Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставанье с мужчиной-неудачником.

Я женщина средних лет. Был неудачный брак, рассталась и оказалась в финансовом кризисе. Сами понимаете, выбивание алиментов из бывшего. Не я, приставы. Но все безуспешно. Съемное жилье. Одиночество. Встретила мужчину. Сама считала себя неудачницей. Разведенкой. Встречалась с ним. Хотела семью и думала, что я для него хороший вариант. Но....жизнь отрезвила. Оказывается, высшее образование. Права автомобильные. Куча поездок заграницу в прошлом. Знание языков ничего не стоит. я работаю, но из за моих комплексов должность небольшая. У него в анамнезе ничего нет. Живет с родителями. Машины никогда не было. Образования тоже. Оказалось, что в прошлом уголовник. Я сразу же решила с ним порвать, как поняла, что  это не то. Так вот.. он начал мне рассказывать, что я  конечно привлекательна, но только для тр  а..ха.А замуж меня никто не возьмет. А ему нужна другая. Без тараканов в голове. Что бы не хотела семью, а просто бы с ним сожительствовала.Почему я такая стала я понимаю, меня сломала жизнь. Так я и не ищу принца. А почему мужчинки, такие как он- даже без друзей ждут и ищут себе принцесс,кто бы их кормил и за ними ухаживал.? почему не видят реальность? Я и ему то не по зубам.....Почему женщины так себя не уважают, а они...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ульяна Nexxt
К чему этот фантазийный набор слов?
мария Аккуратова
Ну так это Ваша проблема, почему Вы себя так не уважаете
марианна
Ничё не поняла. Кто женщина средних лет, кто уголовник и кому нужны тараканы ))
инга зайонц
Розовые очки надо покупать фирменные!
Олле Луккойле

Вахмурка в изгнании
А в чем вы себя выше его считаете?
Анна
А смысл от высшего образования, кучи иностранных языков, множества поездок за границу, машины и чем вы там еще хвастались, если к средним годам живете с ребенком на съеме, в финансовой заднице и даже днищенский ё..арь-уголовник и тот не имеет для вас доброго слова.
mira petruninaВ ответ на Анна
Анна
А смысл от высшего образования, кучи иностранных языков, множества поездок за границу, машины и чем вы там еще хвастались, если к средним годам живете с ребенком на съеме, в финансовой заднице и даже днищенский ё..арь-уголовник и тот не имеет для вас доброго слова.
СсылкаПожаловаться
Ну наверное не в заднице финансов.автор,если заграницей была.могла бы может не покупать авто и не ездить никуда и сделала бв квартиру.но у всех разные приоритеты
АннаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Ну наверное не в заднице финансов.автор,если заграницей была.могла бы может не покупать авто и не ездить никуда и сделала бв квартиру.но у всех разные приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я комментирую ровно то, что пишет автор.

оказалась в финансовом кризисе
Jenja
Побоку должно быть по идее. Все они понимают, сказал то, что вас задело посильнее
Azor Ahai
Возможно, не вас сломала не жизнь, а вы изначально были такая
veles
Про что там если не секрет?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на veles
veles
Про что там если не секрет?
СсылкаПожаловаться
бабадура
АЛЕК ВЯТИЧ
бабадура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю!
ПилюляВ ответ на veles
veles
Верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верь!)))
velesВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не верь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стилету доверяю, но проверяю)) чего он там утаил?)
ПилюляВ ответ на veles
veles
Я стилету доверяю, но проверяю)) чего он там утаил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор при образовании и правах, а мужиГ дурак.
velesВ ответ на Пилюля
Пилюля
Автор при образовании и правах, а мужиГ дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не поленился и прочитал.. жить или не жить вот в чём вопрос.. как страшно жить и т.д. стандартная ситуация когда тебя попользовали как кондом, ктобымогподумать))))
ПилюляВ ответ на veles
veles
Вот не поленился и прочитал.. жить или не жить вот в чём вопрос.. как страшно жить и т.д. стандартная ситуация когда тебя попользовали как кондом, ктобымогподумать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:D в следующий раз не читай! Верь нам)))
ПилюляВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
бабадура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыничегонепонял!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Пилюля
Пилюля
Тыничегонепонял!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?
ну я и не читал опус, хватило заголовка и первой строчки
ПилюляВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
да?
ну я и не читал опус, хватило заголовка и первой строчки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Ева
Божечки...обнять и плакать.
Vyache Slavkin
А ему нужна другая. Без тараканов в голове.


Это ключевой момент. Ваши тараканы характерами не сошлись.))
АЛЕК ВЯТИЧ
опять прЫнцесска жалуется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем