Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАССТАВАНИЕ

Два года встречаюсь с девушкой. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЁ ЛЮБЛЮ, НО есть обстоятельства, которые нам мешают. Вот в очередной раз расстались с ней (уже не помню то-ли в сотый, то ли в тысячный раз) ПРИЧЁМ МЫ ОБА понимаем, что вместе нам не суждено быть. ей 34 года. у неё двое взрослых детей. 12 и 8 лет. НЕ МОГУ НАЙТИ В себе душевного спокойствия. Не знаю просто способа как забыть
top_manager@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Катерина Бойко
Очень понимаю тебя.. Я тоже 2 года с парнем встречалась, тоже таже самая фигня, когда последний раз расстались, я даже подумать не могла что последний раз....10 месяцев прошло со дня нашего расставания и только тогда я поняла, что больше ничего нет к нему кроме хороших воспоминаний и определенной нежности... и только спустя 10 месяцев мы смоли встретится....
Так что, только время сможет помочь...не стоит общаться как вживую, так и через смс, звонки и т.п.
Ольга Крюкова
В любом случае вы счастливый человек, это здорово что в вашем сердце есть любовь!!! Безумствуйте ради этой любви, совершайте сумашедшие поступки по отношению к вашей любимой, и получайте от этого удовольствие. А если не оценит - это ее беда. А разница у вас всего-то 6 лет - какая мелочь!!!!Удачи вам!!!
Марина
Если честно я не поняла причины расставания! Это ее возраст? ее дети? Если вы мужчина, то никаких препятствий быть не должно! Есть любовь,а это главное! Остальное преодолимо!
АннаВ ответ на Марина
Марина
Если честно я не поняла причины расставания! Это ее возраст? ее дети? Если вы мужчина, то никаких препятствий быть не должно! Есть любовь,а это главное! Остальное преодолимо!
СсылкаПожаловаться
Я совершенно согласна с Мариной - непонятна причина, по которой вы не можете быть вместе. Вас уж точно не должен смущать ее возраст и дети, если только вот она тоже вас любит?! Если любовь так сильна и взаимна, то зачем бегать от своего счастья? А может, дело в том, что у нее все проблемы решены - квартира, машина, финансы, а у вас - нет? Если это так, тогда следует задуматься, почему она не хочет быть с вами. Или вас гложет сомнение, что она не захочет заводить еще одного ребенка? Непонятно.
Ирина Болбот
Согласна с мариной на 100%!
Катя
А почему не суждено? Что значит - не суждено? Кто это сказал? Или ты нашел книгу судеб, где написано, что "вам не суждено быть вместе".
На свете десятки тысяч пар, которым по той или иной причине вместе было быть не суждено. Но, тем не менее, они вместе и счастливее многих. Возраст, дети и т.д. и т.п. только отговорки, оправдание собственного бездействия или, что очевиднее, страха.
Не надо ни на кого смотреть и никого слушать. Никто кроме вас двоих не вправе решать, можете вы быть вместе или нет. Либо вы хотите этого, либо нет. Если хотите - сделайте все, чтобы быть рядом, если нет - тогда и мучиться ни к чему.
SovaВ ответ на Катя
Катя
А почему не суждено? Что значит - не суждено? Кто это сказал? Или ты нашел книгу судеб, где написано, что "вам не суждено быть вместе".
На свете десятки тысяч пар, которым по той или иной причине вместе было быть не суждено. Но, тем не менее, они вместе и счастливее многих. Возраст, дети и т.д. и т.п. только отговорки, оправдание собственного бездействия или, что очевиднее, страха.
Не надо ни на кого смотреть и никого слушать. Никто кроме вас двоих не вправе решать, можете вы быть вместе или нет. Либо вы хотите этого, либо нет. Если хотите - сделайте все, чтобы быть рядом, если нет - тогда и мучиться ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Как в песне " ты Человек - ты и сильный и смелый, своими руками судьбу свою сделай. Иди против ветра на месте не стой..."
Алиса Смирнова
Вот, вот... и у меня также встречалась около 3.5 лет. И все время то расставания - то опять встречаемся, то опять расстаемся,то опять встречаемся. Конечно, поднимает эмоциональный фон в жизни, но нервы тратяться. Тем более, что у каждого свои семьи. Судя по всему у нее есть семья. Все ж умные и взрослые люди, мое мнение - надо уехать, сменить обстановку и конечно главный лекарь время! Проходит, тяжело но проходит. Выгони все мысли о ней как они начинают в голову приходить, тут же переключайся на что-то иное.(не важно что, например спорт)
Если обстоятельва сильнее, то надо все заканчивать. Подумай о том, как и что будет если обстоятельства победить. Будешь ли ты счастлив? Даст ли тебе покой тот факт, что кто-то будет по твоей вине несчастлив? И если да... то надо расставаться. А вообще, так думаю попробуй общаться больше, с другими людьми, все ж разные и интересные. Процентов 90, что есть и женщины интереснее чем она. Кто знает, пройдет определенное время и ты дубешь счастлив с женщиной которая будет рядом с тобой. Удачи!
Юленька
Для истиной любви препятствий нет! Есть только боязнь перемен, страх, о том что скажут другие. Это ваша жизнь! И вы просто обязаны быть счасливы! Если хотите быть вместе- будьте! Потому что спустя годы, вы пожалеете, что не проявили решительность и не настояли на своем, не изменили свою жизнь!
Stepan Shokotko
Как тут все интересно! Девчата, а посоветуйте как быть? Встречались , нет не правильно, мы жили вместе два года! недавно сделал предложение, я каюсь я долго шел к этому и сделал это осознанно. Когда я написал ее маме, что мы хотим поженится и сделал предложение, она ответила прохладным письмом (она живет на другом материке). я Только сейчас понял, что мама уговаривает ее переехать к ней и найти там мужа с $$$. В итоге моя любимая девочка за неделю решила расстаться. Вижу что любит, слезы на глазах, но все аргументы сводятся к тому "где ты был раньше" и "мы с тобой постоянно скубемся" и " мы с тобой не пара". Я согласен, что скубаться это не есть ГУД! Но баунти не бывает каждый день! И я не ангел далеко. Но все у нас было нормально, я чувствовал за собой надежный тыл, ее приняла вся моя семья. У нее толком некого не было кроме меня и поддержки моей семьи....и тут удар со спины:(. Предательство выросшее за неделю, наслушалась, что ей на ухо напели...
Вот как вы думаете, другом мне остаться или таких друзей не должно быть? Остаться ей любимым и любить ее или такой любви не должно быть. Кто знает ,если сейчас так то Продаст еще раз....Побороться за нее? еще люблю ее... я еще до конца не могу поверить в происходящее:(
Елена
Проблема в детях? Не можешь или не хочешь стать им отцом? Попробуй стать им старшим другом.
Глядя на них, видишь "того" мужчину? Тогда уходи навсегда. Это не пройдет. А ты ее просто не любишь. У вас обычное половое влечение.
Или вы эгоист и думаете только о себе любимом.
В любимой женщине все любимо: и фигура, и лицо, и недостатки. А уж частичка ее - ее дети - тем более!
Adventure
Топ-менеджер! Ну ты же ТОП!!!!Борись !!!:)))
если она теб любит - а похоже на то!!!!:) то в чем дело - не понла какие такие причины мешают вам быть вместе?
Если как девчата говорт - это разница в возрасте - то это ЕРУНДА )))) - выкиньте из головы и до нее донесите это мысль
У мен есть знакомый родителей - вот его историйа жизни: лет в 25 полюбил Женщину 45 летнюю
Ну и в итоге она чтоб себ не мучать сама с ним рассталась - а он тогда не знал что это ЕГО ЛЮБОВЬ на всю жизнь ...и надо
было ему убедить ее не расставатьс не понл ее страхов
А всего то надо было: как он сейчас говорит - когда ему уже 60 лет :(( вот так жизнь и проходит
всего то надо было ему поговорить с ней услышать что она боитс его потерть когда она будет стареть не хочет ему жизнь портить - отпустила она тогда его типа к молодым
а у него так больше никого за всю жизнь и не было (не говорю про секс - он же нормальный мужик) - И ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИТ ЕЕ - а она умерла уже - вот так и упустили любовь
ооооочень печально
ТОП !!!боритесь за нее черт возьми!!!!вы же Мужчина да и ТОП - обзывает не находите? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем