Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстаться по-хорошему?

Здравствуйте!
Очень хотелось посоветоваться с вами. Выскажете, пожалуйста, свое мнение по данной ситуации.
С моим МЧ мы прожили 1,5 года. Было разное: и хорошее, и плохое. Последние полгода отношения катились в никуда, но еще был серьезный шанс пережить кризис. Тем более что притяжение было взаимным, ну или мне так казалось. Чуть более месяца назад я поехала на неделю в отпуск с ребенком. МЧ был согласен с моим отъездом, путевку ездили брать вместе. Через четыре дня моего отдыха он, собрав вещи и подарки мне, уехал к своим родителям. Ключи от квартиры оставил моим родным, занял у них денег, которые пока что и скорее всего не отдаст.
Я приехала из отпуска, встретилась с ним. Причины ухода: не оставила с ним собаку (отдала родителям на время отпуска), не приготовила еды (в холодильник не заглядывал). Я ушла молча, не попрощавшись. На следующий день поменяла номер мобильного и удалила его номера. Он пытался дозвониться. Потом несколько дней караулил меня у дома. Поймал. Со злости оборвал мне провода, которые идут в квартиру. Я не хотела с ним общаться. Ну раз уж он приехал, то высказала все что о нем думаю далеко не в самой корректной форме (о чем теперь сожалею). Прошло уже 3 недели, теперь пишет по нету мне такие вещи " я хоть постарался разойтись нормально, а ты? кроме как оскорбления ни на что большего тебя не нашлось..." И в тоже время пишет, что ЛЮБИТ...
Я его любила, да и сейчас наверное люблю и очень тяжело переживаю разрыв. Но навязываться никому не собираюсь. Решил расстаться, так решил.
И вот сижу и думаю: ЛЮБЯЩИЙ человек будет вот так расставаться? Это называется по-хорошему?
Win
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
snamama
Любящий человек расставаться НЕ БУДЕТ!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но ведь бывает что человек в порыве эмоций совершает поступки?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Из серии: вспылил, сделал, потом может и жалеет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Якобы давно накопилось....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Его ответ был: иначе бы не хватило сил уйти...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спрашиваю. Ответ: ничего. А я не совсем понимаю, тут же про любовь пишет. Тогда какая любовь может быть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Уже сделал))) Позвонил и грустным голосом говорил как скучает...Только ведь опять слова)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да не будет. Лениво ему станет)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Дальше слов дело не пойдет. Да он и не собирается обратно, так может на секс если договориться попытается))))
ЮлияВ ответ на Win
Win
Дальше слов дело не пойдет. Да он и не собирается обратно, так может на секс если договориться попытается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
забыть.мужику если надо-он звезду с неба достанет
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
То-то и удивляет, что по его мнению: он пытался расстаться по нормальному...
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А оправдания... Да. Ищу. Мне не хочется верить, что человек, который ТАК говорил о своей любви, в моих глазах выглядел так нехорошо....
мелкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот за что я теоретически не люблю ГБ. В официальном хошь не хошь, а вести переговоры придётся. Может выясниться, что проблема и яйца выеденного не стоит.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно Вам, мы 5 лет живем, так хотя б раз в пол года расстаемся навсегда, ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО)))))Кто-нить пакует чемоданы...и обиженно отправляется к себе в кв, на часа 2, или вообще все чемоданами заканчивается))))))А потом смеемся над всем этим, мир и любовь! ПРосто надо вовремя успеть остановиться и страться не делать в отместку и не перегибать палку!!!!А мужчины сами по себе обидчивы))))
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Слава богу, жены у меня нет)))))У меня- муж)))))))Просто я вседа считала,что нет дыма без огня....Даже если без причины сбежал, Девушка ему это в отместку сделала????Я считаю, что в паре кто-то должен быть мудрее и идти на компромисс, принимать более правильные решения...А тут так один сбежал и вторая в отместку.Детский сад...Я себя так вела в лет 18. меняла телефон и дулась неделями!!!Я просто лично была свидетелем, когда у меня так знакомые развелись, Она не допоняла, вещички забрала и уехала, второй приехав домой, вместо того чтобы найти и поговоить сделал тоже самое, В ИТОГЕ встретились через 2 месяца в ЗАГСЕ, когда разводились, так и не поговорили(((((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем