Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставане прощатся по человечески или уходит по английски

Здравствуйте.
Пишу первый раз.

Мне интересно будет узнать ваши мнения по такому вопросу. 

Мужчина и женщина познакомились на сайте знакомств по его инициативе. За сорок лет, разведены. Общались каждый день два месяца, по большому письму, уже были планы встретиться (живут в разных городах). Много общих интересов, но было такое ощущение, что мужчине не нравится, что женщина продолжает учиться, получает еще одно дополнительное образование, вообще слишком многим интересуется. Хотя сам мужчина умный и образованный. Возможно, ему показалось некомфортным, что надо будет "соответствовать". Может, были и другие причины. Вопрос даже не в этом. А в том, что он исчез, просто исчез. И негативные эмоции именно от этого. Пусть не сложилось - все бывает. Но ведь мы люди - и можно объяснить хотя бы в двух словах, пожелать всего хорошего, поблагодарить за то, что хорошего было - а оно было. Мне это представляется каким-то эскапизмом, незрелостью. Может, и к лучшему все. Или так вообще принято, так удобнее - как будто ничего не было, перевести в отработанный материал и пробовать по новой. Но у меня есть ощущение, что подобное обращение возвращается к человеку. Спасибо за внимание.
Olya Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Катенок
Видимо освододился по УДО вот и исчез! )))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
Видимо освододился по УДО вот и исчез! )))
СсылкаПожаловаться
Видимо освододился по УДО вот и исчез! )))
Скорее всего.
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
Видимо освододился по УДО вот и исчез! )))
СсылкаПожаловаться
или жена контору спалила
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
или жена контору спалила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или жена контору спалила

Тоже вариант! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоже вариант! )))
Нихрена.
Пока жил с женой - засматривался только на 16-18-летних.
Ровесница (и весьма шикарная) рядом и так всегда тусуется.
Зачем заморачиваться на худшее?

Мож она выглядит сногсшибаюсче! )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Нихрена.
Пока ...

А что, автор о Вас конкретно речь ведет?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

А что?


)))) Откройте на досуге справочник ГОСТов)))) Ентих разновидностей стандартов больше, чем эксклюзивов в каталоге иксклюзивов)))
КатенокВ ответ на maln
maln

Нихрена.
Пока ...

А что, автор о Вас конкретно речь ведет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нихрена.
Пока ...

А что, автор о Вас конкретно речь ведет?!


Не пали Самца! )))))
malnВ ответ на Катенок
Катенок

Нихрена.
Пока ...

А что, автор о Вас конкретно речь ведет?!


Не пали Самца! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чо я?!! Оно само!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо освододился по УДО вот и исчез! )))
Ну странно это - заморачиваться на воле на длинное письмо кажный день какой-то сракалетке.
Сюрреализъм.


А 20 летней "длинное письмо" нормально?! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А 20 летней "длинное письмо" нормально?! )))
Ну если симпатичная и игриво (томно, кокетливо, стыдливо ...) романтична...


Я смотрю весна на тебя действует! )))))
Ларчик*В ответ на Катенок
Катенок
Видимо освододился по УДО вот и исчез! )))
СсылкаПожаловаться
Разве там доступ к интернету есть???)))
КатенокВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Разве там доступ к интернету есть???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве там доступ к интернету есть???)))

Там все есть - и телефоны и интернет ...)))
Олька...Я
А может с ним случилось что-то и он поэтому пропал
Ольга *********
Ушел - ну фиг с ним, так ему и надо. Значит, были на то причины. Вам жалко потраченного времени, или слишком много инфы выдали о себе в процессе?
Olya OlgaВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ушел - ну фиг с ним, так ему и надо. Значит, были на то причины. Вам жалко потраченного времени, или слишком много инфы выдали о себе в процессе?
СсылкаПожаловаться
Ольга, Вы побудили меня задуматься: чего же мне жалко? Не думаю, что времени. Инфу какую-то я выдавала, но и он тоже. Было доверие, и я знаю, что инфа не столь уж критичная и использована не будет не по назначению. Даже не столь жаль, что не сложилось. Может, так и к лучшему, раз взгляды так расходятся. Дело в другом. Что-то такое общечеловеческое, теплое, искреннее оказалось задето и пока не заживает.
Римма
Это не Бо был?))
Осторожно: вредность повышена)
Незрелость вообще в этой интернетной ситуации... Вы прям как ребенок...ушел по-английски в инете..Вам самой не смешно все это?
Осторожно: вредность повышена)
Незрелость вообще в этой интернетной ситуации... Вы прям как ребенок...ушел по-английски в инете..Вам самой не смешно все это?
СсылкаПожаловаться
То есть, Милалика, Вы хотите сказать, что в интернетное общение вступают _исключительно_ незрелые люди? Если можно, поясните. Почти у всех есть знакомые или даже друзья, которые нашли свое счастье именно так. Хотя в целом, согласна, Интернет - специфическая среда.

Возможно, я нечетко сформулировала тему в посте. Возможно, моя ошибка - судить по себе. Просто я бы нашла силы на пару предложений, сели бы решила всё оборвать. Казалось бы, пара слов, ерунда. Но это для меня как-то связано с человеческим статусом, что ли.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Olya Olga
Olya Olga
То есть, Милалика, Вы хотите сказать, что в интернетное общение вступают _исключительно_ незрелые люди? Если можно, поясните. Почти у всех есть знакомые или даже друзья, которые нашли свое счастье именно так. Хотя в целом, согласна, Интернет - специфическая среда.

Возможно, я нечетко сформулировала тему в посте. Возможно, моя ошибка - судить по себе. Просто я бы нашла силы на пару предложений, сели бы решила всё оборвать. Казалось бы, пара слов, ерунда. Но это для меня как-то связано с человеческим статусом, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, Вы с ним никогда не виделись, общались просто в виртуальности, а теперь он ушел "по-английски"? Но уходят то в реальности, а в виртуале, просто прекращают общение. Изначально, скорее всего, для Вас это было серьезно, а для него - просто развлечение,а может и эскапизм (в виртуале это определение очень уместно). Не воспринимайте все эти интернетные знакомства всерьез, хотя бы до тех пор, пока Вы своего виртуального собеседника не увидели в реальности и ни в коем случае душу не раскрывайте, кто знает, кто там сидим по ту строну монитора....
Осторожно: вредность повышена)
Ольга, Вы с ним никогда не виделись, общались просто в виртуальности, а теперь он ушел "по-английски"? Но уходят то в реальности, а в виртуале, просто прекращают общение. Изначально, скорее всего, для Вас это было серьезно, а для него - просто развлечение,а может и эскапизм (в виртуале это определение очень уместно). Не воспринимайте все эти интернетные знакомства всерьез, хотя бы до тех пор, пока Вы своего виртуального собеседника не увидели в реальности и ни в коем случае душу не раскрывайте, кто знает, кто там сидим по ту строну монитора....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Согласна с тем, что душу совсем уже раскрывать не надо. Да я совсем уж и не раскрывала. Но все равно _абсолютно_ без раскрывания не может быть. Мне, наверное, вот еще почему трудно уложить ситуацию в голове: я хочу быть однородной, одной - и в реале, и в виртуале, вообще в жизни. Просто в виртуале (а я в нем нет так уж часто бываю) открываться не полностью. Но и в реале с разными людьми мы по-разному открываемся. Но часто вижу, что люди предпочитают быть совсем разными в разных ситуациях и с разными людьми. Мне больше нравится оставаться собой, хотя бы настолько, насколько возможно в этом мире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем