Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстаться не получается

Живем вместе 12 лет. Нам 45+.  Первые годы любила сильно или гармоны заиграли не знаю, но жизни без него не представляла. За эти годы всякое было, и хорошее (мало конечно) и плохое (намного больше). Как результат плохих дней любовь у меня прошла, чем меньше я стала любить тем больше он стал привязываться и говорить что очень любит. Поменялись роли. А я уже не хочу чтобы он любил. И интим с ним как наказание. Хочу расстаться, но не получается. Как сказать человеку, что он больше не нужен? 
Бросайте камни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Х☠рли☠Квин☠
...собрать вещи свои или его ( в зависимости чья территория) и уйти по ступенькам вниз...топ-топ...
АнонимВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...собрать вещи свои или его ( в зависимости чья территория) и уйти по ступенькам вниз...топ-топ...
СсылкаПожаловаться
Территория моя
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Территория моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда топ-топ ОН.
loraВ ответ на Аноним
Аноним
Территория моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любит он вас, просто уходить некуда, с обжитого места
Марианна ЖдановаВ ответ на lora
lora
Не любит он вас, просто уходить некуда, с обжитого места
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Забеспокоился, просто))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Территория моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, так и скажите: "Вася, я тебя больше не люблю, собирай свои монатки и ступай с богом"
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Территория моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини , но нам нужно расстаться, ты хороший я плохая , не достойна тебя.. Если травмировать не особо хотите ))
МаринасанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Извини , но нам нужно расстаться, ты хороший я плохая , не достойна тебя.. Если травмировать не особо хотите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он скажет: "почему плохая? Ты меня устраиваешь во всем и претензий у меня к тебе никаких нет". Еще и расскажет. как сильно её любит, такую вот "плохую";))))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а он скажет: "почему плохая? Ты меня устраиваешь во всем и претензий у меня к тебе никаких нет". Еще и расскажет. как сильно её любит, такую вот "плохую";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ниже другой расклад привела , когда он плохой ))
МаринасанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Там ниже другой расклад привела , когда он плохой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трусами от него не отбиться!)))))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
трусами от него не отбиться!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда бывает лучше один раз в глаз получить , потом жить спокойно . Можно скорода в руки для убедительности , решит что от такой истерички лучше по дальше держаться ))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а он скажет: "почему плохая? Ты меня устраиваешь во всем и претензий у меня к тебе никаких нет". Еще и расскажет. как сильно её любит, такую вот "плохую";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю просто Истрию , девочка молодая красивая не знала , как избавится от мужа ,, нового русского ,, по тем временам , от таких уходить было нельзя ни при каком раскладе. И вот она перестала за собой ухаживать , грязь под ногами , волосы засалены , в трепье одетая, на встречах могла сказать , что на работу устраиваться пока продавцом в овощной ларёк , а дальше как получится итп .. вообщем не по имиджу она ему стала , бросил сам ))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Я знаю просто Истрию , девочка молодая красивая не знала , как избавится от мужа ,, нового русского ,, по тем временам , от таких уходить было нельзя ни при каком раскладе. И вот она перестала за собой ухаживать , грязь под ногами , волосы засалены , в трепье одетая, на встречах могла сказать , что на работу устраиваться пока продавцом в овощной ларёк , а дальше как получится итп .. вообщем не по имиджу она ему стала , бросил сам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Избавиться ))
МаринасанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Я знаю просто Истрию , девочка молодая красивая не знала , как избавится от мужа ,, нового русского ,, по тем временам , от таких уходить было нельзя ни при каком раскладе. И вот она перестала за собой ухаживать , грязь под ногами , волосы засалены , в трепье одетая, на встречах могла сказать , что на работу устраиваться пока продавцом в овощной ларёк , а дальше как получится итп .. вообщем не по имиджу она ему стала , бросил сам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и он её даже не бил за такой неряшливый вид? Ну, что сказать...у богатых своих причуды...мог бы избить, велеть прислуге её отмыть, накрасить и как положено одеть/обуть или сдать в психушку. Так. что она хорошо отделалась...
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
и он её даже не бил за такой неряшливый вид? Ну, что сказать...у богатых своих причуды...мог бы избить, велеть прислуге её отмыть, накрасить и как положено одеть/обуть или сдать в психушку. Так. что она хорошо отделалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну брезговать стал скорее всего )) бил не бил не знаю , но отстал от неё , чему она была очень рада
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
и он её даже не бил за такой неряшливый вид? Ну, что сказать...у богатых своих причуды...мог бы избить, велеть прислуге её отмыть, накрасить и как положено одеть/обуть или сдать в психушку. Так. что она хорошо отделалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сериал сдают красивую , неугодную , когда не хочется, что то делить , а она просто от него уйти хотела . В этой истории про прислугу не знаю была нет , но она к нему липла , вела себя с точностью наоборот , чем ожидали от неё . По итогу ему она стала противна и не по имиджу ))
МаринасанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
В сериал сдают красивую , неугодную , когда не хочется, что то делить , а она просто от него уйти хотела . В этой истории про прислугу не знаю была нет , но она к нему липла , вела себя с точностью наоборот , чем ожидали от неё . По итогу ему она стала противна и не по имиджу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой же олигарх без прислуги??? Они там с ним сами что ли за собой тарелки мыли?)))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
какой же олигарх без прислуги??? Они там с ним сами что ли за собой тарелки мыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я написала новый русский , бандит с деньгами
МаринасанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Я написала новый русский , бандит с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааааа....ясно.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
какой же олигарх без прислуги??? Они там с ним сами что ли за собой тарелки мыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
90 годы , бычара которого боялись
МаринасанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
90 годы , бычара которого боялись
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже поняла.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Территория моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать ротом
Наталья КолероваВ ответ на Аноним
Аноним
Территория моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как скажите ,так и одна останетесь, никому не нужная ...а вообще-то ртом скажите
Vahmurka
Ротом и скажите
JaLeNaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ротом и скажите
СсылкаПожаловаться
я не подглядывала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем