Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставанье - маленькая смерть!

Читаю очередную тему очередного анонима о расставании и опять, снова  извечный вопрос: почему? Почему он ушел, почему он пропал, почему вешал лапшу, если что-то не устраивало? Не буду разбирать, что и почему, но по-моему, все мужики практически уходят молча и без обьяснений. А как закончились ваши очередные отношения? Расскажите? Ну, например, мой бывший из разряда пропадашек. Он мог неделями мне не звонить, если мы ссорились и я практически в ста процентах примирений была инициатором. В очередной раз мы повздорили, он обиделся и пропал. Не знаю, забил на меня или ждал, пока позвоню, но я просто заблочила все номера и не давала о себе знать. Так и отвалился. Замечу, если ктото собрался трандеть, что значит не было любви - ошибаетесь. Просто наконец победила любовь к себе, гордость, если хотите. И я не стала выяснять, почему, что случилось, зачем и тд 
И так, вопросы темы! 1. Как вы расставались со своими постоянными мужчинами (как это происходило, по чьей инициативе)? 
2. Почему нам так важно узнать почему он так сделал, мы все в основном пытаемся выяснить у них это, вместо того, что б просто принять это и жить дальше?
Танцующая на волнах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ИвИринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, плавали знаем ваши фунты под килем )))
Танцующая на волнахВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Мужчины под стопочку всё расскажут и покаются, здесь главное без надрыва, задумчиво так ))).
СсылкаПожаловаться
Лучшему другу или другим свободным ушам?)
Танцующая на волнах
Лучшему другу или другим свободным ушам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве сложно на время откровений настроить ушки на дружественную волну к опрашиваему , тем более если готова к решительным действиям и последующим ломкам ?
margarita korovina
В юности бросала безо всяких объяснений. Просто говорила, не хочу встречаться.
Потом вышла замуж. Муж, когда уходил, привел маму, и она рассказала мне, почему со мной жить нельзя.
Все последующие разы (видимо, напуганная мамой) тихо сводила отношения на нет. Динамила со встречами, не звонила, если звонили мне, не брала трубку.
Наталья Леонова
" О, вопль женщин всех времен: "Мой милый, что тебе я сделала?"
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
" О, вопль женщин всех времен: "Мой милый, что тебе я сделала?"
СсылкаПожаловаться
Заметьте, они таким вопросом редко задаются!
Течет река
Если пропал не ищите, найдете пожалеете.
Танцующая на волнахВ ответ на Течет река
Течет река
Если пропал не ищите, найдете пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Эт точно. Но если сильно хочется - то можно) Опыту больше будет.
Алена Алена
Получилось так, что бросала только я, и с мужем развелись по моей инициативе. И я очень не люблю никаких разборок и вопросов, за что и почему, это самое противное... Потому что ответа нет. А если и есть, правды никто не скажет. Помню, лет в 17, сообщила по телефону парню, что не хочу больше с ним встречаться, плакала вместе с ним. Потом зареклась, просто не брала трубку, скрывалась и человек сам всё понимал...
Танцующая на волнахВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Получилось так, что бросала только я, и с мужем развелись по моей инициативе. И я очень не люблю никаких разборок и вопросов, за что и почему, это самое противное... Потому что ответа нет. А если и есть, правды никто не скажет. Помню, лет в 17, сообщила по телефону парню, что не хочу больше с ним встречаться, плакала вместе с ним. Потом зареклась, просто не брала трубку, скрывалась и человек сам всё понимал...
СсылкаПожаловаться
Это правильнее, чем давать надежду. А то некоторые тут пишут про бывших, как они усиленно от них бегают, а он все равно домогается, звонит-пишет и тд
анонимно
со мной такого не случалось, но думаю мне бы тоже хотелось узнать почему ушел, расставить точки над и. и наслаждаться жизнью дальше)
Танцующая на волнахВ ответ на анонимно
анонимно
со мной такого не случалось, но думаю мне бы тоже хотелось узнать почему ушел, расставить точки над и. и наслаждаться жизнью дальше)
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог, чтоб случилось! но если что - ничего не выясняйте, это бестолку, потому что и нечего выяснять. А игнор еще и бесит, пусть лучше думает, что значил для вас ничего.
Анастасия
Так уж сложилось, что я первая разрывала отношения. Были на то причины. Зато никто меня не бросал.)))
Танцующая на волнахВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так уж сложилось, что я первая разрывала отношения. Были на то причины. Зато никто меня не бросал.)))
СсылкаПожаловаться
колись, обьяснилась или просто пропала (перестала брать трубку)?
АнастасияВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
колись, обьяснилась или просто пропала (перестала брать трубку)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё объяснила
Sapfira
Мои предыдущие отношения закончились тем, что я написала ему в вайбере "извини, мы не подходим друг другу, нам надо расстаться"
Он начал чтототам возражать, но я уже приняла решение и досвидос. Парень хороший, но сетаке не мой типаж, не шмагла я.
Танцующая на волнахВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мои предыдущие отношения закончились тем, что я написала ему в вайбере "извини, мы не подходим друг другу, нам надо расстаться"
Он начал чтототам возражать, но я уже приняла решение и досвидос. Парень хороший, но сетаке не мой типаж, не шмагла я.
СсылкаПожаловаться
А зафиг не со своим типажом отношения заводить? Или вы, пардоньте, отношениями называете пару перепихов?
ЕкатеринаТокмакова
От БМ начались какие-то придирки в мою сторону, пропадать стал чаще. Меня стало бесить, я начала спрашивать, что случилось...Добилась только одного: нечего к тебе не чувствую, надо подумать. Думать я дала два дня, потом устроила скандал. У него пыталась узнать, спрашивала: объясни причину. Как щипцами вытащила - другая. Он ушел. Все! Потом от общих знакомых узнала к кому, как и что. Я его с дуру два раза за такое прощала, до свадьбы...Потом еще и замуж за него вышла
Щас понимаю, что зря...За то, как говорится, бесценный опыт
Танцующая на волнахВ ответ на ЕкатеринаТокмакова
ЕкатеринаТокмакова
От БМ начались какие-то придирки в мою сторону, пропадать стал чаще. Меня стало бесить, я начала спрашивать, что случилось...Добилась только одного: нечего к тебе не чувствую, надо подумать. Думать я дала два дня, потом устроила скандал. У него пыталась узнать, спрашивала: объясни причину. Как щипцами вытащила - другая. Он ушел. Все! Потом от общих знакомых узнала к кому, как и что. Я его с дуру два раза за такое прощала, до свадьбы...Потом еще и замуж за него вышла
Щас понимаю, что зря...За то, как говорится, бесценный опыт
СсылкаПожаловаться
Если придирки и разговоры о пропаже чувств - это другая, да. Думать надо отправлять в пешее путешествие с сексуальным уклоном)
ЕкатеринаТокмаковаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Если придирки и разговоры о пропаже чувств - это другая, да. Думать надо отправлять в пешее путешествие с сексуальным уклоном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там меня собирались в путешествие отправить, а чуть опередила события. Если бы на форуме этом раньше сидела, я бы после первого раза отправила его в путешествие, а не пыталась бы сохранить отношения.
Танцующая на волнахВ ответ на ЕкатеринаТокмакова
ЕкатеринаТокмакова
Там меня собирались в путешествие отправить, а чуть опередила события. Если бы на форуме этом раньше сидела, я бы после первого раза отправила его в путешествие, а не пыталась бы сохранить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Один плюс - второй раз такого не повторится.
splyushka85@mail.ru
1. Расставались по разному: когда с объяснениями, когда без. По опыту скажу - с объяснениями тяжелее. С одним товарищем вообще смешно закончились - на спор, он мне пытался доказать что он лучший, а я - что смогу без него. Поспорили, пожали друг другу руки и разошлись. Больше не виделись)))
2. Мне кажется если уходят без объяснений хочется понять, из-за чего, что не так сделал.
Танцующая на волнахВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
1. Расставались по разному: когда с объяснениями, когда без. По опыту скажу - с объяснениями тяжелее. С одним товарищем вообще смешно закончились - на спор, он мне пытался доказать что он лучший, а я - что смогу без него. Поспорили, пожали друг другу руки и разошлись. Больше не виделись)))
2. Мне кажется если уходят без объяснений хочется понять, из-за чего, что не так сделал.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный спор!)))
Luchana Luch
Это не маленькая, а достаточно большая смерть к сожалению. Но к счастью не так много мужчин из-за которых стоит умирать.
Танцующая на волнахВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Это не маленькая, а достаточно большая смерть к сожалению. Но к счастью не так много мужчин из-за которых стоит умирать.
СсылкаПожаловаться
Таких мужчин вообще нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем