Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстаться ли с любимым мужчиной?

Девочки,помогите пожалуйста советом.Я в отчаянии,не знаю,как быть.Мы с моим мч вместе один год,он ингуш,я метиска:папа белорус,мама азиатка.В самом начале наших отношений он сказал мне,что женится только на ингушке в силу обычаев их,законов.Но мне было всё равно,т.к. я ни на что не рассчитывала.Но случилось страшное,я влюбилась.Он тот самый мужчина с которым хочу семью,ребеночка(мне уже 25 лет и материнские чувства давно вл мне разыгрались).Я вижу,что и он ко мне привязался,чувства есть,ведь отношения наши стали совсем другими.Я пробовала два раза с ним расставаться,но он не хочет,да и я признаться ведь тоже(У меня жуткая депрессия,каждый плачу,переживаю,на работе стала грубой,злой.Я не хочу его отпускать,что мне делать??Его семья меня не примет.Конечно я не умру от разлуки,но страдать буду очень-очень-очень.Оборвать ли всё,или надеяться что по воле Всевышнего мы будем вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Dara
Тут даже ребенок не всегда поможет. У моей знакомой был такой случай. Звали ее, допустим, Аня. Она родила от ингуша, тоже любовь, все дела, жениться не могу, ребенка не брошу. Однако семья женила на ингушке, он запил и умер через 8 лет от цирроза печени. Детей законных не было. И только тогда семейка этого ингуша связалась с Аней и пригласила их с сыном в гости, типа единственный наследник покойного. Вспомнили через столько лет. А потом пытались ребенка у ней украсть, ибо русская сноха им на хрен не сдалась. Путем невероятных усилий, заявлений в полицию, разборок и прочего, ребенка Аня себе вернула. Больше как-то не тянет к родственничкам... И это далеко не единичный случай. Так что пусть к себе в аул обратно топает, от греха подальше
Elena Ilyhina
успокойтесь....Вам хорошо и славненько...наслаждайтесь с ним жизнью..не обращайте ни на что..время само покажет..не усугубляйте его.....
БоБВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
успокойтесь....Вам хорошо и славненько...наслаждайтесь с ним жизнью..не обращайте ни на что..время само покажет..не усугубляйте его.....
СсылкаПожаловаться
Когда ей "время покажет", она может остаться одинокой где-нибудь в районе лет 35ти.
Кошка в тельняшке
У моей дочки в классе была девочка, ее мама, у нее папа татарин, мама русская, также прожила с мужчиной ингушем 7 лет, он тоже ничего не обещал, родила девочку, и когда девочке было 5 лет, его вызвали на родину, он там женился и все, даже с тех пор не дает о себе знать. Причем пока здесь жил, дочку любил, баловал. Она папу любила безумно. У девочки потом стресс был жуткий, она не хотела верить, что папа ее бросил. Маме даже пришлось сказать, что папа погиб, а не бросил.
Ульяна
может и начинать не стоило, условия озвучены были сразу, или у вас 9 жизней - думаете успеете пожить?
заведомо без выигрышная ситуация - вопрос- зачем туда запаривать рога?
Кошмара
Всевышний-то при чем?
Это ваш ингуш на вас жениться не собирается,о чем с самого начала вам и поведал.Какие теперь претензии могут быть,что к нему,что ко Всевышнему?
Сейчас конечно не хочет с вами расставаться,ибо бесплатный секс,забота и все такое..А как только семья найдет ему невесту-уедет без всяких сантиментов.
Можете этого момента подождать,можете сами уйти.Вот все варианты вашего выбора.
Юлия
Он вам прямым текстом сказал,что не женится! И зачем в таком случае на него время тратить?! Понятное дело,больно...страшно...но уходите!!!!!! Стройте СВОЮ жизнь, а не будьте запасным вариантом!
Ангелина
Аноним, в 25 лет нужно уже иметь мозг
Адекватно-умная девушка не свяжет жизнь с ингушом
В качестве любовника- ДА.
Но он НИКОГДА не будет воспринимать ВАС всерьез
А его родня Вас и за человека не посчитает .. национальность по отцу...белорус..русский -это не ингуш.
Ваши дети для ингушей будут...как пустое место
Любовь Орлова
А переложите-ка вы решение этого вопроса на мужчину, а не на форум. Заодно и выясните, что он за человек.
натахари
Вам открыто мужчина заявил - на вас не жениться. Обычаи не при чем. Любимая может ислам принять, войти в семью. Вы не любимая.
НатальяВ ответ на натахари
натахари
Вам открыто мужчина заявил - на вас не жениться. Обычаи не при чем. Любимая может ислам принять, войти в семью. Вы не любимая.
СсылкаПожаловаться
она может быть любимой,принять все,но ее не примут, потому что она не ингушка. только в редких случаях.
натахариВ ответ на Наталья
Наталья
она может быть любимой,принять все,но ее не примут, потому что она не ингушка. только в редких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не в редких...))) если мужчина захочет, горы свернет ради любимой...в семью введет, в свою веру возьмет...остальное отговорки...мне то этого не знать
НатальяВ ответ на натахари
натахари
уже не в редких...))) если мужчина захочет, горы свернет ради любимой...в семью введет, в свою веру возьмет...остальное отговорки...мне то этого не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне -то)))у меня муж ингуш)))) если с более или менее с положением, то да,возможно. а если из села ,очень трудно)
натахариВ ответ на Наталья
Наталья
а мне -то)))у меня муж ингуш)))) если с более или менее с положением, то да,возможно. а если из села ,очень трудно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дидоец ))) соглашусь, в селах сильнее обычаи...)
Екатерина Князева
Бывает по разному. Мой дед - еврей. Он женился на украинке, да ещё и с ребёнком. Для своей семьи он умер, но с женой прожил долгую жизнь, в которой появился мой папа. Так что многое зависит от рисковости мужчины и искренности чувств.
Elena Ilyhina
с любимыми мужчинами не расстаются.....
Наташа
ни в коем случае не показывайте ему что вы за ним убиваетесь, а если показали изменитесь. лучший вариант расстаться. при чем по вашей инициативе. мужчины не любят таких, которые сами вешаются. если любит вас найдет. некоторые только после расставания начинают ценить.
Марина Хлопова
попробуйте подружиться с его семьей, если это любовь, то все получится.
Ирина Спайк
А может женится, спросите прямо и решайте дальше жить страдать или искать мужа для создания семьи другого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем