Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расставание

как быть!? живу с парнем 4 года, но уже год как чувствую- любви нет. он не настолько страстный как мне хочется. ещё поняла, что мне хочется гулять, ездить по морям, ходить на выставки и в театры... жить хочу и дышать полной грудью.кажется у нас почти нет ничего общего.за .ти2 месяца я его 3 раза посылала и мы сходились...якобы он меня любит, но меня не покидает ощущение, что ему просто удобно..у него в городе почти никого нет ,живем у моей мамы... короче я с ним из жалости.что делать? к тому же я приметила другого человека, хоть и не изменяла если есть мужчины, было бы интересно узнать и вашу точку зрения .спасибо
Татьяна Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лариса Татаурова
если вас все в нем неустраивает расставайтесь окончательно
Юлия Малышева
Жалость плохой советчик. А ещё говорят, что жалость унижает человека, что же он щенок бездомный которого из жалости приютили? Поговорите с ним честно. "Нет любви и все тут!"
Эльвира ***
ничто так не унижает как жалость, а униженным оскарблённым и нелюбимым не место в нашей жизни.
Татьяна Новикова
спасибо большое. меня ещё пугает то, что все друзья будут считать меня виноватой, я же инициатор.
Эльвира Данилова
сегодня Вам жалко его, а через какое-то время Вам станет жалко себя - потому что остались с нелюбимым из жалости и что-то или кого-то упустили в этой жизни
Татьяна Новикова
проблема в том, что себя мне уже жалко, но как подумаю о том какое это для него унижение и как он потом без меня, а вдруг пить начнет или ещё чего.он мне говорил, что я его как щенка пинаю и я почувствовала себя такой виноватой..
Юлия Мацнева
Татьяна, жалеть нужно сирот и инвалидов. а не молодого здорового мужчину.Он далеко не жертва, а расчетливый пройдоха, который умело играет на жалости. Он судя по всему живет с вами только потому, что ему это удобно и есть где жить. Поэтому если чувств к нему уже нет, то смело расставайтесь без угрызений совести. У вас только одна жизнь и одна молодость-не тратьте их на людей, с которыми некомфортно.
Татьяна Новикова
спасибо, мама тоже так говорит.как же все сложно-то в этой жизни.знал бы где упадешь соломку бы подстелил
Татьяна Новикова
спасибо, мама тоже так говорит.как же все сложно-то в этой жизни.знал бы где упадешь соломку бы подстелил
СсылкаПожаловаться
Вашей маме виднее - она же с вами в одной квартире живет. Может действительно прислушаться к ее мнению ?
Maximkin
расставайтесь смелее! Чё вы как маленькая.
Наша Таня
Действительно, Вы не несете ответственность за ЕГО поступки... а жизнь одна... Это не значит, что нужно гулеванить и получать только радости в одно лицо, но и насиловать себя с нелюбимым тоже нельзя. Возможно вы держите рядом с собой человека, которого так давно ждет другая :) (в смысле они не знакомы, но она где-то живет и ждет)... Отпустите с миром и будьте счастливы!
Татьяна Новикова
всё бы хорошо, только он первые 2 раза сам просил меня подумать, начать сначала,а ничего не изменилось.очень рада мужскому отзыву, спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем