Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстаться с женатым

Здравствуйте, тему вопроса описывать я начну немного из далека. Меня зовут Юлия, мне 21 год. Летом познакомилась с мужчиной. Встречались с ним два месяца. Потом стали вместе жить. Все было хорошо. Никаких предпосылок на измену. Я прирожденный скептик ,но тут моя интуиция не давала мне покоя три дня и я решила влезть к нему в телефон. И там я обнаружила ,к своему страху, переписку с какой то женщиной М. Но это еще не самое страшное позже он мне признался ,что у него есть жена и ребенок. Если бы я только знала...никогда не путалась с женатыми. А он солгал ,ведь я его неоднократно спрашивала об этом ,отнекивался. Обидно . Депрессия второй месяц. Мне не просто плохо мне ужасно. Как бы это не звучало,но я действительно не знаю как расстаться с этим женатым мужчиной и как придти себя после расставания. Я в отчаянии ,мне не у кого просить совета в данной ситуации. Пожалуйста дайте мне дельный совет. Мне не нужны осуждения, я в правду не знала о его семейном положении. Я в тупике сейчас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Александр Тиликин
Девушка вы молоды у вас всё ещё будет, а с ним лучше расстаться
Элла
Стали жить вместе...мужик женатый..это как??
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Стали жить вместе...мужик женатый..это как??
СсылкаПожаловаться
Вот так. Говорит что уже три года не живет со своей семье.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так. Говорит что уже три года не живет со своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может и не живет,иначе как бы он с вами жил?он то что говорит?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
так может и не живет,иначе как бы он с вами жил?он то что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал,что отношения с женой испортились когда родился сын. Якобы стали жить как брат с сестрой. И она его совершенно не воспринимала, как мужчину. Постоянные скандалы его вывели . И он ехал жить к родителям от них. Но до сих пор якобы им помогает. Как-то так
Сон в летнюю ночь
Жену то он как скрывал, если жили вы вместе? Где супруга?
Сон в летнюю ночь
Жену то он как скрывал, если жили вы вместе? Где супруга?
СсылкаПожаловаться
Не было ни звонков. Абсолютно никаких предпосылок на то,что у него есть жена. Время все свободное всегда проводили вместе.
Яна Яна
Автор,вы такая юная.А молодость-это дополнительные шансы,которые глупо спускать на лживого женатика.Ведь проблема ведь не только в том,что у него семья.И даже не в том,что он кобелище,а в том,что он И ВАМ врет.Конечно,однозначно,прекращайте отношения.
На будущее.Прежде чем жить с незнакомым дядечкой посмотрите его документы,тк жить надо не интуицией,а сердцем и мозгом.
Счастья вам!
Ирина
Мужчины иногда такие...мужчины ) Мой муж 6 лет не жил со своей женой, когда мы с ним познакомились, но развестись "руки не доходили" - цитата дословная. И тоже не считал нужным говорить мне об этом. Узнала почти через год, когда случайно открыла его паспорт. А он так спокойно - Блин, даже не думал об этом ))) Через пару месяцев сменил статус на разведен. Мы вместе уже 10 лет, растим двоих детей. Не порите горячку, а нормально поговорите. Что вы хотите здесь услышать? Это ваша жизнь, ваша ситуация. У все все по-разному...
Друг
Яна Яна права - врать не хорошо, для серьёзных отношений.
Василена
Паспорт нужно смотреть до сожительства. Раз мужчина не живёт с женой, пусть разводится. Только хорошо подумайте нужен ли он Вам.
Владимир Макаренко
у моей жены в деревне была похожая ситуация-так там решилось следующим образом****молодой муж отправил свою жену в роддом**ну а мужская плоть требовала продолжения банкета-от этого продолжения и та тоже стала беременна*****когда об этом узнала жена-она не устроила истерику*а взяла и пригласила эту женщину в дом***при этом заявила злым языкам -ребёнок не должен расти без отца**это не сказка и было это в Красноярском крае Емельяновском районе станции Снежница в 1965 году***попробуйте может и у вас получится договорится с женой своего избранника***
Татьяна КоролеваВ ответ на Владимир Макаренко
Владимир Макаренко
у моей жены в деревне была похожая ситуация-так там решилось следующим образом****молодой муж отправил свою жену в роддом**ну а мужская плоть требовала продолжения банкета-от этого продолжения и та тоже стала беременна*****когда об этом узнала жена-она не устроила истерику*а взяла и пригласила эту женщину в дом***при этом заявила злым языкам -ребёнок не должен расти без отца**это не сказка и было это в Красноярском крае Емельяновском районе станции Снежница в 1965 году***попробуйте может и у вас получится договорится с женой своего избранника***
СсылкаПожаловаться
А чем у них все закончилось? Так и жили большой дружной семьей?
Такая ФффсяВ ответ на Владимир Макаренко
Владимир Макаренко
у моей жены в деревне была похожая ситуация-так там решилось следующим образом****молодой муж отправил свою жену в роддом**ну а мужская плоть требовала продолжения банкета-от этого продолжения и та тоже стала беременна*****когда об этом узнала жена-она не устроила истерику*а взяла и пригласила эту женщину в дом***при этом заявила злым языкам -ребёнок не должен расти без отца**это не сказка и было это в Красноярском крае Емельяновском районе станции Снежница в 1965 году***попробуйте может и у вас получится договорится с женой своего избранника***
СсылкаПожаловаться
А где продолжение? Я требую продолжения истории
ЗвездафшокеВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
А где продолжение? Я требую продолжения истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу, там все умерли... В том числе и Владимир Макаренко..раз не отвечает...
Фигня все это...
Элина ВолковаВ ответ на Владимир Макаренко
Владимир Макаренко
у моей жены в деревне была похожая ситуация-так там решилось следующим образом****молодой муж отправил свою жену в роддом**ну а мужская плоть требовала продолжения банкета-от этого продолжения и та тоже стала беременна*****когда об этом узнала жена-она не устроила истерику*а взяла и пригласила эту женщину в дом***при этом заявила злым языкам -ребёнок не должен расти без отца**это не сказка и было это в Красноярском крае Емельяновском районе станции Снежница в 1965 году***попробуйте может и у вас получится договорится с женой своего избранника***
СсылкаПожаловаться
какой меткий мужчина-один выстрел=один ребенок
й й
Надо бы статью ввести, хотя бы в КоАП, за ложь о семейном статусе
Ольга
Объясняться с мужчиной надо так, чтобы не было иных толкований. Четко, спокойно и не давая ему вариантов "не так понять".
Ольга Корнеева
просто собрать вещи и уйти. или если он живет у тебя, то попросить его съехать, или выставить за дверь его вещи, отобрать ключи и сменить замок. на почте занести в черный список, сменить номер телефона. не звонитЬ.не писать, не отвечать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем