужестве дело. Просто хочется каждую ночь засыпать в кровати с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю он не уверен что поступит правильно если переедет.а та ли вы самая? либо ему просто комфортно жить с родителями и не хочет напрягаться-вам помогать.он работает хоть?
Комментарий удален.Почему?
Маришка ГурьяноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он говорит, что пока он приезжает в ГОСТИ, то и не должен ничего делать. И есть надежда что после того как мы начнем вместе жить, я его заставлю мне помогать.
Да и не рвусь я именно замуж, просто считаю, что отношения должны развиваться постоянно и как новый этап сейчас - вместе жить.
Ирина СчастливаяВ ответ на Маришка Гурьянова
Маришка Гурьянова
Да даже не в детях и замужестве дело. Просто хочется каждую ночь засыпать в кровати с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если бы и вам и ему хотелось бы не усыпать, а просыпаться вместе, вот это были бы чувства и отношения! А так - это симбиоз, ему удобно! А вы терпите, привыкли. о какой любви может идти речь если вы ни чего хорошего о нём не сказали? С какой стороны у вас все замечательно? вы даже скзали что ещё можете много написать о том какой он плохой! и что? Это отношения?
Ирина СчастливаяВ ответ на Ирина Счастливая
Ирина Счастливая
Вот если бы и вам и ему хотелось бы не усыпать, а просыпаться вместе, вот это были бы чувства и отношения! А так - это симбиоз, ему удобно! А вы терпите, привыкли. о какой любви может идти речь если вы ни чего хорошего о нём не сказали? С какой стороны у вас все замечательно? вы даже скзали что ещё можете много написать о том какой он плохой! и что? Это отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема ваша вопрос "Расстаться??" Ответ - ДА!!!!
Маришка ГурьяноваВ ответ на Ирина Счастливая
Ирина Счастливая
Вот если бы и вам и ему хотелось бы не усыпать, а просыпаться вместе, вот это были бы чувства и отношения! А так - это симбиоз, ему удобно! А вы терпите, привыкли. о какой любви может идти речь если вы ни чего хорошего о нём не сказали? С какой стороны у вас все замечательно? вы даже скзали что ещё можете много написать о том какой он плохой! и что? Это отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как человек он неплохой: добрый, с чувством юмора, работает хорошо. Я конечно тоже не ангел, есть свои тараканы как и у любого человека. Со взаимопониманием у нас довольно туго: я ему про одно, он про другое - отсюда также появляются проблемы.
Ирина СчастливаяВ ответ на Маришка Гурьянова
Маришка Гурьянова
Как человек он неплохой: добрый, с чувством юмора, работает хорошо. Я конечно тоже не ангел, есть свои тараканы как и у любого человека. Со взаимопониманием у нас довольно туго: я ему про одно, он про другое - отсюда также появляются проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и будут вечные проблемы в вашей совместной жизни... Вы этого хотите?
Комментарий удален.Почему?
цветик семицветикВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
про колбасу-улыбнуло!!!
АнжеликаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Она так плохо относится к колбасе ?! 8-(
Комментарий удален.Почему?
АнжеликаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
8-)))))))))))))
KukoLka
Если сейчас он вам не дает встречаться с друзьями, не помогает, то что же будет, когда вы вместе жить станете??? Он вас затиранет тогда совсем. А вы, кстати, тоже ограничьте его общение с его друзьями. Сомневаюсь, что ему это понравится!
Маришка ГурьяноваВ ответ на KukoLka
KukoLka
Если сейчас он вам не дает встречаться с друзьями, не помогает, то что же будет, когда вы вместе жить станете??? Он вас затиранет тогда совсем. А вы, кстати, тоже ограничьте его общение с его друзьями. Сомневаюсь, что ему это понравится!
СсылкаПожаловаться
Ограничить его общение с друзьями возможности нет, т.к. все его друзья живут в том районе, где и он со своими родителями. Так что в те дни когда мы не в месте, он с ними где нибудь сидит и общается.
Насчет затиранет..возможно вы правы, тем более, что характер у него тяжелый и взгляды устаревшие. В том плане. что он считает что женщина должна готовить-убирать-стирать и т.п. А я считаю,что раз оба работают, то и обязанности поровну.
цветик семицветикВ ответ на Маришка Гурьянова
Маришка Гурьянова
Ограничить его общение с друзьями возможности нет, т.к. все его друзья живут в том районе, где и он со своими родителями. Так что в те дни когда мы не в месте, он с ними где нибудь сидит и общается.
Насчет затиранет..возможно вы правы, тем более, что характер у него тяжелый и взгляды устаревшие. В том плане. что он считает что женщина должна готовить-убирать-стирать и т.п. А я считаю,что раз оба работают, то и обязанности поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поразительно,,, В том плане. что он считает что женщина должна готовить-убирать-стирать и т.п. А я считаю,что раз оба работают, то и обязанности поровну....и как вы до сих пор вместе?У меня такое ощущение,что эты Вы с ним встречаетесь,а он -и вовсе сам по себе.Так зашел побелить-покрасить.
Анрика
По-моемому, его все устраивает. Раз не предлагает замуж, значит ему это не надо. Не так сильно вы ему нравитесь.
Радио РадиоВ ответ на Анрика
Анрика
По-моемому, его все устраивает. Раз не предлагает замуж, значит ему это не надо. Не так сильно вы ему нравитесь.
СсылкаПожаловаться
И я о том же. Парень хорошо устроился. А Вы ему какой-то замуж предлагаете, проблемы придется решать, свободу ограничивать. Эгоист он у Вас породистый!
Смысла продолжать тянуть в одно лицо эти отношения лично я не вижу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем