Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2015, Главная форумов

Расстаться по-хорошему

Что значит, расстаться по-хорошему? Часто посылают смс-ки, мол, все, расстаемся - это не по-хорошему. Вобще новость о расставании - не хорошая новость. О такой заявишь в лицо, так и получить можно сковородой по башке. А тут смс-ка в помощь. Хоть от удара убережет, но только физического, а от эмоционального никак. Как лучше всего расставаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Жужа
Тихо сдристнуть, оставив малявку с "прости, прощай". Долгие проводы- лишние слезы.
СсылкаПожаловаться
Марина
Какая разница? Если желание расстаться не обоюдное, все равно кому то будет больно. А если еще и человек не адекватный, он будет искать встреч и требовать объяснений.
СсылкаПожаловаться
Написать письмо. Не СМС, а обстоятельное письмо. Если смешите живут - письмо можно оставить на видном месте, если порознь - можно прислать по электронке.
СсылкаПожаловаться
Лучше всего и честнее - это лично встретиться и сказать. А расстаться по смс это малодушие прям какое то. Нужно относится к людям так, как мы хотим, чтобы к нам относились. Я думаю тебе на вряд ли понравилось если бы с тобой расстались по смс или вообще молча сменили бы телефон.
СсылкаПожаловаться
Лучше всего и честнее - это лично встретиться и сказать. А расстаться по смс это малодушие прям какое то. Нужно относится к людям так, как мы хотим, чтобы к нам относились. Я думаю тебе на вряд ли понравилось если бы с тобой расстались по смс или вообще молча сменили бы телефон.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бывают случаи что это лучший выход: например если мужчина угрожает женщине физической расправой в случае если она уйдет
СсылкаПожаловаться
Poganka
Бывают случаи что это лучший выход: например если мужчина угрожает женщине физической расправой в случае если она уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу смысла вообще общаться с такими людьми. Неадекватных и агрессивных вообще близко к себе ни когда не подпускала. А спать с такими так это вообще беспредел какой то. Вывод: женщина сама виновата, что такого к себе подпустила.)
СсылкаПожаловаться
Явно не смской
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Перед расставанием скорее всего были уже предпосылки, что что-то не так в семье, врядли это такой уж сюрприз для второй стороны. Я бы предложила разговор подготовительный, по дружески, объяснить, почему принимается такое решение. Несколько раз поднимать вопрос о расставании, прежде. чем сообщить об окончательном решении. У меня это как-то легко произошло. Хоть мы и перестали быть семьей, дружеские отношения поддерживали еще много лет.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Перед расставанием скорее всего были уже предпосылки, что что-то не так в семье, врядли это такой уж сюрприз для второй стороны. Я бы предложила разговор подготовительный, по дружески, объяснить, почему принимается такое решение. Несколько раз поднимать вопрос о расставании, прежде. чем сообщить об окончательном решении. У меня это как-то легко произошло. Хоть мы и перестали быть семьей, дружеские отношения поддерживали еще много лет.
СсылкаПожаловаться
Как показывает опыт, некоторые в неведении живут. Друг несколько лет назад пришел с работы, дом пустой, вся мебель вынесена. Жены нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Смотря какие были отношения.С кем-то можно спокойно поговорить,а с кем-то,к примеру,если поссорились,больше и не видеться или вполне и смс тут подойдет.Что лишний раз выяснять отношения,если решение принято хотя бы одной из сторон.Насильно мил не будешь.Поэтому переворачиваем страницу,и живем дальше)
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
Да любые отношения финалить надо посредством личной беседы, остальное просто неуважение к человеку, которого вы сами кстати когда то выбрали. Даже если тот человек по вашему убеждению просто козел))сообщить об этом надо лично...что бы спокойно закрыть дверь...и шагать дальше с чистой совестью))к светлому будущему.... Ну если уж совсем воротит от человека)то телефонный разговор подойдет как крайняя мера. Любое избегание прямого разговора будет расценено как сто пятый шанс все наладить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
я по смс расстаюсь, истерик и выяснения отношений не люблю или сливаюсь по тихому, просто отказываюсь встречаться и человек сам все понимает и отваливает.
СсылкаПожаловаться
Василиса
я по смс расстаюсь, истерик и выяснения отношений не люблю или сливаюсь по тихому, просто отказываюсь встречаться и человек сам все понимает и отваливает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Совершенно верно. Ведь человек непредсказуемый, как себя поведет. лучше послать смс.
СсылкаПожаловаться
У подруги муж много раз пытался поговорить с ней, отношений никаких не было, спали в разных комнатах. А она все не хотела расставаться. Он, после ее ухода на работу, собрал все свои вещи, книги, компьютер (мебель конечно оставил, кружку только взял любимую) и уехал. Потом через полгода подал на развод. А можно было действительно расстаться по-хорошему. Надо чтобы обе стороны начали вести себя разумно.
СсылкаПожаловаться
Шум
Думаю, письмецо под дверь с бриллиантовым колечком сгладит негатив.... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Думаю, письмецо под дверь с бриллиантовым колечком сгладит негатив.... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мужчине?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мужчине?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мужчине бутылку Абсента бандеролью. Лучше литровую. )))))) Пусть напьётся с горя и успокоится. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Мужчине бутылку Абсента бандеролью. Лучше литровую. )))))) Пусть напьётся с горя и успокоится. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не, я жлоб))) тратиться на прошлое - глупость))
СсылкаПожаловаться
Василиса
не, я жлоб))) тратиться на прошлое - глупость))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ладно, тогда ММСкой. С фотографией Абсента. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Я
расстаться по-хорошему, это полюбовно разойтись, без скандалов и истерик. и после этого, возможно, еще общаться хорошо. у меня коллега так расстается всегда. не знаю, как у нее получается, но со своими бывшими она всегда в отличных отношениях
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Лучше всего с дракой естественно. Если оставить письио или посылать смс, то кому-то будет обидно, будет переживать. А после драки никто уже переживать не будет, потому что надо будет голову заматывать, йодом заливаться, швы накладывать.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Лучше всего с дракой естественно. Если оставить письио или посылать смс, то кому-то будет обидно, будет переживать. А после драки никто уже переживать не будет, потому что надо будет голову заматывать, йодом заливаться, швы накладывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И месяц с фингалом походить.
СсылкаПожаловаться
И месяц с фингалом походить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И не с одним)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
И не с одним)