Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставанье с мужчиной-неудачником.

Я женщина средних лет. Был неудачный брак, рассталась и оказалась в финансовом кризисе. Сами понимаете, выбивание алиментов из бывшего. Не я, приставы. Но все безуспешно. Съемное жилье. Одиночество. Встретила мужчину. Сама считала себя неудачницей. Разведенкой. Встречалась с ним. Хотела семью и думала, что я для него хороший вариант. Но....жизнь отрезвила. Оказывается, высшее образование. Права автомобильные. Куча поездок заграницу в прошлом. Знание языков ничего не стоит. я работаю, но из за моих комплексов должность небольшая. У него в анамнезе ничего нет. Живет с родителями. Машины никогда не было. Образования тоже. Оказалось, что в прошлом уголовник. Я сразу же решила с ним порвать, как поняла, что  это не то. Так вот.. он начал мне рассказывать, что я  конечно привлекательна, но только для тр  а..ха.А замуж меня никто не возьмет. А ему нужна другая. Без тараканов в голове. Что бы не хотела семью, а просто бы с ним сожительствовала.Почему я такая стала я понимаю, меня сломала жизнь. Так я и не ищу принца. А почему мужчинки, такие как он- даже без друзей ждут и ищут себе принцесс,кто бы их кормил и за ними ухаживал.? почему не видят реальность? Я и ему то не по зубам.....Почему женщины так себя не уважают, а они...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
ПавLovaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
А Золушка,кстати,образованная,небедная и благородных кровей.Если бы не добрый папенька,женившийся на злой женщине.
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
благородный лесничий
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Егермайстер
Рита АкимкинаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
королевский лесничий-по нынешним меркам министр лесхоза. Та мачеха за небогатого бы точно не пошла. И приглашение на бал простым лесничим точно не рассылали!)) по ходу когда мама умерла- девочка уже подростком была, и манеры, и образование, и танцы, и не выработанная в хлам ко дворцу прибыла
Комментарий удален.Почему?
Рита АкимкинаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да это же совсем другая сказка!! мама дедушки Ленина была фрейлиной при дворе, родила старших детей от императора, её отправили в глухомань, выдали замуж за Ульянова. сделали ему карьеру! я честно говоря с детства удивлялась. какие 6 языков в совершенстве у дамы из глухого Симбирска??? и вот. Саша вырос и пошёл к биологическому отцу права качать. А про лесничего- ну , не сойдется ТАКАЯ мачеха с простым лесничим!"! ну ни в жисть!!! и принц на неграмотную бычку, убитую в хлам тяжелой работой, забитую. затравленную ну никак не позарится. хотя может быть я не знаю мужчин)))) А советский вариант сказки просто ну очень нужен был после войны. типа трудитесь. бабы. и вам воздастся!!!
Мышка
Он овно на палке.
Comma
Кто поверил тот дурак )
Данил Князь
Каким зубам??? :) :) :)
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
50+
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С*ера ли?
АННА **В ответ на black opium
black opium
С*ера ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коронавирус у него,отойди
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сколько ж тебе стукнуло?
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Самый расцвет!
Empress KiВ ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Лучше поздно, чем никогда...
TildaMrsВ ответ на black opium
black opium
50+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям там-мы "девушки". Средних, это 60+
Любовь ОрловаВ ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
А мне больше интересно, за что алименты?
Оля
а в чем сломала или в чем комплексы, что вам каждый уголовник живущий с родителями способен их внушить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем