Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставанье с мужчиной-неудачником.

Я женщина средних лет. Был неудачный брак, рассталась и оказалась в финансовом кризисе. Сами понимаете, выбивание алиментов из бывшего. Не я, приставы. Но все безуспешно. Съемное жилье. Одиночество. Встретила мужчину. Сама считала себя неудачницей. Разведенкой. Встречалась с ним. Хотела семью и думала, что я для него хороший вариант. Но....жизнь отрезвила. Оказывается, высшее образование. Права автомобильные. Куча поездок заграницу в прошлом. Знание языков ничего не стоит. я работаю, но из за моих комплексов должность небольшая. У него в анамнезе ничего нет. Живет с родителями. Машины никогда не было. Образования тоже. Оказалось, что в прошлом уголовник. Я сразу же решила с ним порвать, как поняла, что  это не то. Так вот.. он начал мне рассказывать, что я  конечно привлекательна, но только для тр  а..ха.А замуж меня никто не возьмет. А ему нужна другая. Без тараканов в голове. Что бы не хотела семью, а просто бы с ним сожительствовала.Почему я такая стала я понимаю, меня сломала жизнь. Так я и не ищу принца. А почему мужчинки, такие как он- даже без друзей ждут и ищут себе принцесс,кто бы их кормил и за ними ухаживал.? почему не видят реальность? Я и ему то не по зубам.....Почему женщины так себя не уважают, а они...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
a a
ну а кому нужна разведенка с прицепом ??? вы в каком мире живете ??? баба с прошлым для серьёзный отношений не подходит , ну конечно есть те кто не брезгует.
Julietta В ответ на a a
a a
ну а кому нужна разведенка с прицепом ??? вы в каком мире живете ??? баба с прошлым для серьёзный отношений не подходит , ну конечно есть те кто не брезгует.
СсылкаПожаловаться
у меня многие знакомые по 3му разу замужем и с детьми. их охотней берут почему то, чем бездетных.
Ирина ЯЯЯВ ответ на Julietta
Julietta
у меня многие знакомые по 3му разу замужем и с детьми. их охотней берут почему то, чем бездетных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем счастье три раза в загс бегать и штамп ставить? Ждут когда количество в качество перейдет?
a aВ ответ на Julietta
Julietta
у меня многие знакомые по 3му разу замужем и с детьми. их охотней берут почему то, чем бездетных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это типа по принципу, хоть с пересадками , но доеду ????))))


просто сейчас педофилов на много не сажают вот и развелось кругом
Л.В.М.В ответ на a a
a a
ну а кому нужна разведенка с прицепом ??? вы в каком мире живете ??? баба с прошлым для серьёзный отношений не подходит , ну конечно есть те кто не брезгует.
СсылкаПожаловаться
А вы явно не правы и ещё, зачем так выражаться, обижая женщин? Почему баба и почему с прошлым, чем так прошлое пугает мужчин, она что уголовница в прошлом или "убиВца"? А ребенок это что щенок уличный, как можно так писать о детях - прицеп, какой это прицеп, вы кто бог что ли, чтобы такое писать и так категорично заявлять о женщинах, которые развелись? Да лучше жить одной, чем с мужчиной, которого стыдно и назвать-то мужчиной...
a aВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
А вы явно не правы и ещё, зачем так выражаться, обижая женщин? Почему баба и почему с прошлым, чем так прошлое пугает мужчин, она что уголовница в прошлом или "убиВца"? А ребенок это что щенок уличный, как можно так писать о детях - прицеп, какой это прицеп, вы кто бог что ли, чтобы такое писать и так категорично заявлять о женщинах, которые развелись? Да лучше жить одной, чем с мужчиной, которого стыдно и назвать-то мужчиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще в Библии написано на разведенке грех жениться, делайте выводы.
АнонимВ ответ на a a
a a
вообще в Библии написано на разведенке грех жениться, делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где это такое написано? не надо богохульствовать.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
где это такое написано? не надо богохульствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мат 5:32: "А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует."



в чем богохульство ?
Julietta
У Вас ни кола ни двора. Конечно уголовнику и неудачнику нужно где то жить. Вы не подходите. Чему удивляться то.
Л.В.М.
Дык видимо потому,что жизнь такая стала, как говорят теперь мужчины молодые, зачем жениться, если сразу прыгают в койку с тобой при первом же знакомстве с ней: поехала группа молодых из 8 чел.отдыхать на праздники с палатками и тут же появились пары и тут же в паре в каждой ни к чему не обязывающей секс, смысл жениться и создавать семью, когда всё итак доступно и пахать не надо на тетеньку чужую...
Александра Назарова
Водительские права и прочее - это так круто чтоли по вашему??
Александра Назарова
Водительские права и прочее - это так круто чтоли по вашему??
СсылкаПожаловаться
у него нет и их. конечно в общей массе-это обычно и даже не говориться об этом. я про то. что у парнишки и этого нет.
Александра НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
у него нет и их. конечно в общей массе-это обычно и даже не говориться об этом. я про то. что у парнишки и этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по другому ты самоутвердиться не можешь, находясь рядом с человеком, постоянно сравнивая, что есть у него, что нет у него - продолжай дальше. Парнишка он для тебя?))) Оставь человека в покое, полечи голову, потом пробуй строить отношения.)) Глядишь кто-то весь свет объехал, а не только как ты, лишь несколько раз в Европе была.))
Ирина ЯЯЯ
Гоните его нафиг, перешагните, и идите дальше, мало ли кто и что думает
Сергей
Надо же было ему что то вам обидное сказать вот он и ляпнул
Л.В.М.
Вам бы милая сходить лучше к психологу, а не на форуме писать, а ваши все проблемы - из вашей головы, перестаньте себя так оценивать,, сами себя научитесь уважать, и не надо себя загонять в угол, если мужчины измельчали, то это совсем не означает,что вы не королева, выше планку поднимите и себе скажит,е что вы именно ищете принца, а не замухрушку и уголовника...
Комментарий удален.Почему?
Л.В.М.В ответ на сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сгинь чиполлиномо
Семен ЛукавыйВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Вам бы милая сходить лучше к психологу, а не на форуме писать, а ваши все проблемы - из вашей головы, перестаньте себя так оценивать,, сами себя научитесь уважать, и не надо себя загонять в угол, если мужчины измельчали, то это совсем не означает,что вы не королева, выше планку поднимите и себе скажит,е что вы именно ищете принца, а не замухрушку и уголовника...
СсылкаПожаловаться
Прямой и короткий путь к одиночеству.
Александра НазароваВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Вам бы милая сходить лучше к психологу, а не на форуме писать, а ваши все проблемы - из вашей головы, перестаньте себя так оценивать,, сами себя научитесь уважать, и не надо себя загонять в угол, если мужчины измельчали, то это совсем не означает,что вы не королева, выше планку поднимите и себе скажит,е что вы именно ищете принца, а не замухрушку и уголовника...
СсылкаПожаловаться
По человеку можно сказать абсолютно все, видя как он относится к обслуживающему персоналу.) В Вашем случае тоже все ясно.)))
danila
Какая вам разница, почему они такие? Вам себя еще допиливать и допиливать...
Изольда Петровна
Да, похоже хорошая жизнь у вас уже в прошлом и, находясь в финансовом кризисе будете соглашаться на любого.
Елена С
Предлагаю сожителя отправить лесом, ну или полем доя начала, но красиво так , как вы со своим опытом и образованием сумеете.Чтоб думал, что он вас бросил ...Вам ведь не нужен обиженный человек с уголовкой, так пусть идет с миром.А вам надо много успеть сменить в себе, начиная с мыслей о смысле жизни и тд...Начните уже активно менять жизнь, учитесь, ищите др.работу, новых позитивных знакомых..Пойдите волонтером наконец, чтоб не рассусоливать на диване о своих несчастьях..И надеюсь, скоро многое изменится
Полина Ланселотовна
Так ответ есть в самой теме - "Из-за моих комплексов". После каждого "почему" можно сразу это зачитывать в качестве ответа.
Для начала разобраться в СЕБЕ, зауважать СЕБЯ. А там всё будет так, как должно быть.
Полина Ланселотовна
Так ответ есть в самой теме - "Из-за моих комплексов". После каждого "почему" можно сразу это зачитывать в качестве ответа.
Для начала разобраться в СЕБЕ, зауважать СЕБЯ. А там всё будет так, как должно быть.
СсылкаПожаловаться
+ + + +
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем