Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстаться больно, но какой выход....!? Жду ваших комментов :-))

Познакомилась со своим "мужем" (не женаты, живем 10 лет)...в 22 года. У него была такая же гражданская жена и ребенок, она собрала вещи и уехала к матери. Я на тот момент имела Очень богатого любовника -папочку-...шубы, машины....было все. Мой будущий "муж" то с ней, то со мной....так полгода мы то жили, то нет....потом через год встретились и понеслось все заново. В один прекрасный день у меня обокрали квартиру и надо было съезжать....а перед этим днем как раз жена и уехала. "Пожалел" наверное и мы уехали в его квартиру (съемную)....вот тут то все и началось. Пока беременная была, мог по неделям домой не появляться...этот кошмар я прошла, как и все последующие....Начну с самого главного. Все 10 лет мыла, чистила, убирала, ублажала и т.д....А тут мне вдруг захотелось любви и ласки и заботы, все то что давала ему на протяжении всех прожитых лет. Вчера же я услышала что он все время -БЛАГОСКЛОННО- ко мне относился. считает меня материальщицей т.к. напоминаю ему о том что я делала для него и ребенка и что мне тоже внимания не помешает немного....А знаете у меня как будто глаза открылись на все, просто я такого пользовательского отношения никогда ни к кому не применяла, больше старалась отдать чем получить, а что в итоге....ничего....Столько хочется написать....высказаться. Хотя есть один пример из жизни. Если я что-то не так сделала (накричала на него -это когда он домой на след. день приходит или не сделала так как он просил) меня сразу в игнор, как стена к которой привыкли и не замечают....Знает что это меня просто убивает (его неначевки дома)....он сделает на след. день мне назло, не придет опять....а я молчи. почитай говорит физиологию мужчин в интернете...Знаете я не плачусь, не в коей мере....хочу совета, т.к. ВСЕ родные говорят надо терпеть...Но терпеть -это понятно, куда я пойду...всю жизнь по съемным квартирам...Вчера сказала, чтобы собирал вещи (по-хорошему), оставил меня в покое. так нет же....я говорит в другой комнате буду жить, и мы будем устраивать свои жизни....Нормально, да!?. Да я после такого "мужа" уже никакого не хочу....Я понимаю, что посеешь то и пожнешь. А всего лишь попросила встретить хоть раз с работы приготовив ужин....
Натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Метиска
Вам, наверное, все эти десять лет казалось, что вот - бац! и он с завтрашнего дня станет совсем другим, да? Фигушки! Когда я читаю подобные истории, первое, что приходит на ум - вовремя нужно было "ноги делать"!
И еще... Если вы в самом деле решили прекратить наконец-то весь этот балаган, то, забудьте слова "оставь меня в покое и собирай вещи". Снимайте квартиру (раз уж все равно всю жизнь на съемных) и переезжайте. Сколько вам лет? Надеюсь, не сто? Можно начать все сначала, только прежде нужно завершить эти отношения. Они уже вряд ли когда-то наладятся((
Натусик
Знаете вы правы на все 100 %...именно ждала....и про ноги тоже правда :-))..нет мне на 100 лет, а всего лишь 33....Но дело в том, что он работает со мной в одной фирме.(я же и устроила)...постраюсь все таки остаться в кваритре я же с ребенком, а вот он пусть себе квартиру и ищет, сам не уйдет, собиру вещи....
Юлия Михайловна)))В ответ на Натусик
Натусик
Знаете вы правы на все 100 %...именно ждала....и про ноги тоже правда :-))..нет мне на 100 лет, а всего лишь 33....Но дело в том, что он работает со мной в одной фирме.(я же и устроила)...постраюсь все таки остаться в кваритре я же с ребенком, а вот он пусть себе квартиру и ищет, сам не уйдет, собиру вещи....
СсылкаПожаловаться
он и не уйдет.
Светлана Бурмистрова
А чего терпеть-то? Вы чего-то от него ждете? Он вас выбросит в любой момент. Вы по жизни - содержанка. И отношение к вам соотвествующее. Хочу - имею, не хочу - выгоню (без объяснения причин). Причем такой образ жизни выбрали вы сами. Сознательно выбрали.
Натусик
Почему содержанка!? Я работаю и зарабатываю достаточно....даже побольше его...Те отношения после ограбления прекратились сразу...вы не поняли....Ребенок уже подрос и все понимает...надо было раньше думать, вот и псе....:-))
маруся
ничего плохого в том что мужчина помогает женщине не вижу. И более того гневные высказывания себе позволяют те кому не предлагали или предлагали,а они не приняли и теперь жалеют.
Натусик
У меня есть хорошая работа, живу на свои заработанные деньги....просто хочу понять, сколько женщина может ждать, когда мужчина наконец-то задумается....А правильно ли я все делаю?! Так нет же....он хочет чтобы я жила его мыслями....потому что я женщина (курица по проще сказать) и мысли соответственно такие же....а как дело касается принятия решения (после перепалок), он говорит ты же умная ты и решай. Это все от нежелания брать на себя ответственность, вот это как называется...
Елена
Представьте на минуту, еще лет 30 такой жизни как минимум, а то и похуже, ведь все усугубляется, т.е. недовольства только прибавится. А так у вас есть ШАНС все сделать иначе, перевернуть страницу. А терпят пусть те, кто советует терпеть.
Ольга Кириллова
Вы все ждете,когда он задумается?Этот МЧ вряд ли когда - нибудь задумывался !.Начните жизнь заново,с чистого листа.Полюбите себя,вы молоды и встретите МЧ,который вам подарит любовь и ласку.
Юлия Михайловна)))
У Вас сейчас самое самое время, чтобы жить полной жизнью. Ребенок подрос, работа хорошая, а Вы молодая и полная сил. Так что ждать пока он съедет - это просто спустить свою жизнь в унитаз.
Натусик
Я уже пыталась, да и не раз....да только проходит время, страсти утихают....и все возвращается на круги своя. То что полная сил, эт про меня....;-))...после родов весила 90кг...один сплошной комплекс...Благо работа в 30 минутах ходьбы через парк, вот и занялась собой...На работу с работы пешком. Меня не узнают...стала в 2 раза меньше, а всего то и делаю, что просто быстро хожу. Сидела, сидела нюша дома, а тутта ей заботы захотелось....да полюбила я себя, и уверенней в себе стала, вот и весь секрет....
Натусик
Бывали дни и повеселей, когда по месяцу он со мной не разговаривал...я и готовить продолжала и стирать и гладить....сейчас говорю ему, об этом....только и слышу, что я материальщица и считаюсь непонятно за что....ДА НЕ ДЕЛАЛА бы....вот и ответ. Подруги у меня молодцы, поддерживают, переживают....а я все резину тяну, жду что он измениться.
ZeroВ ответ на Натусик
Натусик
Бывали дни и повеселей, когда по месяцу он со мной не разговаривал...я и готовить продолжала и стирать и гладить....сейчас говорю ему, об этом....только и слышу, что я материальщица и считаюсь непонятно за что....ДА НЕ ДЕЛАЛА бы....вот и ответ. Подруги у меня молодцы, поддерживают, переживают....а я все резину тяну, жду что он измениться.
СсылкаПожаловаться
Подруги то молодцы, поддерживают, а вы зачем резину все тяните?Заканчивать надо с этим поскорее и ребенку больше внимания достанется.
Елена Жосан
Зачем вам такой сильной и красивой женщине, у ног которой были шубы, машины и любовники какой-то мужлан-молчун. Я сама периодически сталкиваюсь с молчанкой мужа. Знаю,как это убивает. Он может днями молчать, тупо молчать, а я реву в ванной. Этоу жасно. В один момент замолчала я. Не разговаривалал с ним неделю, отталкивала его,ночевалал у подруг, даже один раз пьяная домой пришла. Он на коленях стоял умолял,чтобы вернулась предняя его Маша, а это сухая и равнодушная ушла. Мужика нужно платить их же монетами,только так можно чего-то добиться
Юлия КайгородоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Зачем вам такой сильной и красивой женщине, у ног которой были шубы, машины и любовники какой-то мужлан-молчун. Я сама периодически сталкиваюсь с молчанкой мужа. Знаю,как это убивает. Он может днями молчать, тупо молчать, а я реву в ванной. Этоу жасно. В один момент замолчала я. Не разговаривалал с ним неделю, отталкивала его,ночевалал у подруг, даже один раз пьяная домой пришла. Он на коленях стоял умолял,чтобы вернулась предняя его Маша, а это сухая и равнодушная ушла. Мужика нужно платить их же монетами,только так можно чего-то добиться
СсылкаПожаловаться
Перис, а у тебя детки есть, извени за любопытность?
Елена ЖосанВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Перис, а у тебя детки есть, извени за любопытность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. А что???
Tanya TanyaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Нет. А что???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала все что здесь говорили)
ужас!!!
у меня тоже жизнь не сахар. тоже муж который не делает мне ни чего приятного и не помогает ни в чем. но есть ребенок. мне 30 лет. надо жить не только думая о себе но и о детях. хочется романтики ?заведите мебе любовника и делайте с ним чо хотите. а дом и семья для женщины ето главное. а менять мужиков и каждый раз говорить ребенку что этот дядя здесь поживет э то ужас!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Tanya Tanya
Tanya Tanya
прочитала все что здесь говорили)
ужас!!!
у меня тоже жизнь не сахар. тоже муж который не делает мне ни чего приятного и не помогает ни в чем. но есть ребенок. мне 30 лет. надо жить не только думая о себе но и о детях. хочется романтики ?заведите мебе любовника и делайте с ним чо хотите. а дом и семья для женщины ето главное. а менять мужиков и каждый раз говорить ребенку что этот дядя здесь поживет э то ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же каждый раз их менять???Можно один раз сменить и очень удачно.Есть такие,кто по три раза замуж выходят. И что??? Они плохие что ли, шалавы, плохие матеря????Нельзя жить только ради детей, о себе тоже думать надо
Натусик
Девоньки, спасибо Вам ВСЕМ. Мы такие все разные, а судьбы бывают такими одинаковыми, что просто диву даешься...Согласна с тем, что мы кузнецы своего счастья, и решать только нам....но, когда у тебя ребенок который уже все понимает, задумываешься...Хотя, живя рядом с таким отцом, он именно так и поведет себя в дальнейшей жизни. А я не представляю, что когда-нибудь придет его жена и скажет какой мой сын - КОЗЕЛ -, потому что с себе подобным рос...вот чего я боюсь. Муж со вчерашнего дня, просто бросился в воспитание. Вы знаете, я сына родила в свой ДР, так что мы по знаку оба -Близнецы-...и у нас полное взаимопонимание...и он тоже любит побольше ласки и любви, а как вы понимаете, ему этого очень не хватает. То что советует Перис, я уже делала....нет в этом смысла, он никогда не приходил за мной, возвращалась всегда - Я...не могу сказать, что делала это ради сына, нет...просто наверное вот такая она эта Сука-Любовь...Сегодня его брат у меня спросил, что все 10 лет было так плохо?! да нет не все 10 лет, просто я человек эмоциональный, легкий на подъем...а муж, полная противоположность. Если меня что-то не устраивает говорю сразу "в лоб", а не таю в себе, не ношу по полгода, а на очередном празднике под действием алкоголя, все высказываю и порчу настроение...да говорить можно бесконечно, главное душевное спокойствие...А оно у меня сейчас просто - суперское- ..даже друзья заметили....И Вам того же. девчонки, ВСЕМ...ВСЕМ...;-))
Лена Чувашева
Родные ебанулись? Чего ради терпеть?

Да уж лучше по съёмным квартирам, чем так.
Аnna Antonova
барышня, вы увели мужчину от другой женщины с ребенком, и что вы хотите?уважения? за что?
вы лишь прислуга, которая его обслуживает 10 лет
Натусик
И снова здравствуйте!!! Вот решила рассказать как жизнь моя повернулась...После написанного мной прошло время, страсти снова поутихли, да надолго ли....Буду кратка....В мае месяце я немного приболела, но как всегда старалась дом не упускать, ждала мужа с работы, кое-как приготовив обед. И вот заявляется благоверный благополучно заточив Ооогромную тарелку картошечки с мясом сидит довольный жизнью, а я в прямом смысле слова еле стою на ногах у раковины, прошу вымыть за СОБОЙ тарелку....На что получаю ответ, что у него ручки бооляяят (небольшие проблемы с кожей у него), а то что я еле стою никого не е....т! Вот тут то все и решилось, спрашиваю у него, что я опять не так болею? на что последовал ответ об вынесении мозга и то что я не доктор самолечением заниматься (просила привезти элементарный колдрекс), короче сама во всем виновата...Даааа, это была последняя капля....На следующий день собралась духом и все выложила, что не люблю его больше и чтобы он уходил, но как всегда один и тот же результат, никакого....Решила слетать отдохнуть, пошла купила нам с ребенком путевки на Кипр, и ходила не разговаривая с ним совсем, счастливая что скоро уеду и обо всем подумаю....Так вот!!!!Захожу на свою почту и вижу сообщение от моего давнего друга, и так я этому порадовалась!!! Ответила ему, мы немного пообщались, предложил встретиться, я согласилась...Что это была за встреча...Мы с ним наговориться не могли, расставаясь решили, что это не последний раз....Вот так и закрутился мой чудо-ромааан!!! Муж ни в аэропорт не отвез, и не проводил даже....сделал вид что спит (уезжали ночью)....Ребенок расстроился, но я его конечно успокаивала как могла. А мой ЛЮБИММЫЙ, уехал в командировку, отвозил брат мужа....Благо есть добрые люди, хоть и родственники горе-"мужа"...Любимый каждую секундочку присылал смски, к концу отпуска я уже просто выла от тоски по нему....Конечно он нас встретил, -Это было счастье встречи!!!!И в какой-то момент мы просто поняли, что не можем друг без друга...Ой, забыла совсем, он ведь мой самый-самый первый мужчина....Повстречавшись 2 года мы расстались, молодые были....Он жил гражданским браком с женщиной старше его на 6 лет, на момент встречи отношения и у меня и у него зашли в тупик (Господи я теперь понимаю, что ЭТО СУДЬБА, Спасибо тебе)....Прошел месяц и мы уже вместе потихонечку обустраиваем наше гнездышко. К моему сыну он относится как к своему, я налюбоваться не могу. каждый день признания в любви и то что он ждал все эти 15 лет....вспоминал нашу молодую любовь, а она была просто СУПЕР!!! А сейчас более глубокая что ли и совсем, совсем другая....А муж спросите ВЫ? когда я ему сказала, что ужожу, что с ним стало, на коленях ползал просил прощения. А я не могу, просто не могу всего простить...Сколько было слов, но не верю ничему... Он и бесхарактерный и руками я его была (правильно, я и лошадь я и бык)...Но нет, и еще раз нет...Мой любимый сейчас достраивает дом, и делает все САМ и руки у него откуда надо растут....А какой профи в рыбалке....Это что-то....Господи спасибо тебе, Я СЧАСТЛИВА!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем