Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстаться по-хорошему?

Здравствуйте!
Очень хотелось посоветоваться с вами. Выскажете, пожалуйста, свое мнение по данной ситуации.
С моим МЧ мы прожили 1,5 года. Было разное: и хорошее, и плохое. Последние полгода отношения катились в никуда, но еще был серьезный шанс пережить кризис. Тем более что притяжение было взаимным, ну или мне так казалось. Чуть более месяца назад я поехала на неделю в отпуск с ребенком. МЧ был согласен с моим отъездом, путевку ездили брать вместе. Через четыре дня моего отдыха он, собрав вещи и подарки мне, уехал к своим родителям. Ключи от квартиры оставил моим родным, занял у них денег, которые пока что и скорее всего не отдаст.
Я приехала из отпуска, встретилась с ним. Причины ухода: не оставила с ним собаку (отдала родителям на время отпуска), не приготовила еды (в холодильник не заглядывал). Я ушла молча, не попрощавшись. На следующий день поменяла номер мобильного и удалила его номера. Он пытался дозвониться. Потом несколько дней караулил меня у дома. Поймал. Со злости оборвал мне провода, которые идут в квартиру. Я не хотела с ним общаться. Ну раз уж он приехал, то высказала все что о нем думаю далеко не в самой корректной форме (о чем теперь сожалею). Прошло уже 3 недели, теперь пишет по нету мне такие вещи " я хоть постарался разойтись нормально, а ты? кроме как оскорбления ни на что большего тебя не нашлось..." И в тоже время пишет, что ЛЮБИТ...
Я его любила, да и сейчас наверное люблю и очень тяжело переживаю разрыв. Но навязываться никому не собираюсь. Решил расстаться, так решил.
И вот сижу и думаю: ЛЮБЯЩИЙ человек будет вот так расставаться? Это называется по-хорошему?
Win
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я считаю, что надо в такой ситуации не на форуме писать ( тк это говорит что это её волнует и это ей важно), и спрашивать а что же он хочет????а прийти и поговорить. а не в детсад играть, а раз номер сменила-значит забыла.Поставила точку и человек более её волновать не должен.А вот это нежалание пойти на компромисс ,я ж такая гордая, и приводит к том. что она это ситуацию обсуждает со всеми ( кого заметьте это вообще не касается), а не с ним.
Он вещи собрал и я такая растакая. так же как этот дурак постоплю....Это называется : Давай дорогой уговаривай меня вернуться!А я пока ломаться буду. Т.к. тел не меняют. а просто говорят всё и забывают.А тут детский сад ясельная группа, взрослые люди так себя не ведут.
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Знаете в так
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Знаете раз это тяжело, то и разговаривают с тем кого это касается. Мне не понят но, что тут автор услышать хочет????Мнение о чем????ЧТо он козел или она дура????Мне не понятно! Или чтоб её пожалели???
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я считаю, что бывают спорные вопросы, но тут все выглядит смешно....с ним не говорю....он мне не нужен...но что же он имел ввиду??? не кажется странным?
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Просто знаете...тут все как то в одну сторону перевернуто...ну честно не верю я. что все вот так хорошо...уехала и ушёл, ну не просто это так...не бывает дыма без огня....Обычно если прожили достаточно кол-во времени и увидишь вот такое ...позвонишь и спросишь что вообще произошло????без слез и воплей....Для меня так
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
В др комменте автора...
Ольга БережныхВ ответ на snamama
snamama
Любящий человек расставаться НЕ БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
Вот и не правда. Иногда понимаешь, что расставшись с ЛЮБИМЫМ, начнешь ЖИТЬ!!! И хрень полная: НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ! Если для любимому твоему будет лучше, если вы расстанетесь, расстаться можно. Я по себе сужу. Как другие не знаю.
Наталья Сусло (Сгибнева)В ответ на Ольга Бережных
Ольга Бережных
Вот и не правда. Иногда понимаешь, что расставшись с ЛЮБИМЫМ, начнешь ЖИТЬ!!! И хрень полная: НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ! Если для любимому твоему будет лучше, если вы расстанетесь, расстаться можно. Я по себе сужу. Как другие не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстаться и не гадить,как некоторые)
Ольга БережныхВ ответ на Наталья Сусло (Сгибнева)
Наталья Сусло (Сгибнева)
Расстаться и не гадить,как некоторые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем же я тебе гажу -то?!! то что Я есть и была ...уже не исправить )))) заметь, пока ты не начинаешь ко мне лезть ...я тебя не трогаю ...
xRomВ ответ на snamama
snamama
Любящий человек расставаться НЕ БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
На раз будет, если не дебил.
Win
Так вот и мне не понятно: сейчас то он чего хочет?
КаталинаВ ответ на Win
Win
Так вот и мне не понятно: сейчас то он чего хочет?
СсылкаПожаловаться
Не хочу Вас обидеть... Но может ли так быть, что он на время к другой женщине сбегал, не сложилось и снова к Вам вернуться хочет, намекает, о любви говорит? Обычно такие мужчины насовсем отношения рвут, не звонят-не пишут... что-то тут не то.
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Win
Win
Так вот и мне не понятно: сейчас то он чего хочет?
СсылкаПожаловаться
раз до сих пор есть вопросы-значит не поговорили,не объяснились....ну а теперь голову ломаете....была всетаки недосказанность с обеих сторон. ситуация,конечно,вам виднее,вот и подумайте-есть ли необходимость и обоюдное желание расставить все точки над "и"-если да,то удачи (а то так и будите маятся),если нет-то постарайтесь все забыть-жизнь продолжается....
но похоже,вы просто очень хотите понять что произошло....только упущен ли момент для вопросов? Может да....но вам виднее.
snamama
А зачем Вы пошли выяснять отношения? Пустая квартира вам все красноречиво объяснила. Но вы решили свое слово последним оставить, в ответ - он. Вот и будете теперь соревноваться.
WinВ ответ на snamama
snamama
А зачем Вы пошли выяснять отношения? Пустая квартира вам все красноречиво объяснила. Но вы решили свое слово последним оставить, в ответ - он. Вот и будете теперь соревноваться.
СсылкаПожаловаться
Приехал он. Мы жили в моей квартире. Уж, извините, но домой приходится возвращаться...
snamamaВ ответ на Win
Win
Приехал он. Мы жили в моей квартире. Уж, извините, но домой приходится возвращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему было приезжать? Не все барахлишко загреб? Или надо было все высказать, обвинить вас во всех грехах и с чистой совестью свалить? Надо было перед его носом дверь захлопнуть. Все его обиды - бред, надумал уйти - пусть валит. Он постарался разойтись нормально - оставил о себе приятные воспоминания, занял деньги, хватило совести. Крепитесь.
WinВ ответ на snamama
snamama
А зачем ему было приезжать? Не все барахлишко загреб? Или надо было все высказать, обвинить вас во всех грехах и с чистой совестью свалить? Надо было перед его носом дверь захлопнуть. Все его обиды - бред, надумал уйти - пусть валит. Он постарался разойтись нормально - оставил о себе приятные воспоминания, занял деньги, хватило совести. Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мне было это безразлично((( Теперь вот написал, что любит...
л.. п..В ответ на Win
Win
Если бы мне было это безразлично((( Теперь вот написал, что любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете я бы всё поняла ,мужская душа для нас потёмки конечно,...Но забрать подарки ,ниже не бывает .
ЮлияВ ответ на л.. п..
л.. п..
знаете я бы всё поняла ,мужская душа для нас потёмки конечно,...Но забрать подарки ,ниже не бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да еще и денег занять-вообще пиздец а не мужик
snamama
Не торопитесь все понять, может там мина замедленная. Не может человек (а тем более любящий) разорвать отношения из-за такой ерунды (собака, еда). Что-то есть более серьезное, и еще, ну очень некрасиво выглядит занимание денег у родителей с плевком в вашу душу. Какие-то поступки неблаговидные, мелочные, уход в ваше отсутствие, и вообще, мерзкое поведение.
WinВ ответ на snamama
snamama
Не торопитесь все понять, может там мина замедленная. Не может человек (а тем более любящий) разорвать отношения из-за такой ерунды (собака, еда). Что-то есть более серьезное, и еще, ну очень некрасиво выглядит занимание денег у родителей с плевком в вашу душу. Какие-то поступки неблаговидные, мелочные, уход в ваше отсутствие, и вообще, мерзкое поведение.
СсылкаПожаловаться
Да в том все и дело, что серьезного то ничего нет. Не хочет он мириться с моим отношением. Я вот о работе думаю, ребенком занимаюсь, ему мало времени уделяю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем